Илифия

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (letika)
чувствую сегодня предстоит ПИР на весь мир! Ну держись, Илифка, тебя седня откормят не по-детски!

Ага, прямо запарилась его резать....=) Всего на 4 чашечки порезала, остально в замороженном виде легко будет:)
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (Elefinya)
сестренка с мини днюхой тебя.расти крепенькой.послушной и здоровой девочкой

Quote (Larisa)
С Днюшкой вас,девочки!

Спасибо девчушечки!!!=)


Quote (Elefinya)
http://s019.radikal.ru/i632/1205/0a/b7b210e7ced4.jpg

Вот это вообще супер!!! И где такое чудо берут
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (Наталья)
принцесску с миниднюшкой

Ох,какие две королевишны шикарные!!! Спасибо Вам огромное!!!=)=)=)
 

Наталья

Москва
02.09.2011
5 694
bernclub.ru
Город
Москва
Quote (IlonaIrk)
Ох,какие две королевишны шикарные!!!

аватарка старая, больше не получается их вместе собрать
 
Последнее редактирование:

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (Наталья)
аватарка старая, больше не получается их вместе собрать

А мне кажется и эта ооочень красивая..........


Quote (Иришка)
Иришка

Ой, спасибо огромное!!!=)=)=) Первое День Рождение все таки!!
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (Иришка)
Не первое!

Имею ввиду в нашем доме первое
 

Алила

Иркутск
11.04.2012
402
Город
Иркутск
У вас сегодня день чудесный!
Пожелания малышке –
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.
Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом –
Значит, будет жизнь, как в сказке!

 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Сегодня первы раз будем давать мойву-думаю будет супер! и бегу в аптеку за кальцием-творог вообще плохо есть стали..
 

Алила

Иркутск
11.04.2012
402
Город
Иркутск
Quote (IlonaIrk)
Сегодня первы раз будем давать мойву-думаю будет супер! и бегу в аптеку за кальцием-творог вообще плохо есть стали..

Мы мойву уже попробовали) отварную и без косточек, не дай бой косточка даже маленькая попадется - Фанни есть не будет:) а творог теперь только кальцинированный едим, другой не нравится
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Как без клсточек?:(:( А с косточками нельзя???:(:(:( а то уже давать приготовилась и скоро ухожу-не успею почистить.....и сырую..
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Quote (IlonaIrk)
Мы мойву уже попробовали) отварную и без косточек, не дай бой косточка даже маленькая попадется - Фанни есть не будет:)

я вот тоже второй день гадаю а каком виде и как бы дать мойвы
 

Алила

Иркутск
11.04.2012
402
Город
Иркутск
Попробуй дай, может у вас не такая привереда и будет кушать
я первый раз тоже сырую дала - она понюхала и пробовать даже не стала, потом отварила, стала есть пока косточки не попались))) На самом деле это очень быстро готовится: рыбу отвариваю в микроволновке пару минут, потом под холодной водой быстро остужаю и отрываю голову, а вместе с ней и позвоночник снимается. Всё - филе готово! Она меня приучила готовить очень быстро!)) если голодная, то будет лаять пока не накормлю)) особенно в 7 утра
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Я слегка привариваю и даю прямо с косточками. Уплетает на ура!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Зачем мойву чистить?
В голове и хребте натуральный кальций.
Мойву можно давать и сырой, и подвареной.

Запомните, если привереда не ест то, что дают, тогда через 15 минут миска убирается. Совсем. И до следующего кормления можно давать только воду.
Поверьте, через пару таких нехочушек аппетит сразу становится хорошим!
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (Алила)
Попробуй дай, может у вас не такая привереда и будет кушать я первый раз тоже сырую дала - она понюхала и пробовать даже не стала, потом отварила, стала есть пока косточки не попались))) На самом деле это очень быстро готовится: рыбу отвариваю в микроволновке пару минут, потом под холодной водой быстро остужаю и отрываю голову, а вместе с ней и позвоночник снимается. Всё - филе готово! Она меня приучила готовить очень быстро!)) если голодная, то будет лаять пока не накормлю)) особенно в 7 утра

