Ищу заводчика гроссов

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Шахноза, Кстати,на сайте этом есть результаты ЧЕ в Целле(Словения) питомника :
2 октября 2010 года EUROPEAN DOG SHOW 2010 (Евро дог шоу — 2010)
На выставке 2 октября 2010 года EUROPEAN DOG SHOW 2010 (Евро дог шоу — 2010) собаки питомника Кантрифолк выступили со следующими результатами:Юстин — Лучший представитель породы, Чемпион Европы
Ихет — Юный Чемпион Европы, Лучший Юниор
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Vamphyri, Поздравляю ! Замечательная порода у Вас!
 

Vamphyri

Cанкт-Петербург
24.05.2016
156
Город
Cанкт-Петербург
Цитата Евгения ()
Странный выбор scratch_one-s_head почему не ши тцу?
Идеальная порода blush
Я даже не сразу понял, о чем вы говорите. Погуглил. Подкол защитан

Цитата klvlev ()
Vamphyri, Вот один из лучших питомников у нас в России. http://www.countryfolk.ru/
Формально - лучший. Точнее самый известный. Но, по ряду причин, щенка оттуда я бы себе не взял.
Цитата ианис ()
Мне черно-подпалые не купированные нравятся good2
Классические)
Цитата klvlev ()
Мы были в Словении на ЧЕ и там я познакомилась с этой породой и босеронами этого питомника,мне владелец питомника подарил книгу о своих собаках.
Владимир Деев, с которым я лично незнаком, увы, по отзывам даже ярых противников, невероятно приятный и хороший в общении человек. Так что вообще не удивлен, что он вас очаровал.
Цитата klvlev ()
Юстин — Лучший представитель породы, Чемпион ЕвропыИхет — Юный Чемпион Европы, Лучший Юниор
Юстон - прадедушка моего Ларса. Насколько я пронимаю, бытует мнение, что он безусловно лучший кобель за всю историю Кантрифоека. Особенно по психике.
Цитата klvlev ()
Особенно хороши арлекины.
Они очень милые в щенячестве. Но считается, что более склонны к проблемам с психикой. Иногда их шутливо называют "поеденными молью"

ЗЫ девушки, порода, на самом деле, довольно средненькая. Босероны - что-то типа серединки во всем. Могут все, но на среднем уровне. Нет какого-то перекоса в сторону чего-либо, что дашь собаке, то и будет делать. Скорее всего не достигнет при этом никаких супер-высот, но трердый средний уровень осилит. Из плюсов - схватывают очень быстро. Из минусов - тоже самое, потому что ошибок не прощают.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Vamphyri, породу не знаю, залезла фото посмотреть, и....вот это ... да....
Если честно, то по всем вашим изысканиям предполагала, что в итоге получится что-то совсем не ординарное, что будет что-то "из ряда вон", в хорошем смысле. Честно - когда читала все вами написанное, это напомнило мне игру с хорошей выдержкой, но на грани фола (люблю это выражение, многое объясняет и сразу), поэтому с интересом ждала - что же человек выберет все-таки... И выбор - ну, полностью меня поразил, но - это легло еще одним звеном в "ваше все")))
Не знаю, мне бы вот очень хотелось, чтобы здесь был ваш альбомчик с питомцем, чтобы и фото, и рассказы...
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата Vamphyri ()
Босероны - что-то типа серединки во всем. Могут все, но на среднем уровне. Нет какого-то перекоса в сторону чего-либо, что дашь собаке, то и будет делать. Скорее всего не достигнет при этом никаких супер-высот, но трердый средний уровень осилит. Из плюсов - схватывают очень быстро. Из минусов - тоже самое, потому что ошибок не прощают.
Это не средненькая порода. Это хорошая универсальная порода. Колли (были раньше) и берны такие же. А узко специализированные породы - с ними сложнее. Требуют решения конкретных задач или им мозг сносит.
Лайки без охоты совсем плохо, если от хороших родителей. У нас тут таких есть несколько. Только поводок, никакого "свободного полета", уйдут в пойму охотиться
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Vamphyri, ,браво! вы за такой короткий период так много поняли и понимаете и даже умеете сделать выбор! это очень круто!

глядите единомышленников заведете тут, и это будет здорово!!
 

Vamphyri

Cанкт-Петербург
24.05.2016
156
Город
Cанкт-Петербург
Цитата Шахноза ()
браво! вы за такой короткий период так много поняли и понимаете и даже умеете сделать выбор! это очень круто! good2
Мало я понимаю) Но учусь. Выбор без помощи гуру не смогу сделать. Нет, конечно, допустим, критичные моменты я увижу, но очень многие вещи, которые видны специалисту, я не понимаю, и неправильно трактую. Вся моя база - это то, что мне вложили, показывая на конкретных примерах.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Босероны во Франции очень успешно работают в полиции.

Vamphyri, интересно, а прибылые пальцы им сейчас удаляют?
 

Vamphyri

Cанкт-Петербург
24.05.2016
156
Город
Cанкт-Петербург
Цитата tatctar ()
Vamphyri, интересно, а прибылые пальцы им сейчас удаляют?
Нет. Они в стандарте породы. По два прибылых на задних лапах.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Vamphyri, фоточки уже показывайте
 

Vamphyri

Cанкт-Петербург
24.05.2016
156
Город
Cанкт-Петербург
Первые две фото - в два с небольшим месяца.
Третья - в 3 на работе моей.
Больше на работе у меня фото его нет, сорри, пока так.
Сейчас он уже выглядит, опять же, по другому
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Ой лапуля какой
Такой смешной кузнечик)))
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата Евгения ()
Такой смешной кузнечик)))
Длинноногенький
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Очень симпатичный щен
.Лапастый такой
.
 

