Зенненхунды Южного Федерального округа, не все конечно...

12.02.2011
10
Вот и у нас появились эти прекрасные собаки! Предлагаю объединиться, как это сделали многие другие берно, гроссо..владельцы
 
12.02.2011
10
И так,с вашего позволения я начну.
Это гроссы , брат с сестрой - Брюс и Бония (дата рождения 06.09.2010г.) из питомника "MEAFITON"http://www.meafiton.com г.Рига
Зенненхунд России Флай (дата рождения 07.02.2007г.)
В настоящее время проживают в г.Таганроге.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (бурАВчик)
И так,с вашего позволения я начну. Это гроссы , брат с сестрой - Брюс и Бония (дата рождения 06.09.2010г.) из питомника "MEAFITON"http://www.meafiton.com г.Рига Зенненхунд России Флай (дата рождения 07.02.2007г.) В настоящее время проживают в г.Таганроге.

Ну вот кто бы сомневался,ума не хватило у дОцента для дальнейшей конспирации!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (klvlev)
Ну вот кто бы сомневался,ума не хватило у дОцента для дальнейшей конспирации!
кому чего , а быку лишь бы красная тряпка ! Да оставьте уж её в покое ! ну нельзя же так , Вам она не нравится , а Вы все равно пристаёте ! (пытался перевести со своего языка на русский)
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
ДмитрийА, А по-моему это она никак не оставит форум в покое,сколько ников у неё? Это просто НЕ ПРИЛИЧНО,т.б для дОцента
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
ДмитрийА,
Quote (ДмитрийА)
Вам она не нравится

Если Вам нравится,идите к ней на одноклассники и общайтесь,зачем флудить здесь?
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
klvlev, А по мне ,если человек не нравится ,так не общайтесь и не реагируйте на него.
Что плохого ,то что она на форуме?Вроде не хамит и не грубит..
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Сильва, Согласна,не надо кормить больше троллей!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Сильва)
Вроде не хамит и не
Читай внимательней.....
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Зенненхунды Южного Федерального округа, не все конечно...

Владельцам зенненхундов ЮФО!
Человек, открывший данную тему, является аферистом и мошенником.
Не пишите в данной теме о своих собаках, не подвергайте себя риску быть обманутыми!

Модераторы, администраторы, если есть основания для ликвидирования темы, уберите ее пожалуйста. Просто режет глаза.
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Сильва)
klvlev, А по мне ,если человек не нравится ,так не общайтесь и не реагируйте на него. Что плохого ,то что она на форуме?Вроде не хамит и не грубит..
вот имеено , можно подумать ,что её за мат запбанили !
Quote (klvlev)
Quote (Сильва)Вроде не хамит и не Читай внимательней.....

Я смотрел почти все её сообщения - изначально ругаться стали из перенесённой сюда ругани с НКП ! Сама она ни на кого не нападала ! Большинство сведений которые многим не понравились ,ей самой же и рассказаны - пример с бетонным полом и смывом ! Чего там обсуждать , если у каждого это в голове рисует свою картинку ! Чтобы обсуждать реально не предвзято надо видеть её двор !
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (lenalu)
Человек, открывший данную тему, является аферистом и мошенником.
Готовы в суде доказать ?! Если нет , то зачем писать ?!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (lenalu)
Владельцам зенненхундов ЮФО! Человек, открывший данную тему, является аферистом и мошенником. Не пишите в данной теме о своих собаках, не подвергайте себя риску быть обманутыми! Модераторы, администраторы, если есть основания для ликвидирования темы, уберите ее пожалуйста. Просто режет глаза.

 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Quote (ДмитрийА)
Готовы в суде доказать ?! Если нет , то зачем писать ?!

Вы употребляете теже слова при упоминание помета гроссов в ЗР, с которым Вас якобы кинули.
Quote (ДмитрийА)
НКП - мошенники,размещающие объявления о несуществующем пометё ! Предоставляющие недостоверную информации ,ради которой я прокатился 550 км ,чтобы узнать на утро что помет растрворился ! Поэтому разбираться в истории конфликта на сайте мошенников я не буду !
Готовы к суде доказать? Если нет зачем писать?
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Короче у ДмитрийА, личная обида на НКП,понятно.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (lenalu)
Владельцам зенненхундов ЮФО!
Человек, открывший данную тему, является аферистом и мошенником.
Не пишите в данной теме о своих собаках, не подвергайте себя риску быть обманутыми!

