Из темы 05.05.2013 г.Санкт-Петербург Международная выставка

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата (inchik)
vspiri, Володь, хорош ругацца поздравь лучше мой маленький скромный старательный бронепоезд

Дык это мы завсегда!!! ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Клади рельсы для бронепоезда дальше-следующая остановка интерчемпион?
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Кстати, "мило..по домашнему..с любовью к ближнему...с любовью к собаке соседа..проходит в Питере выставка..." это правда, во всяком случае для большинства участников. И с любовью к соседу тоже. Я стояла у ринга и у меня поочередно оказывались в руках чьи-то собаки, расчески, очки, тряпочки, номера и т.п. я даже не всегда знала чьи. И поздравляли друг друга искренне казалось бы конкуренты. И к нам отправляли всех, у кого возникали вопросы о щенках.
Да, это все было и обычно всегда есть.
А здесь просто кому-то надо было устроить свару. Зацепить кого-то за чувствительное место и отойти в сторонку, пусть грызутся. Я понимаю, не поддаваться на провокацию, обладая эмоциональным характером, очень тяжело. Я вас очень прошу, Лена, Наташа, перестаньте, вас обеих здесь любят и уважают, вы обе замечательные, активные, трудолюбивые, вы не достойны подобных "дискуссий", они не ваши, они вам ни одной не нужны.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата (krokomama)
Кстати, "мило..по домашнему..с любовью к ближнему...с любовью к собаке соседа..проходит в Питере выставка..." это правда, во всяком случае для большинства участников. И с любовью к соседу тоже. Я стояла у ринга и у меня поочередно оказывались в руках чьи-то собаки, расчески, очки, тряпочки, номера и т.п. я даже не всегда знала чьи. И поздравляли друг друга искренне казалось бы конкуренты.

И я торжественно обещаю, что если все то же самое я увижу в Питере - на выставке, то с меня бутылка.. или даже две.. или три.. Чего-нибудь такого..экзотического..

И правда, хорош играть в войнушку. Даже не хочу больше ничего писать "по поводу"..
Я вчера уже побывала "фрицем".. Мне не понравилось!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата (Наталка)
Я вчера уже побывала "фрицем".. Мне не понравилось!

 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Цитата (stew)
Ну, разобравшись-таки с тем, что случилось "в венгерском Брюсселе" теперь расскажите всем, что случилось в "норвежском Бухаресте" на Чемпионате Европы... Там-то вы просто соврамши. И вас тоже все позравляли, поздравляли... не зная, что поздравляют с очхором и пятым местом из семи у Диаманта и очхором у Шалуньи... все радовались

stew, а вам не кажется, что вы за......сь???????

НЕДАВНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Степан Киселев
Bucarest. 06.10.2012. Eurodogshow

Junior male
Alföld-Szepe Berni Amor . ex. cw 1/6, best junioR (Hungary)
Sennenhund Rossii Luidor-pascha ex 2/6 (Russia)
Kappahegyi Favorit ex 3/6

Intermediate classe
Obelix z Gorzyckiej Zagrody cw, ex 1/5 RCACIB
High Oaks X-TRemMakeover ex 2/5
Carming Bear Jason ex 3/5

Open class
Sennenhund Rossii Senator cw Ex 1/3 CACIB
Starry Town J.F.K ex 2/3

Champion class
Alpina Balt Idalgo cw ex 1//3 CAC
Shardonnnet Cesar Brizo ex 2/3
Balatonszemes Pasztora Felix ex 3/3

Junior fetale
Sennenhund Rossii look end Smail ex 1/1

Intercediate classe
Sennenhund Rossii Berta Lucci cw ex 1/4 CAC
Darling Delice from Cristofland ex 2/4
Khalifa van,t Stokerybos ex 3/4

Open classe
Josie vant,t Stokerybos cw ex 1/3
Charming Bear Shalunia ex 2/3
Anita Cora ex 3/3

Classe Champion
Starry Town Exotique Passion cw, ex 1/3 CACIB, BOB
Alpine Joy Gvendolin ex 2/3 RCACIB
Joly van,t Patchhof ex3/3

САМ НАПиСАЛ, САМ ЗАБЫЛ...)))
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
Цитата (stew)Ну, разобравшись-таки с тем, что случилось "в венгерском Брюсселе" теперь расскажите всем, что случилось в "норвежском Бухаресте" на Чемпионате Европы... Там-то вы просто соврамши. И вас тоже все позравляли, поздравляли... не зная, что поздравляют с очхором и пятым местом из семи у Диаманта и очхором у Шалуньи... все радовались Врать - грех. Облегчите душу в Светлую Неделю Пасхи.

Браво..Степа...А то мы здесь все намеками.. по-хорошему...Ну тут тяжелый случай..

Teddy_Bear_Sharmel, аналогично...
читаем предыдущий пост и вспоминаем...
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
 
Последнее редактирование: