Зенненхунд России Филимон

Филимон

Санкт-Петербург
19.10.2010
263
www.berner-bis.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Ausra)
Даваите жит по честному.Мне Филимон нравитса,харошо сложан кобелъ,костични,может хочетса рост по менъше,но ето моё мнение,так он как берн прекрасен. Но если он дастоинен победит,почему евo хендлер,всегда стараетса выграт не по честному.Я говорё не про вас,а про хендлеру каторы часто бывает нас Прибалтике. Первы раз я её увидела прошлом году в Литве,она тоже бросала куски в ринг,и мешала другим бежавшеи за неё. Во второи раз она была на Euroberner, не с Филимоном стояла в Ринге,и так же выла себя, ,уже хотели многие поити в есистенту .Етот хендлер был в Риге с Филимоном,и все уже знают её нечестное поведение. Почему с прекрасным кобелём надо так нечeстно себя вести,мне непонятно.Нехочу неково обидет,но ето нечестная игра.Может вы предупредите етово хендлера,мы уже знаем её трюки
Вот ето хендлр в Литве,прошлом году

А вот здесь я уже вмешаюсь по полной! Сударыня, ежели у Вас что-то с о зрением, либо памятью, либо Вы просто не включаете мысленные ресурсы своего организма, то хотя бы взгляните на фото с ФИЛИМОНОМ и ЕГО ХЕНДЛЕРОМ (она же и его хозяйка). Взглянули?...Izrādās neglīts! В Риге мы на выставке никогда небыли. На Вашем фото наш брат Филип. И ежели Вы этого не поняли, не отличили одного кобеля от другого, поднимите каталоги и прочитайте. Такое понятие, как репутация(это я о бросаниях, толканиях,криках-воплях) нам дороже чем дипломы, а Вам (в смысле - сказал и понеслось )?
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Филимон, грубый ответ на простое замечание. Даже если оно и ошибочное, да не со зла.
 
A

Ausra

Охохо,я написала что я видела, а вы сразу и хамите. Филипп или Филимон,я написала что вытваряет на ринге.А если вам угодно так побеждат, пожалсто,но задумаите другои трюк.Вашу тему а я болше писат небуду
Я написала ,что неково нехочу обидет. У вас хамства на самои вершене
 
Последнее редактирование модератором:

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Филимон)
Сударыня, ежели у Вас что-то с о зрением, либо памятью, либо Вы просто не включаете мысленные ресурсы своего организма

Ausra вам корректно написала, а вы хамите. вам предупреждение!
Впредь, держите себя в руках и будьте корректны.
Спасибо за понимание
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Да,на фото брат Филимона,посмотрите на лапы,но дела это не меняет.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Ну, что! Мальчик красивый, ухоженный и хорошо выставляемый, где надо и как надо. Хозяева грамотные и в боях подкованные. Высокомерие лечится или игнорируется.
 

Филимон

Санкт-Петербург
19.10.2010
263
www.berner-bis.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Ausra)
Охохо,я написала что я видела, а вы сразу и хамите. Филипп или Филимон,я написала что вытваряет на ринге.А если вам угодно так побеждат, пожалсто,но задумаите другои трюк.Ваш тему пожалста я болше писат небуду

Сударыня, повторюсь - Вы говорите о двух разных собаках ( и естественно их выставляют обсолютно разные люди ), и живут они в разных замечательных городах Великой России. Кроме Озолниеки этим лето и Тарту в прошлом году (ещё в промежутке), мы в прибалтике не выставлялись. На Евробернершоу в этом году Филипа небыло. Трюки я действительно видел разные, но ещё раз повторюсь - репутация! Кстати и Ваши слова в наш адрес, я онёс бы к этой категории.
 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово

Quote (krokomama)
Высокомерие лечится
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Просто слишком закипел Филимон, . Его понять можно - он же пишет -репутация важнее дипломов, а тут обвиняют в грязном хендлинге, а это совершенно другая собака и другой хендлер, он то тут ни при чем. Просто ошибка, спокойно это заметили и поправили - всех то дел!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (krokomama)
Высокомерие лечится или игнорируется.

 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Филимон, зря вы так
Вещи, подобные описанным, происходят, и гораздо более страшные происходят, сами знаете и что, молчать об этом? Ваш хендлер не практикует такие штучки - респект и вам и ей. Можно же просто сказать, что человек ошибся, что там, на фотке другая собака, зачем хамить?
Вам репутация важна, так не портите её себе своими руками.
 

Филимон

Санкт-Петербург
19.10.2010
263
www.berner-bis.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Teresa)
Ausra вам корректно написала, а вы хамите. вам предупреждение!
Впредь, держите себя в руках и будьте корректны.
Спасибо за понимание

Спасибо за замечание! Если не воспримите это за хамство с моей стороны, прочтите пожалуйста внимательно то с чего началась эта полемика. Дело, всго-то навсего, касается чести моего самого близкого человека...Вы считаете, что я не корректен?
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Svetla)
Его понять можно - он же пишет -репутация важнее дипломов, а тут обвиняют в грязном хендлинге

Он обсолютно прав по содержанию и не прав по форме. Я бы тоже вскипела, если бы меня обвинили в бесчестной игре незаслуженно. Это же знаете, один раз где-то напишут, а потом пойдет "то ли он украл, то ли у него украли" (с). Но, понимая все, не могу согласиться с формой ответа.
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Хватит вам ругаться. Всё и так уже выяснили. Давайте лучше о земном и вечном...О любви....А есть ли у такого красавца наследники, маленькие филимончики?
Насколько я знаю, вязки у него были. И не одна. Прошу поправить,если я не права.
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Филимон)
Вы считаете, что я не корректен?