Vamphyri

Cанкт-Петербург
24.05.2016
156
Город
Cанкт-Петербург
Цитата Евгения ()
О,с возвращением
friends2 Какашку кидать не в кого lol
Только что понял, старею наверное, на вторые сутки дошло.

А куда дели то?
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Vamphyri ()
А куда дели то?
Сами делись
долгая история...Не будем о них на ночь
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Цитата Vamphyri ()
Мало я понимаю) Но учусь. Выбор без помощи гуру не смогу сделать. Нет, конечно, допустим, критичные моменты я увижу, но очень многие вещи, которые видны специалисту, я не понимаю, и неправильно трактую. Вся моя база - это то, что мне вложили, показывая на конкретных примерах.

у вас уже так много есть, конкретные примеры, живые.. многие из нас по картинкам выбирали.. и спецы могут ошибаться, и новички с феноменальным чутьем могут быть
 

Vamphyri

Cанкт-Петербург
24.05.2016
156
Город
Cанкт-Петербург
Цитата Евгения ()
Сами делись
долгая история...Не будем о них на ночь

А киньте ссылку почитать тогда. Я ничего не могу с собой поделать, мне душно интересно, что произошло. Не заставляйте меня самому читать все возможные темы с мая месяца, пожааааааалуйста, особенно, если там все потерли, и я ничего и не найду)))
Цитата Шахноза ()
у вас уже так много есть, конкретные примеры, живые.. многие из нас по картинкам выбирали.. и спецы могут ошибаться, и новички с феноменальным чутьем могут быть

Тоже верно. Я везунчик, и хорошо это понимаю.

ПО страничке личной - девушки, я как-нибудь создам и иногда буду туда писать что-нибудь. Но у меня правда очень насыщенная жизнь последнее время, и времени катастрофически не хватает. Я даже сейчас сижу на работе.
Я буду стараться не забывать про этот форум, честно, все-таки, свою роль определенную в покупке мною собаки, он сыграл.
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Vamphyri, ну что? пора свою тему открывать? достойной собаке достойное место!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Vamphyri ()
А киньте ссылку почитать тогда. Я ничего не могу с собой поделать, мне душно интересно, что произошло
Тут много чего нового произошло
Многое потерли

Цитата Vamphyri ()
ПО страничке личной - девушки, я как-нибудь создам и иногда буду туда писать что-нибудь. Но у меня правда очень насыщенная жизнь последнее время, и времени катастрофически не хватает.

Создавайте,будем ждать)))Правда жутко интересно,как развивается малыш

Цитата Vamphyri ()
Я даже сейчас сижу на работе.
И я

Цитата Vamphyri ()
Я буду стараться не забывать про этот форум, честно, все-таки, свою роль определенную в покупке мною собаки, он сыграл.
Для многих этот форум сыграл даже более важную роль....Я здесь нашла вторую собаку.....И много друзей,не только виртуальных,но и даже реальных,не смотря на расстояние))
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата Евгения ()
Цитата Vamphyri ()А киньте ссылку почитать тогда. Я ничего не могу с собой поделать, мне душно интересно, что произошло
Тут много чего нового произошло Многое потерли
Женя
не потерли, а убрались
В доме должно быть чисто, уютно и тепло
Незачем грязь разведенную по углам беречь
 

Vamphyri

Cанкт-Петербург
24.05.2016
156
Город
Cанкт-Петербург
Да я вижу. Борзетта на банане, Larisa удалена ПСЖ, состав модераторов поменялся, похоже... революция прямо какая-то.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Vamphyri, у нас сейчас тихо и спокойно
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Vamphyri, всех удаленных никто не удалял, они сами попросили удалить свои ники.
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 126
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
Vamphyri,

В двух словах изменения выглядят так.
В августе у данного ресурса сменился администратор. Теперь на форуме не приветствуется разжигание любых конфликтов.
Небольшая группа, несогласных с новой политикой общения, форумчан решила покинуть этот форум.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата Vamphyri ()
революция прямо какая-то
Почему революция
Реконстукция и капитальный ремонт
Все форумчане, кто посчитал, что обновление дома и правил проживания в нем, их устраивает - здесь
и мы, совместными усилиями, ведем реконструкцию и капремонт БК дальше
Совершенству нет предела
 

Vamphyri

Cанкт-Петербург
24.05.2016
156
Город
Cанкт-Петербург
Цитата qbr ()
В двух словах изменения выглядят так.В августе у данного ресурса сменился администратор. Теперь на форуме не приветствуется разжигание любых конфликтов.
Небольшая группа, несогласных с новой политикой общения, форумчан решила покинуть этот форум.
Ух ты) То есть пришло ваше администрейшество, и навели порядок. На самом деле, я предположил, пошерстив немного форум, что определенная группа пользователей считали себя исключительно важными персонами, и немного расстроились, узнав, что это все такие не совсем так... Похоже, не так и далек от истины, я был в своем предположении. Могу сказать вам только спасибо, стало гораздо лучше и уютнее, я не чувствую себя партизаном.
Пойду, создам темку, действительно.
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Цитата Vamphyri ()
Пойду, создам темку, действительно.

Ура! сильно надеюсь вы пойдете с собанем на дрессу, мне будет очень интересно посмотреть как будет развиваться характер и послушание.