Зенненхунд России Нельсон

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
NELSY,
Ой, Лена, какой из меня советчик???
Я сама обзавелась щенком 3 месяца назад


Представляю - как Вы ждете малышей!!!
Надеюсь, покажете нам малявочек?
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Красивая у Вас коровка!!!
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
NELSY, вот это даааааааааааааа
У меня аж мурашки побежали..
Красавчик, реально красивый парень!
И глаза..... и шубка....я пропала.. я влюбилась....
как я рада за Нельсона, парень теперь в Любви живет...
Елена, очаровашка-очаровашка. Тьфу-тьфу на вас всех..
И побольше фото этого красавца!!!!
Ух ты...
 
Последнее редактирование:

ГЕРАКЛ

Москва
25.06.2012
1 194
Город
Москва
Цитата (NELSY)
Ожидаем с нетерпением рождения наших деток Нельсона 20-21 июля.

Как здорово! А расскажите кто мама?
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
ГЕРАКЛ, наша мама Вероника Ника из Орловской слободы.
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Marinka, огромное спасибо,тронули за душу. Первый раз слышу такие добрые слова
 

milanna

Мурманск
17.07.2012
742
bernclub.ru
Город
Мурманск
NELSY, добро пожаловать!!! Нельсон оооооооочень красивый!!!!!!!
Цитата (NELSY)
Фиолетовая корова это из телерекламмы, когда в горах родилась необычная фиолетовая корова и ее главная особенность- она пробуждает в людях нежность. Фиолетовой коровой Нельсона назвал мой муж, Нельсон его любит больше чем меня, и выражение этой собачей любви и обожания пробуждает в нем (муже) нежность


а мы тоже нашу берняшку, когда идет эта реклама, называем коровой, которая пробуждает в людях нежность

потому что это так и есть, да к тому же мы тёзки шоколадки - нашу малышку зовут Милка
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
milanna, Спасибо огромное, сегодня я услышала так много добрых слов, что мое сердце таеет.
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Наш кобель Тузик-12 лет был хозяином двора- страшно возмутился появлением чёрного новичка,. Нельсон очень хотел подружиться, но Тузик рычал, скалился, и грозился порвать его в клочья. Да ещё постоянно воровал у Нельсона кость.


Нельсон так удивился и возмутился: Как это можно, взять чужое, да ещё кость!!!

Кот Тимка 14 лет тоже не сразу принял Нельсона, 3 недели он не ходил по земле, а всё по крыше, по забору, по винограду... А потом понял что угрозы никакой нет и постепенно привык. Правда когда Нельс ничинал с ним играть, Тимка размахивал лапами и воспитывал его.
 
Последнее редактирование:

lara5

Москва
17.02.2013
2 505
Город
Москва
NELSY, Очень рады знакомству, какой Нельсон очаровательный,
один раз увидев этот взгляд и правда западает в душу! Какие Вы молодцы, сделали очень правильный выбор, сколько приятных минут нежности и взаимной любви Вас ждет! Искренне рады за Вас!!!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
NELSY, Добро пожаловать на форум!!!!

Нельсон собакин улыбакин какой

Цитата (NELSY)
Нельсон очень хотел подружиться, но Тузик рычал, скалился, и грозился порвать его в клочья

какой грозный вид у Тузика
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Евгения, добрый день, Нельсон так любит фотографироваться и позировать, как артист. А Тузит боится, только увидит фотик в руках, сразу уходит.
Когда я вижу как улыбается моя собака, я забываю все трудности, с ней можно все пережить.
 
Последнее редактирование:

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
lara5, Добрый день.
я так хочу малышку!!! Очень хочу чтобы Нельсону было веселее и интереснее.
Прошлым летом у соседей появилась Эльза и наши собаки моментально подружились.


Однажды Эльза гостила у нас, Нельсон отошел по соему собачьему делу, не видел что происходит. А Эльза свалила что-то и испуганно взвизгнула. Тузик лежал рядом. Нельсон услышал, примчался и чуть не разорвал Тузика. Муж все это видел, Тузика пришлось защищать.




Через 2 месяца Эльза пропала. Она жила у соседей на скотном дворе, среди гусей, уток, индюшек. И заиграла-задушила 5 индюшек.
Приговор выл суров.
Она просто пропала...
А мы остались без друга.
 
Последнее редактирование:

lara5

Москва
17.02.2013
2 505
Город
Москва
NELSY,
Цитата (NELSY)
я так хочу малышку!!! Очень хочу чтобы Нельсону было веселее и интереснее.

