Илифия

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (letika)
очаровательнейшие фотки!!! Ты на них такая красивая, заботливая мамшка, а эта шалунишка-так всегда летает?! первое фото навеяло меня на мысль: " берегитесь! летящий варвар "

О да, летает сломя голову:) Сказано- надо собаке бегать, ну я и бегаю, что делать то...

Quote (letika)
а она успевает кусаться! козявка! какие Вы красивые...мррр...

Спасибки огромные от нас, ко мне родители приехали, дня 3-4 не было и тоже отметили "осозноней стала и кусается меньше" как то так... И я тоже замечаю, сказать даже не побоюсь, взрослеет....
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Quote (IlonaIrk)
Сказано- надо собаке бегать, ну я и бегаю, что делать то..


Quote (IlonaIrk)
взрослеет...
это заметно для тех, кто реже видит, а когда ты всегда рядом-даже не замечаешь, как она превращается во взрослую собачку
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Какие классные фотки, и как Илифка носится по дому, озорница

Quote (IlonaIrk)
Пишу курсовую по соц.страху-голова сейчас взорвется=)

Quote (letika)
еще немножко и в таких случаях, ты будешь брать поводок и идти гулять с Илифкой на улицу,, где свежий ночной воздух будет расслаблять напряженную голову, и с новыми силами отлично дописывать оставшиеся разделы

да-да, будет очень хорошая разгрузка)))
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (dien)
да-да, будет очень хорошая разгрузка)))

=) когда ей можно будет гулять, мне уже дел меньше будет надеюсь=) Я конечно дотянула до последнего- у меня тетя в ночь работает, вот я сейчас также в ночь приготовилась
Чайник накипятила, собака рядом, на прохладном месте,всё как надо прям
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Quote (IlonaIrk)
в ночь приготовилась Чайник накипятила, собака рядом, на прохладном месте,всё как надо прям
Хозяюшка!
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Фотки- просто очаровательные! Такая озорница...шалунишка наша маленькая....А как она глазом подмигивает- это просто что-то. так еще уметь надо....
IlonaIrk, расскажите, как вы устроили первую "помойку", не пугалась ли она? Мы в выходные хотим помыться., вот морально хочу подготовиться к процессу...
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (Marinka)
Мы в выходные хотим помыться., вот морально хочу подготовиться к процессу...

А мы как то сразу после приезда- получается приехали часов в 8 вечера, а помыли на следущее утро!=) Шампуня к тому времени не было, поэтому помыли шампунем для лошадей: намылили, подержали, помассировали, смыли! Мы воды набрали наверное многовато, ноги все закрывало, поэтому не очень тщательно ноги промыли-все таки сильно долго она терпеть это не могла, на все дело в ванне ушло максимум 4-5 минут! Чуть прохладная водичка:) Вела себя адекватно, спокойно(хотя может потому что никого не знала-не предстваляю сейчас чтобы она была такой же тихой))) вытащили в большое полотенце, им протерлись, маленько побегали и начали сушить феном-немножко, но надо же привыкать, не сказала бы что боится:) И Вы потом расскажите обязательно как помылись
 

Наталья

Москва
02.09.2011
5 694
bernclub.ru
Город
Москва
Quote (IlonaIrk)
помыли шампунем для лошадей:

все, теперь лошадка вырастет

Классные фотки, она уже гонки устраивает вам
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (IlonaIrk)
начали сушить феном-немножко, но надо же привыкать, не сказала бы что боится:)

Обязательно приучайте. Террка была с детства не приученная, так мне ее пофенить - целая проблема.
А Ириска сама бока подставляет и нежится в теплых струях.

Когда будете в следующий раз сушить феном - приготовьте вкусняшек. И время от времени подкармливайте малыша во время просушивания.
Вкусняшки могут быть разными. Например, мелко порезаные кусочки сыра или можно подсушить малюсенькие кусочки черного хлеба, положить его в баночку, туда же положить пару-тройку тонких кружочков колбасы (например, салями) и сыра. Через некоторое время колбасу с сыром вынимаете, а сухарики просто благоухают вкусными ароматами!!!
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Иришка, классная подсказка насчет вкусняшек....сухарики с ароматом колбаски и сыра... надо сделать....спасибо....
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (Наталья)
все, теперь лошадка вырастет

Главное чтоб мы с мамой в лошадок не превратились, это же наш шампунь

Quote (Иришка)
Когда будете в следующий раз сушить феном - приготовьте вкусняшек. И время от времени подкармливайте малыша во время просушивания. Вкусняшки могут быть разными. Например, мелко порезаные кусочки сыра или можно подсушить малюсенькие кусочки черного хлеба, положить его в баночку, туда же положить пару-тройку тонких кружочков колбасы (например, салями) и сыра. Через некоторое время колбасу с сыром вынимаете, а сухарики просто благоухают вкусными ароматами!!!

Quote (Marinka)
Иришка, классная подсказка насчет вкусняшек....сухарики с ароматом колбаски и сыра... надо сделать....спасибо....

У меня аж у самой в животе заурчало=))))) Вкусняшки блин
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Девочки, нужны ли нам витамины???? Почему то я нашла витаминчики "8 в 1" для наших щенят, а там нет кальция...почему....Мучаюсь, не знаю...покупать или нет, давать или подождать...У врача уж были, прививку сделали, а вот такой вопрос не поднимали.. спасибки...
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (Marinka)
Девочки, нужны ли нам витамины???? Почему то я нашла витаминчики "8 в 1" для наших щенят, а там нет кальция...почему....Мучаюсь, не знаю...покупать или нет, давать или подождать...У врача уж были, прививку сделали, а вот такой вопрос не поднимали.. спасибки...