Лена, ты все правильно написала. Увидела бы я тему первой - эти слова тоже сказала бы сразу.
Да.. я ведь вроде как тоже представляю ЮФО.
Интересно, мадам из Таганрога о каком объединении лепечет? Неужели всерьез полагает, что кто-то к ней сюда "придет объединяться"? Не, ну если кто-то поведется - постараюсь оперативно среагировать.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
ДмитрийА, а вы не спешите защитника изображать (теперь действительно понятно, почему). Поверьте, многие, в том числе и я, знают гораздо больше про эту Наталью Ширяеву, чем вы можете себе представить. Мошенница - это правда, аферистка - тоже правда. На ее совести много гадостей и очень много плохого, что она лично сделала собакам.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (lenalu)
Quote (ДмитрийА)НКП - мошенники,размещающие объявления о несуществующем пометё ! Предоставляющие недостоверную информации ,ради которой я прокатился 550 км ,чтобы узнать на утро что помет растрворился ! Поэтому разбираться в истории конфликта на сайте мошенников я не буду ! Готовы к суде доказать? Если нет зачем писать?
...готов и свидетель есть !
Quote (klvlev)
Короче у ДмитрийА, личная обида на НКП,понятно.
... да есть ,раньше хорошо относился , был в обоих питомниках и дочь Ф к нам в гости приезжала и тем более не понимаю ! Я бы вообще на такую фигню внимания не обратил , если бы не важная для меня буква помёта "Ю" !
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
ДмитрийА, дима, ты не прав(((( Ты же любишь собак, зачем защищаешь эту ...? Я понимаю что раз ты сам не видел - значит вроде как всё хорошо... Но в данной ситуации это не битва заводчиков, а просто собак жалко обычным людям... И тот кто о ней пишет - хорошо знают ситуацию, но не имеют возможности открыто её написать... А тот кто может - молчит, к сожалению
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
А я вот еще о чем думаю. По каким признакам мы судим об адекватности людей? Наверное по разумности их поступков.
Убей бог не понимаю, зачем Наталья вот уже который раз многолико проникает на форум, где ей ЯВНО не рады???
Для того, чтобы рассказать о своих собаках? Дак давно бы уже это сделала, ан нет...
Для того, чтобы объединиться с собаководами своего округа - так стоило подумать раньше об имидже ратующего за объединени. А сейчас кто из нормальных людей свяжется с ней?
Напрашивается вывод - просто пообщаться в комфортном для нее тоне. Причем неважно, что для большинства из нас этот тон - крайняя степень скандала. Ей наверное кажется, что она с нами беседует...
Ну правда, если мы перестанем с ней "беседовать", ее мотивация упадет, а с ней, возможно, и интенсивность присутствия ее на форуме...
Ей богу, мы их в дверь, они в окно...
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Странно быстро гроссы поменяли хозяина.
Может стоит просто тему закрыть?
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Larisa)
Странно быстро гроссы поменяли хозяина.
В смысле.....?
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
В прямом - была Ирис, стала бурАВчик.

Если человек неадекватен, то может просто тему закрыть ?
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Larisa)
В прямом - была Ирис, стала бурАВчик.

АВчик дрынь-бум.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Larisa)
В прямом - была Ирис, стала бурАВчик.

была женщина,стала мужиком.Раздвоение личности
 

Galka

Кемерово
28.02.2010
340
Город
Кемерово
А может уже стоит все факты выложить открытым текстом,если они есть?А то постоянно какая-то недосказанность,намеки.Факты-они и в Африке факты.Ведь этой самой недосказанностью вы ее и покрываете.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
И опять, никаких данных - Иван Иванович! И уже - проверенный пользователь! Не даст покоя эта дама форуму....