Ооо, лаять, еще так звонко, что теперь знают все соседи, это да! Это вообще финиш какой то!! и особенно по утрам! Она когда начинает, я думаю что уже 9 часов, я всё проспала и поэтому она умирает от голода и так заливается! смотрю на часы- ага,черта с два, она просто лает, потому что выспалась,а время 6 утра и поспать бы перед сложным днем
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Я бы сейчас уже объяснила бы, что соседей беспокоить - не дело. А то, представляете себе, не щенячий звоночек, а бернский бас????
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Quote (Алила)
а творог теперь только кальцинированный едим, другой не нравится

А в каком виде вы кальций покупаете? У нас в аптеках нет, думаю, что может я что-то не то прошу
раньше никогда не сталкивалась вот даже и не знаю


Алила, да у вас самая настоящая принцесса, с капризами
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Quote (IlonaIrk)
Ооо, лаять, еще так звонко, что теперь знают все соседи, это да! Это вообще финиш какой то!! и особенно по утрам! Она когда начинает, я думаю что уже 9 часов, я всё проспала и поэтому она умирает от голода и так заливается! смотрю на часы- ага,черта с два, она просто лает, потому что выспалась,а время 6 утра и поспать бы перед сложным днем

Джей просыпается рано, и терпеливо ждет нас, хотя по-началу пытался. Предупредите соседей и попробуйте игнорировать. Нам хватило всего одного раза
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Блин, раньше играли в догонялки, а теперь она бегает быстрей меня, как то не интересно получается:):):)
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (Larisa)
Я бы сейчас уже объяснила бы, что соседей беспокоить - не дело. А то, представляете себе, не щенячий звоночек, а бернский бас????

Quote (dien)
Джей просыпается рано, и терпеливо ждет нас, хотя по-началу пытался. Предупредите соседей и попробуйте игнорировать. Нам хватило всего одного раза

Я все таки пытаюсь спать до положенного времени, и в принципе получается-не фиг баловать. Просто папа очень рано приходит бывает и она его начинает приветствовать!=)
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Quote (IlonaIrk)
Блин, раньше играли в догонялки, а теперь она бегает быстрей меня, как то не интересно получается:):):)

Скоро будет еще быстрее бегать
И когда на улице будет подбираться чтобы съесть всякая дрянь тоже научитесь

Quote (IlonaIrk)
Я все таки пытаюсь спать до положенного времени, и в принципе получается-не фиг баловать. Просто папа очень рано приходит бывает и она его начинает приветствовать!=)

Хорошо приветствует, ну со временем должно либо пройти, либо отучать придется
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Привет-привет... нашей милой сестренке.. от братика .
А мы -зеленая ленточка!
Юлечка говорит, что мы с вами весьма похожи по характеру, такие же озорные и шаловливые... везде нос свой сунем, все попробуем на зубок..
Растите здоровыми и радуйте всех нас своими успехами...
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (Marinka)
Привет-привет... нашей милой сестренке.. от братика . А мы -зеленая ленточка! Юлечка говорит, что мы с вами весьма похожи по характеру, такие же озорные и шаловливые... везде нос свой сунем, все попробуем на зубок.. Растите здоровыми и радуйте всех нас своими успехами...

Здравствуйте! А я сегодня увидела вас, сразу начала искать не завели еще свою страничку- и вот уже завели! Рада очень-очень!=))) И имя у вас красивое!:) А уж насчет шаловливости и правда-вообще ребенок веселый=) Рады братику МАХАЕМ ЛАПКОЙ!!!!)))))))))))))
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск




Я её очень люблю..








Ну и конечно мы всем подмигиваем!;))


И вообще всех любим!;):):)


И показываем язык!:-РРР
 
Последнее редактирование:

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Пишу курсовую по соц.страху-голова сейчас взорвется=)
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
IlonaIrk, очаровательнейшие фотки!!! Ты на них такая красивая, заботливая мамшка, а эта шалунишка-так всегда летает?! первое фото навеяло меня на мысль: " берегитесь! летящий варвар "
Quote (IlonaIrk)
Я её очень люблю..
а она успевает кусаться! козявка! какие Вы красивые...мррр...
Quote (IlonaIrk)
И показываем язык!:-РРР
какая шкода!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Quote (IlonaIrk)
Пишу курсовую по соц.страху-голова сейчас взорвется=)
еще немножко и в таких случаях, ты будешь брать поводок и идти гулять с Илифкой на улицу,, где свежий ночной воздух будет расслаблять напряженную голову, и с новыми силами отлично дописывать оставшиеся разделы