Зенненхунд России Филимон

М

Маркиза

Quote (Tavy)
Маркиза, вот даже интересно.... а что вам больше не понравилось - собака, сайт или хозяин?
неужели думаете такой пес может не нравиться?!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Маркиза)
неужели думаете такой пес может не нравиться?!

да мало ли... идеальных собак нету, да и вкусы у всех разные.
 
М

Маркиза

не не, в этом как раз таки похожи.. Этот мальчик звезда!!
мне кажется подтекст другой. "Ща придем и сделаем сук своими дипломами". У меня тожа кобель и тожа не простой, но так не выкоб...юсь.
 

Филимон

Санкт-Петербург
19.10.2010
263
www.berner-bis.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (klvlev)
Мы очень рады Вам здесь,заходите ко мне в альбомчик

Обязательно! Спасибо за приглашение, нам всё очень интересно.
 

Филимон

Санкт-Петербург
19.10.2010
263
www.berner-bis.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Tavy)
самое место (и время) познакомить нас с вашим красавцем по ближе.

Обязательно расскажем, он на самом деле для нас не просто пес и с его появлением в наших жизнях, если не всё, то почти всё поменялось. Об этом немного потом.
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
Филимон, я в восторге от вашего парня. Такой представительный мужчина

Интересно было бы посмотреть, как рос ваш малыш и на его родителей

Маркиза,
Quote (Маркиза)
У меня тожа кобель и тожа не простой, но так не выкоб...юсь.

Ну здесь то хотя бы видна стать. Экстерьер хороший. А чем ваш так "не прост"? Вам пока расти, расти и формироваться на столько, что бы "выкоб...ться".
 

Филимон

Санкт-Петербург
19.10.2010
263
www.berner-bis.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Маркиза)
не не, в этом как раз таки похожи.. Этот мальчик звезда!!
мне кажется подтекст другой. "Ща придем и сделаем сук своими дипломами". У меня тожа кобель и тожа не простой, но так не выкоб...юсь.

Сударыня, отдохните пожалуйста! Сук, делают вовсе не дипломами...хотя, кто знает, может быть у Вас всё не так. Вступать с Вами в пустую полемику? Зачем? Расслабьтесь, поезда иногда уходят немного раньше и не с того перона, быват, не злитесь.
 

Филимон

Санкт-Петербург
19.10.2010
263
www.berner-bis.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (AlZu)
Такой представительный мужчина
Интересно было бы посмотреть, как рос ваш малыш и на его родителей

Спасибо! Фото его родителей на клубном сайте ЗР России есть. У нас в основном его мама запечетлена. Обязательно покажем. Действительно,очень не просто со временем, что бы вывесить рассказы о жизни Фили.
Я уж думаю, не рано ли мы "вылезли", неподготовившись со своим парнем?
 
М

Маркиза

Quote (Филимон)
Сук, делают вовсе не дипломами...

интересно, а чем тогда? а ну да, вам виднее...
Quote (AlZu)
Вам пока расти, расти и формироваться на столько, что бы "выкоб...ться".

растем потихоньку
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Маркиза, Вы чего к человеку прицепились ? Ну не нравится ,игнорируйте его альбом..А парень действительно достойный!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Филимон)
Я уж думаю, не рано ли мы "вылезли", неподготовившись со своим парнем?

от вас же не ждут на форуме высокохудожественных рассказов! Это вы на сайте всё красиво напишете, а тут просто, разговорным языком
 
М

Маркиза

Quote (Сильва)
Маркиза, Вы чего к человеку прицепились ? Ну не нравится ,игнорируйте его альбом..А парень действительно достойный!
Нравится! Очень!
 

Oceana

Москва, Берлин
01.07.2010
3 002
Город
Москва, Берлин
Еще раз повторюсь, что Филимон - РОСКОШНЫЙ представитель всеми нами обожаемой породы! Я очень рада созданию на форуме его личного альбома, хоть мы и сами новички недавние.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Сильва)
Вы чего к человеку прицепились ?

Я тоже не пойму зачем Вы сюда заходите? Маркиза,

И чего добиваетесь?
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Маркиза)
выкоб...юсь.

С такими словечками сидите у себя......в альбоме,не надо портить настроения людям.
Я много лет жила в Ташкенте,люди там очень хлебосольные и добрые,работала в школе русско-узбекской №148,та которая рядом с военным общевойсковым училищем им.Петрова(сейчас видимо не Петрова
)Это к тому,что не надо портить приятное впечатление о людях-жителях Ташкента,т.б я до сих пор общаюсь с ними.
 
