Зенненхунд России Филимон

09.02.2008
7 606
Я за Филимоном наблюдаю с самого его детства (как за родственником). Он очень мне нравится.
Очень признательна Вам за открытие его персональной странички.
 

Филимон

Санкт-Петербург
19.10.2010
263
www.berner-bis.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Centavr)
Филимон, здравствуйте Обалденно красивый ребенок!

Quote (Aisha)
Филимон, вау! У вас просто шикарный кобель, мне очень ваша собака нравится!

Quote (Сильва)
Филимон, Всегда любуюсь Вашим кобелём на выставках!

Quote (stv)
Наконец-то наш братик появился!!! Он у нас просто замечательный!)))

Quote (Сурепка)
Очень признательна Вам за открытие его персональной странички.
Мы здесь совсем новички... Большое спасибо всем за тёплый приём!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Филимон)
Мы здесь совсем новички... Большое спасибо всем за тёплый приём!

Располагайтесь!
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Филимон, добрый день! А я же уже давненько, еще на тренировках приглашала на форум! Свершилось! Поздравляю с успехами на "России"!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Филимон)
Большое спасибо всем за тёплый приём!

А Вы думаете, что мы это бескорыстно делаем?!! Вот уж, нет!!! Мы меркантильные КЮ. (С)

Баш на баш. С нас теплый прием, с Вас фотографии и рассказы!!!
 

Филимон

Санкт-Петербург
19.10.2010
263
www.berner-bis.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Асача)
Поздравляю с успехами на "России"!

Спасибо за поздравления! Про Россию, уже забыли, который раз - вопрос судейства. Дальше надо двигаться. А на форум идти надо было с чем-то. Мы решили, что пришло время.
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Quote (Филимон)
который раз - вопрос судейства
- вот с этим согласна на все 100%! А появиться на форуме можно было и пораньше
 
Последнее редактирование:
М

Маркиза

на сайте чето кроме кучи дипломов и ошЫбок в русском и пяти фоток ниче нет

да и родословную плохо видно.
У меня, наверно, его фоток с выставок больше, чем на его сайте.
Глазами любят, глазами! А если еще и в 3D поставить ваще цены не будь! Сюда пришли с хорошим маркетинговым ходом, а "дома еще ремонт", кажисть... да?
 
Последнее редактирование:

Филимон

Санкт-Петербург
19.10.2010
263
www.berner-bis.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Маркиза)
на сайте чето кроме кучи дипломов и ошЫбок в русском и пяти фоток ниче нет

Сударыня,специально для Вас:
Куча дипломов, если Вам не понятно, чего то, да значит. Чтобы РАЗГЛЯДЕТЬ Родословную, на неё надо навести курсор(для Вас - это такой крестик) и щелкнуть правой кнопкой мыши два раза. И, о чудо, можно будет её даже разглядеть, а не только осознать. На ошЫбки, огромная просьба - укажите, если конечно найдете. Фоток действительно не загружено - готовим тематические папки. Дома - действительно ремонт, потому что, дом есть! А Вам, просто завидуем - в Ташкенте наверняка тепло, там наверное ещё и яблоки...упс.
 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
Филимон, очень красивый у Вас пес (слюнки текут).
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Филимон, аффтор, еще фоток!!!! Умоляю!
А еще лучше живьем в выходные в Юкки!
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Только не ругаться!
Лично мне сайт очень понравился! Да, видно, что он в разработке (не все странички заполнены), но ничего страшного в этом нет.
А про маркетинговый ход - да тут они просто молодцы! Кобель подрос, имя его на слуху, а сайта не было. "Девченки" уже изнывают в поисках "мальчика" и вот он!!! Все вовремя!
Филимон, Вы молодцы!
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Quote (Филимон)
А на форум идти надо было с чем-то.

Филимон, на НКП возможно с титулами и достижения, а сюда, уверена, достаточно с любовью к собакину
 
М

Маркиза

не буду поправлять ошибки, не русская, да и словарей куча всяких...
не думайте, что профи собачников, больше простых любителей животных. А сайты смотрят не только профи, тока не говорите, что это не так. В первую очередь сайт несет в себе маркетинговую цель и привлечение новых потенциальных поклонников-покупателей.
Все таки рассмотреть оч трудно всякие описания, смотрю опять таки с точки зрения простого обывателя, а не профи, кот по одному взгляду определит все эти HD-0 и т.д. Ну на ваше усмотрение. 18 часов за компом в сутки позволяет бегло просмотреть страницы и запомнить самое интересное. А мелочь нет. Так вот мелкий шрифт не оставляет шанса для памяти. Не злитесь. Филимон - большая удача. Но работа по нему должна быть доскональной. Вот тогда успех!
Сегодня в Ташкенте +25, арбузы в вашем распоряжении и не только
(в смысле фрукты)
 
Последнее редактирование:

Филимон

Санкт-Петербург
19.10.2010
263
www.berner-bis.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Irina-Rina)
"Девченки" уже изнывают в поисках "мальчика" и вот он!!! Все вовремя!