Мы даем только пивные дрожжи 2 таблеткив день, потому как вроде сказали сильно не пичкать=) Подождем бывалых берновладельцев

 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
На диван влет залатит!! Но не разрешаем.




Милашка=)


Маленько на ондатру похожа...



Глаза в кучу
всё ночь веселилась,под утро пришла



Пока делала курсовую замутила игрушку


 
Последнее редактирование:

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
очень позитивные фотографии. и как Вы IlonaIrk, успеваете заснять ее в движухе такой? А мордашка счастливая-счастливая....растите, девочки наши!!!
 

dien

Кемерово
12.04.2012
588
Город
Кемерово
Сколько игручести и позитива

А сколько счастья на мордочке, в такие моменты так и хочется потискать за щечки

Quote (IlonaIrk)
Маленько на ондатру похожа...

охотилась за чем-то?
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Quote (IlonaIrk)
Пока делала курсовую замутила игрушку
ого! молодец.. прикольная штукенция, и Илифка явно ее заценила...
а фотки обалденные, дашь мне уроки по фотографированию в движении?

Quote (IlonaIrk)
Милашка=)
какая довольная мордаха!!!!!!!
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (Marinka)
успеваете заснять ее в движухе такой? А мордашка счастливая-счастливая....растите, девочки наши!!!

Quote (Marinka)
охотилась за чем-то?

Quote (letika)
а фотки обалденные, дашь мне уроки по фотографированию в движении?

Спачибо Вам деучонки:):):):) Так вот мы и играем, с ней бегаю, игрушки бросаю-она бежит за ними, а потом ко мне и в таком порыве умудряюсь сфотать=) Вообщем это мое любимое занятие

Сегодня первый раз будет ночевать одна
Я конечно очень сожалею.........
 

Natalya

Иркутск
28.02.2010
100
Город
Иркутск
Илона, привет! Вижу, у вас уже все хорошо с вашей Илифией! Девочка хороша! Море счастья! Я даже вам немножко завидую, что у вас такие пушистики сладкие. Наш-то уже конык... Вспоминаю как он рос. Как теленок в мультике - поел - подрос. Очень быстро растут, наслаждайтесь, фотайте! Счастья! )))
 

Natalya

Иркутск
28.02.2010
100
Город
Иркутск
Marinka, а ваш парень на Тарика в детстве похож. Интересно, он на самом деле такой серьезный и спокойный, или прикидывается?))) Илона, пишу в твоей темке, извини.
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (Natalya)
Илона, привет! Вижу, у вас уже все хорошо с вашей Илифией! Девочка хороша! Море счастья! Я даже вам немножко завидую, что у вас такие пушистики сладкие. Наш-то уже конык... Вспоминаю как он рос. Как теленок в мультике - поел - подрос. Очень быстро растут, наслаждайтесь, фотайте! Счастья! )))

Здравствуйте!!!
Растут и првда быстро!!!
Еще в большей пропорции растут кучи и лужи
Спасибо, наслаждаемся как можем, только оч грустно когда перед ней дверь закрываешь-например когда уходишь, или надо закрыться в комнате..ТЕПЕРЬ она понимает, что всё-уходят-и чувство это наигрустнейшее
А так каждую свободную минутку с ней, летишь отовсюду! СПАСИБО

Quote (Natalya)
Marinka, а ваш парень на Тарика в детстве похож. Интересно, он на самом деле такой серьезный и спокойный, или прикидывается?))) Илона, пишу в твоей темке, извини.

Ой, хоть всё на свете пишите тут, я только рада буду!
 

Natalya

Иркутск
28.02.2010
100
Город
Иркутск
Расставаться правда тяжело, даже ненадолго. Мы оставляем своего на день на участке бегать, вечером приезжаем - из-под ворот черный нос торчит. Про вид сзади вообще молчу... Ждет! Знает уже, когда подъедем. И вас также будет ждать, они очень быстро запоминают, кто когда приходит!
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Тепло...
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (IlonaIrk)
Тепло...

Удивительное,чудесное фото. Смотришь-и становится тепло от взаимопонимания,от искренности,от любви..Взаимной любви..
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
какая мягкая и теплая фото.... а Илифия-ша-лу-ни-шка!
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск
Quote (Baltika57)
Удивительное,чудесное фото. Смотришь-и становится тепло от взаимопонимания,от искренности,от любви..Взаимной любви..

Quote (Наталья)
пригрелась и руку покусывает?

Quote (letika)
какая мягкая и теплая фото.... а Илифия-ша-лу-ни-шка!

Хорошо с родным существом вместе-все уже спят давным-давно, а мы еще чуть играем...:) Ага, она покусывает, но, 3 раза тьфу-тьфу, уже абсолютно нормально
 

IlonaIrk

Иркутск
21.04.2012
554
Город
Иркутск


Вот вы представляете проказница...сидит, смотрит большими глазками в упор и делает лужу...Рррр..



Игрушечная собака повержена...


Какие то не целовашки, а покусалки=)


Посмотрите какая худышка!!!


 
Последнее редактирование:

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Quote (IlonaIrk)
Вот вы представляете проказница...сидит, смотрит большими глазками в упор и делает лужу...Рррр..
как говорится смешно и грешно! Нужно поругать ее строгим голосом и отнести на пеленку

Последнее фото-очаровало до глубины души!Барышня!
Quote (IlonaIrk)
Какие то не целовашки, а покусалки=)
зато с какой любовью!
Quote (IlonaIrk)
Посмотрите какая худышка!!!
а сколько она весит сейчас?