Я выделила вам фразу, которую я считаю не корректной и написанной в хамском стиле. Согласитесь, можно было обойтись и без нее
Quote
Сударыня, ежели у Вас что-то с о зрением, либо памятью, либо Вы просто не включаете мысленные ресурсы своего организма
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (таньчик)
маленькие филимончики?

Вот филимончиков хотелось бы посмотреть!
 
A

Ausra

Если я ошиблас толко по ошибки спутала собак ,то ето хедлер Филипа ,ну как жостко вы её зачищаете.Я небуду играт ваши игра,и не умею так хамит.И я не сударъня
Я Вас и Вашу собаку необидела, я обидела толко хендлера
 
Последнее редактирование модератором:

Филимон

Санкт-Петербург
19.10.2010
263
www.berner-bis.com
Город
Санкт-Петербург
Спасибо за понимание! Не хотел ни кого обижать и задевать. Но подобные, прочитаные мною сегодня изречения, довольно часто всплывают и оставляют "маленьких червячков" в головах обсолютно не знакомых с нами людей. Повторюсь, никому не желаю хамить. Если кто-нибудь знает противоядие против лжи, с великим удовольствием выслушаю.
 
09.02.2008
7 606
Ausra, Аушра, дорогая, ну конечно же ты для нас "сударыня", мы тебя ужасно любим, ты вообще - образец порядочного и прекрасного человека. Жалко, что ты ошиблась, жалко что тебе за это нагорело. Ну прости, пожалуйста, не обижайся, все будет хорошо!
 
A

Ausra

klvlev, Сурепка, Спасибо девчонки
,всякое бывает,вот спутало собак

Всё,постараюс быт внимателънои
 

Филимон

Санкт-Петербург
19.10.2010
263
www.berner-bis.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Ausra)
Если я ошиблас толко по ошибки спутала собак ,то ето хедлер Филипа ,ну как жостко вы её зачищаете.Я небуду играт ваши игра,и не умею так хамит.И я не сударъня

Хорошо, Вы не сударыня...сейчас меня опять обвинят в хамстве.... Попробуйте понять, Филип и его хендлер - это не мы. Мы - Филимон и те, кто его любит. Ну сопоставьте понятия. И давайте успокаиваться. Вы сделали выпад - я ответил. Думаю достаточно
 
A

Ausra

Знаете,нас уже предупреждает,если приедет Филимон или Филип,опасаитес их трюкав. Может я севодня ошиблас, но нехотела неково обидет ,ну просто вот какие сплетни идут .Может они появилис от поведение хедлера с Филипом :unknown:Извините если я Вас обидела
 
Последнее редактирование модератором:

Филимон

Санкт-Петербург
19.10.2010
263
www.berner-bis.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Ausra)
Знаете,нас уже предупреждает,если приедет Филимон или Филип,опасаитес их трюкав. Может я севодня ошиблас, но нехотела неково обидет ,ну просто вот какие сплетни идут .Может они появилис от поведение хедлера с Филипом :unknown:Извините если я Вас обидела

И вы меня извините пожалуйста за резкость, Ausra. Очень прошу Вас - не верьте сплетням! Лучше подходите к нам на выставках, познакомимся, многое изменится...Удачи Вам!
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Quote (таньчик)
маленькие филимончики?

думаю, что многим бы хотелось посмотреть на медведиков :wink:
Еще покажите пожалста фоточек Филимона
, а то совсе ушли от темы красоты
 
Последнее редактирование:

Филимон

Санкт-Петербург
19.10.2010
263
www.berner-bis.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Лёлька)
думаю, что многим бы хотелось посмотреть на медведиков

Мы ждем результатов. Как только будет возможно, покажем.
 

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
Филимон, у Вас, красивый и успешный пёс, приятно смотреть на красивые фото

Ausra, респект и моя Вам поддержка!
Если даже Аушра, такой сдержанный и тактичный чел-к, написала о наболевшем, это говорит о многом... И про такие вещи обязательно надо говорить. В др. теме я уже писала именно об этом хендлере, и не как владелец конкурирующих собак, когда многие могут расценить ситуацию неоднозначно. Я заводчик собак, которых выставляла ЮЛИЯ ЧУЯШОВА и лично у меня много претензий к её работе. А людям, которые здесь на форуме её так защищали, хочу сказать: так что же Вы лично не воспользуетесь её услугами? Ведь это такой замечательный хендлер и просто отличный товарищ, пусть она сделает ВАШИХ собак Чемпионами. А нам титулы заработанные таким образом не нужны. Красивые собаки их и так получат.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Скуби-Ду)
так что же Вы лично не воспользуетесь её услугами?

Если говорить о породе Бернский зенненхунд, то Юля Чуяшова работает только с собаками "Зенненхунд России".