Спасибо за понимание! Филимон действительно готов к выходу в свет, так. как мы этого хотели и, весьма кропотливо работали над этим.
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Филимон, сайт отличный, ждем фотографий!
Маркиза, просто кликните на любую картинку - родословную, диплом или фотографию, и она откроется. А чтобы убрать - кликните еще раз. У меня на мыши настроен 1 клик левой клавишей. Очень удобно, гораздо лучше, чем закрывать крестиком...
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Irina-Rina)
"Девченки" уже изнывают в поисках "мальчика" и вот он!!!

Это точно... Когда искала сейчас кобеля, первым посмотрела на Филимона... Жаль, что он с моей Феней - родные брат и сестра по отцу... Парень необыкновенно хорош!
 

Филимон

Санкт-Петербург
19.10.2010
263
www.berner-bis.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Маркиза)
не буду поправлять ошибки, не русская, да и словарей куча всяких...
не думайте, что профи собачников, больше простых любителей животных. А сайты смотрят не только профи, тока не говорите, что это не так. В первую очередь сайт несет в себе маркетинговую цель и привлечение новых потенциальных поклонников-покупателей.
Не злитесь. Филимон - большая удача. Но работа по нему должна быть доскональной. Вот тогда успех!

Сударыня, я не могу злиться на такие глупости. Да и вообще то, мы ничего не продаём и не покупаем. Вам же, желаем больше отдыхать и и успеха во всём. Погреться на солнышке сейчас огромная роскошь лдя нас, северян.
 

Филимон

Санкт-Петербург
19.10.2010
263
www.berner-bis.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Centavr)
Филимон, на НКП возможно с титулами и достижения, а сюда, уверена, достаточно с любовью к собакину

Вот потому то, титулы и дипломы были уже давно на НКП. И Сюда мы пришли без обременения что-то кому-то доказывать, то-есть, как приходят к друзьям. И похоже мы не ошиблись - все очень милые и доброжнлательные.
 

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
Филимон, видела Вашего мальчика на России, заметно выделяется среди других!
Очень красивая сообака!
 

Филимон

Санкт-Петербург
19.10.2010
263
www.berner-bis.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (krokomama)
Филимон, аффтор, еще фоток!!!! Умоляю! А еще лучше живьем в выходные в Юкки!

Фотки будут! Но времени на что то кроме семьи и работы просто нет и поездки куда либо всегда просчитываются и планируются. Вы уж извините, но в Юкки не поедем, хотя это в паре километров от нас.
 

Филимон

Санкт-Петербург
19.10.2010
263
www.berner-bis.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Aleno4ka)
Филимон, видела Вашего мальчика на России, заметно выделяется среди других!

Спасибо огромное, мы стараемся!
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Quote (Филимон)
в Юкки не поедем

Жаль

А в Москву 4-го?
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Филимон, Филимон красавец! У вас есть свой сайт , но и форум не забывайте. У меня собаки взрослые и очень интересно смотреть на новое поколение . особенно когда доброжелательные отношения на форуме!!!
 
Последнее редактирование:

Филимон

Санкт-Петербург
19.10.2010
263
www.berner-bis.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Centavr)

Жаль
А в Москву 4-го?

30 октября Финляндия, 4 и 5 Вельс Австрия
 

Филимон

Санкт-Петербург
19.10.2010
263
www.berner-bis.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (ИринаЗ)
У вас есть свой сайт , но и форум не забывайте

Спасибо, Ирина! Мы здесь осознанно, поэтому будут и фото и общение. А сайт ещё только начинает свою, очень на это надеюсь, интересную жизнь.
 
М

Маркиза

Quote (Филимон)
Сударыня, я не могу злиться на такие глупости. Да и вообще то, мы ничего не продаём и не покупаем.
ну раз злитесь, значит задело и есть над чем работать. Пока не продаете... раздел то на сайте есть про щенков, если шо...
ну да лана, посатрю просто фотографии... комплиментов от девушек хватает, не буду добавлять ложки дегтя...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Маркиза, вот даже интересно.... а что вам больше не понравилось - собака, сайт или хозяин?
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Филимон, Мы очень рады Вам здесь,заходите ко мне в альбомчик.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Филимон, у вас очень красивый пёс, всегда приятно видеть его в ринге, очень представительный и запоминающийся мальчик!
Ещё очень приятно, что и "гешвисторы" его тоже замечательные собаки, классный помёт получился.
Карьера у мальчика тоже удалась, он уже широко известен
А вот про личные особенности нам совсем ничего не известно: что любит, как играет, чем занимается в свободное от выставок время. Ведь собаки это не только экстерьер и победы. На сайте это всё возможно когда-то будет, но если вы хотите живого общения, то здесь самое место (и время) познакомить нас с вашим красавцем по ближе.