Как я Вас понимаю, мы тоже хотим взять второго мальчишку, вместе будет веселее! Здесь на форуме бытует мнение, что лучше берна может быть только два берна!

Удачи Вам!
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Добрый день Елена Петровна! Нельсон очень красивый мальчик


Это Вам
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
lara5, я полностью согласна
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Звездочка, Огромное спасибо. Я благодана всем за добрые слова.
 
Последнее редактирование:

milanna

Мурманск
17.07.2012
742
bernclub.ru
Город
Мурманск
Цитата (NELSY)
Когда я вижу как улыбается моя собака, я забываю все трудности, с ней можно все пережить.

:good2:
как говориться "с языка сняли"
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Лето у нас В Воронеже жаркое, круче чем в Сочи погода. Но в этом году мы переносим его гораздо легче, потому что догадались открыть погреб, он у нас неглубокий, всего 4 бетонных ступенки. Нельсон сам туда уходит и спит там днем. Однажды я возвращаюсь с работы, подхожу у дому, а меня никто не приветствует лаем из-за ворот, захожу домой-тишина, выхожу во двор иначинаю искать, звать-тишина... Я уже успела испугаться. И тут открывается дверь погреба и выходит сонный Нельсон, весь прохладный и довольный. Внешняя деревянная дверь погреба легко открывается, а внутреннюю тяжелую металлическую дверь мы после наводнения держали открытой (мы были в зоне затопления, вода затопила погреб и 2 дня там была вода, потом ушла а сырость проветривали). Даже аппетит у него этим летом хороший.
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Я нашла родную сестру Нельсона здесь на форуме, Это зенненхунд России Наоми, но по ее теме видно что давно не выходили на форум, а так интересно пообщаться. зато увидела там фотки наших родителей Феликса и Петрарки, Лицом своим собаччьим он похож на маму.
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Всем доброго дня! Я продолжаю рассказ.
У нас рядом много водоёмов, кругом вода. есть 2 речушки в пределах 100 метров и 3 маленьких озера в 300-х метрах. Купайся где хочешь, только не ленись. Сначала мы водили собак подальше, примерно за 1 километр от дома, на пляж туда где пологий берег и видно дно. Все животные шли с нами вместе, но купались только Нельсон и Эльза. Тузик боится воды


Эльза всегда рядом с Нельсоном



Я лучше на берегу посижу..

 
Последнее редактирование:

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
У нас есть только одна фотография маленького Нельсона

Нельсона трудно узнать, шерсть еще пока не длиннная, но очень густая.
Это моя школьная подруга, которая подарила Нельсона своему отцу и через год он достался нам. А в конуре ее сын и внук.
 
Последнее редактирование:

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
NELSY, какие же они все шшшшладкие, наши щеночки.......
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Я очень хочу найти Братьев и сестер Нельсона.
Мы родились 5 декабря 2010 года.
мама Петрарка
папа Зенненхунд России Феликс.
Родня откликнитесь. Так хочется вас увидеть!!!!
 

031176

Москва
06.06.2012
328
Город
Москва
NELSY, Здравствуйте,с удовольствием почитала и посмотрела на Вашего красавчика.Какая же вы умница!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
NELSY, Очень красивый парень! Желаю Вам долгой, счастливой жизни рядом с такой коровкой.
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Барни, огромное спасибо, я так благодарна всем за поддержку!
Нас всех объединяет любовь к нашим собакам, они у нас самые лучшие, САМЫЕ-САМЫЕ!
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
031176, Ольга здравстуйте, я только учусь, и очень мало знаю и скорее Нельсон воспитывает нас, а не мы его.
Каждое утро и вечер при встрече мы с ним обнимаемся, он пыгает на меня, обнимает лапами и прижимается головой к моей груди.
На папу прыгать нельзя. Поэтому я всега хожу в испачканой одежде, а папа чистенький. За эти обнимашки прежний хозяин не любил Нельсона. Когда к нему приехала тёща, а тёщеньке уже было 93 года, Нельсон обрадовался и тоже хотел её обнять, прыгнул, толкнул бабулечку, и она свалилась. В её возрасте это уже могло быть смертельным номером. Хорошо что все обошлось, бабуля до сих пор ездит в гости.
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Цитата (NELSY)
Нас всех объединяет любовь к нашим собакам, они у нас самые лучшие, САМЫЕ-САМЫЕ!


точно-точно...
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
NELSY, Какой же красавец у вас живет. Посмотрела все фоточки и прочитала вашу историю с первой странички. От всей души желаем вам долгих и счастливых днй вместе!
А уж появления щеночков будем ждать с нетерпением.