Последнее редактирование:
М

Маркиза

спасибо за ЛС, жаль не на что позлиться, скучно. Завидовать пока нечему...
На сегодня все, побаловались. Завтра будет другая "жеРРРтва"!
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Маркиза)
скучно. Завидовать пока нечему... На сегодня все, побаловались. Завтра будет другая "жеРРРтва"!

 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Маркиза)
е кучи дипломов и ошЫбок в русском и пяти фоток ниче нет да и родословную плохо видно. У меня, наверно, его фоток с выставок больше, чем на его сайте. Глазами любят, глазами! А если еще и в 3D поставить ваще цены не будь! Сюда пришли с хорошим маркетинговым ходом, а "дома еще ремонт", кажисть... да?

Родословную Филимона все прекрасно знают,кроме вас,ведь вы пока новенькая,а ведёте себя не совсем хорошо.Во всяком случае поведение не соответствует "маркизе"
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (Маркиза)
У меня тожа кобель и тожа не простой, но так не выкоб...юсь.

Качество Вашего кобеля оценят эксперты и его гипотетические победы на крупнейших выставках Европы и Мира будут говорить сами за себя. А я видела как Филимон выиграл в трудной борьбе открытый класс из 18 собак высочайшего уровня на Чемпионате Европы. Чистая красивая победа. И все в одном лице - и хозяин и груммер и хендлер. Молодцы, ребята - мое вам уважение!
 

Филимон

Санкт-Петербург
19.10.2010
263
www.berner-bis.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Svetla)
А я видела как Филимон выиграл в трудной борьбе открытый класс из 18 собак высочайшего уровня на Чемпионате Европы

Спасибо Вам за поддержку и добрые слова, мы очень старались...
 
09.02.2008
7 606
Quote (Маркиза)
жаль не на что позлиться, скучно. Завидовать пока нечему... На сегодня все, побаловались. Завтра будет другая "жеРРРтва"!

Общение в такой манере не принято на данном форуме. Все удивлены и ошарашены. Цель - просто развлечься? Простите, это низко.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Сурепка, Как я понимаю,знакомство с бернским зенненхундом у Шахнозы началось с просмотра сериала "Счастливы вместе",поэтому и уровень культуры-общения соответствующий.Вообще-то очень не приятно такое от новичка слышать.
 
09.02.2008
7 606
Quote (klvlev)
Вообще-то очень не приятно такое от новичка слышать.

Да тут даже "старичьё" себе такого не позволяет. Только тролли.
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
А может просто не надо отвечать на хамские посты!?Просто игнорировать и всё...А там сам по себе и отвалится,развлекаловка закончится быстро..
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Quote (Маркиза)
На сегодня все, побаловались. Завтра будет другая "жеРРРтва"!

ну-ну..продолжайте в том же духе, и модераторы вас забанят
 
М

Маркиза

Quote (klvlev)
знакомство с бернским зенненхундом у Шахнозы

можно просто Маркиза
Quote (klvlev)
началось с просмотра сериала "Счастливы вместе",поэтому и уровень культуры-общения соответствующий

нехороший коммент, напоминает плевок против ветра.
если б изначально не было хамства со стороны Филимона все было бы нормально
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Маркиза, остыньте чуток
не надо раздувать скандал на пустом месте, лишь только потому что вам так хочется
 
A

Ausra

Даваите жит по честному.Мне Филимон нравитса,харошо сложан кобелъ,костични,может хочетса рост по менъше,но ето моё мнение,так он как берн прекрасен. Но если он дастоинен победит,почему евo хендлер,всегда стараетса выграт не по честному.Я говорё не про вас,а про хендлеру каторы часто бывает нас Прибалтике. Первы раз я её увидела прошлом году в Литве,она тоже бросала куски в ринг,и мешала другим бежавшеи за неё. Во второи раз она была на Euroberner, не с Филимоном стояла в Ринге,и так же выла себя, ,уже хотели многие поити в есистенту .Етот хендлер был в Риге с Филимоном,и все уже знают её нечестное поведение. Почему с прекрасным кобелём надо так нечeстно себя вести,мне непонятно.Нехочу неково обидет,но ето нечестная игра.Может вы предупредите етово хендлера,мы уже знаем её трюки

Вот ето хендлр в Литве,прошлом году
 
Последнее редактирование модератором:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Ausra, Может она просто без злого умысла бросает кусочки.
 
A

Ausra

klvlev, Ну сперва я так и думала,но что я увидела на Еуробернер,куски летали как перед дождём,и не толко я одна ето заметила.