Зенненфест-2017. 10-12 июня 2017

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
согласна.. такого количества информации за один раз собрать больше негде.. здоровье, племенная работа, описание собаки (керунг).. приходит бОльшее понимание самой породы и собаки в целом.. старое освежается в памяти, новое закрепляется..
Шахноза.. описание собаки это ни есть керунг.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Керунг –это кинологическое мероприятие, состоящее из комплекса специальных тестов, направленных на выявление собак, максимально отвечающих требованиям стандарта породы. Путем определения социальной адаптации, поведенческих реакций и других качественных характеристик собак специалистами-кинологами (кермастерами) осуществляется отбор кобелей и сук, в наибольшей степени пригодных для племенного использования.
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Шахноза.. описание собаки это ни есть керунг.
может я ошибаюсь, но мне показалось тестовый лист керунга очень похож на дерби описание..
конечно, на дерби не проводим психологических тестов и тестов на рабочие качества, что есть в керунге..
короткий формат ))
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Добрый день. Не могу поехать с собачкой, поэтому буду отказываться от брони на 2 ночи (с 10-го на 11 и с 11-го на 12). Если кому-то нужно, пишите в личку. Апартаменты во Всеволжске, 15 минут до места проведения.

"Шахноза, 17 май 2017
нас уже 5! "
Нескромный вопрос. Всего 5 человек записалось на зенненфест?
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
А еще один нескромный вопросик. При таком количестве они не отменятся?
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
На Зененнфесте будет разыгрываться беспроигрышная лотерея :)
самый главный приз!
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Интересно сколько же будет народу .
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
На территории Рутении есть гостиница, контактный номер + 7 904 510 38 88.
Во Всеволожске есть гостиница "Старые традиции" и там будут проживать гости и эксперты Зенненфеста.
http://tradition-restoran.com/
Сергей узнал, что можно с собаками поселиться. Стоимость с собаки 500 руб.
"Почитал отзывы. Разные. Неоднозначные. Со мной все были крайне любезны. Я раньше в нем никогда не бывал. В любом случае, экспертам и гостям фестиваля там придется только спать. Все остальное время мы надеемся занять."

кажется, с интернетом там все хорошо (см тарелку) :)





 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Сувениры для участников готовы!


"Одна из традиций Зенненфеста - вручать участникам значки. Причем, разные. Один вид - с Берном малышом на велике - тем, кто впервые пришел на Зенненфест, другой - с Берном в мантии - тем, кто второй раз на Зенненфесте, третий - с Берном в короне - тем, кто третий раз приезжает на Зенненфест, и, наконец, новый значок за участие во всех четырех фестах - с Берном в виде Ильича ) . Спешу обрадовать - Значки готовы! И ждут своих новых владельцев." Сергей Морозов
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Место проведения Зенненфеста




Место для палаточного лагеря
 

Арти

СПб
12.01.2008
17
169
Город
СПб
Подскажите, пожалуйста, можно ли приехать со щенком посмотреть на выставку?
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Подскажите, пожалуйста, можно ли приехать со щенком посмотреть на выставку?
конечно, можно! только ребенка жалко будет, устанет, а вам захочется до конца остаться.. какой возраст щеночка?
 

Fox

Санкт-Петербург
28.01.2017
13
Город
Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Хочу записаться на дерби. У нас родословная еще оформляется, мы юниоры. Мне при регистрации на сайте в графу родословная что писать? Или без родословной нельзя участвовать?
И еще такой вопрос: где узнать время проведения дерби? И сколько всего будет собак?
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Хочу записаться на дерби. У нас родословная еще оформляется, мы юниоры. Мне при регистрации на сайте в графу родословная что писать? Или без родословной нельзя участвовать?
И еще такой вопрос: где узнать время проведения дерби? И сколько всего будет собак?
давайте я уточню у организаторов, мне кажется, это совсем не проблема :)
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Иногородние (не из СПб) участники Зенненфеста! Прошу выслать на почту o208@mail.ru файл в МР3 формате музыкальной композиции под которую будет выход команды Вашего города. В теме письма укажите "Зенненфест - Название города", в самом письме ничего писать не нужно, только композиция.
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Внимание! Внимание!
Уточненное расписание Первого дня Зенненфеста 2017!

Суббота 10 Июня / Saturday 10th June

09:00 – 10:45 – Регистрация участников Фестиваля / Registration of Festival participants

10:45 – 11:00 – Построение на Парад Открытия Фестиваля / Formation for Opening Festival Parade

11:00 – 12:00 – Парад Открытия Зенненфеста / Opening Sennenfest Parade

12:00 – 13:00 – Показательные выступления по танцам с собаками / Show performances of dancing with dogs

13:00 – 13:45 – Время обеда / Lunch time

14:00 – 18:00 – Дерби Шоу / Derby Show

18:00 – Начало проведения теста на поведение / Beginning of Behavior Test

18:00 – 19:00 – Работа счетной комиссии Дерби / Working Counting Commission of Derby

19:00 – 20:00 – Награждение победителей Дерби / Rewarding Derby Winners

20:30 – 22:00 - Общий ужин, вручение значков участникам, Лотерея участников Дерби / Common dinner, presenting pins to participants, Lottery of Derby numbers.
 

Fox

Санкт-Петербург
28.01.2017
13
Город
Санкт-Петербург
У меня еще вопросы появились, подскажите, пожалуйста.
Зарегистрироваться можно только утром? Мне было бы удобнее приехать к дерби. Уж больно долго, если с 10 утра до 20 вечера, собака умается и мы тоже устанем. Про обед и ужин хотела уточнить: там в кафе это будет проходить? Если органищованные обеды и ужины, то какая стоимость? И куда на это время деть собаку? Мы из Питера, так что едем без палатки.
И про тест на поведение, это часть дерби, его проходят все участвующие в дерби? Или это отдельтная часть, отдельная оплата? И как он проходит?
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
У меня еще вопросы появились, подскажите, пожалуйста.
Зарегистрироваться можно только утром? Мне было бы удобнее приехать к дерби. Уж больно долго, если с 10 утра до 20 вечера, собака умается и мы тоже устанем. Про обед и ужин хотела уточнить: там в кафе это будет проходить? Если органищованные обеды и ужины, то какая стоимость? И куда на это время деть собаку? Мы из Питера, так что едем без палатки.
И про тест на поведение, это часть дерби, его проходят все участвующие в дерби? Или это отдельтная часть, отдельная оплата? И как он проходит?
Малыши идут первыми. Запись на дерби только предварительная (до пятого числа). В идеале конечно регистрироваться с утра. Но я уточню возможно для маленьких возможно исключение.
Если вы планируете и в дальнейшем посещать выставки рекомендую обзавестись домиком - палаткой для собаки ("выставочный тент") и приучать малышку у ней находиться.

Общепит: на месте есть ресторан. Прорабатываем вопрос об организации полевой кухни - киоска с перекусом (пирожки, каша с тушёнкой и проч деревенский фастфуд). В ресторан скорее всего с собакой не пустят (очень мало места). Тут как раз пригодится домик для собаки ну или купить еду на вынос или обедать по очереди.
Не возбраняется привезти еду с собой.
Так же рекомендую прихватить, если есть, складную туристическую мебель (стулья, столик) - Вам будет удобнее.

К тестированию допускаются собаки старше 12 месяцев. Это самостоятельное мероприятие, к дерби непосредственнооо отношения не имеет.