Какие нужны тесты на дисплазию?

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Ирис, я не торгую! Торговка это вы! Напомнить как вы впервые пришли на форум года полтора назад??? Пытались выциганить нахаляву оптом 2х сук бернов с брачком, что бы их вязать потом? Забыли? А все помнят!
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (Ирис)
А что вас конкретно интересует.Меня в течении 6 месяцев банили на форуме.Приходилось заново регестрироваться.Кому то хотелось,что б я заткнулась.

Но Вы же снова здесь! Рассказывайте историю, если она есть, конечно...
 
17.09.2010
3 913
Quote (Teresa)
брачком, что бы их вязать потом
Что прям так и писала, что будет их разводить не смотря на брак?
Нда.
 
Последнее редактирование:

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Dave, да, так и писала.. Факты хотите? И их нет, т.к. она сообщения потом ВСЕ удалила. Остались только обрывки дискуссии... На НКП её ник НАТАЛЬЯ... сходите, найдите, почитайте её историю сообщений
 

Ирис

Russia and http://www.meafiton.com
28.11.2010
714
Город
Russia and http://www.meafiton.com
Ребята.Есть сайт НКП-форум. Есть архив, можно просмотреть все сообщения форумчанина- там все есть.Читайте
 

alfiya

Стерлитамак
12.01.2011
274
Город
Стерлитамак
Quote (Teresa)
Дак за собаку то она не расплатилась! Вон, хочет повязаться да отдать денежек... Тока что бы кобель сам к ним приехал)))

Но теперь на сколько я понимаю, такого просто не может быть. Если я правильно понимаю, то всегда сука едет к кобелю. А чтоб кобель приехал к суке это по моему просто бред.
 

alfiya

Стерлитамак
12.01.2011
274
Город
Стерлитамак
Извиняюсь опять, может, что и не правильно понимаю, про то кто к кому едет.
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Ирис)
там все есть.Читайте

вы ж всё удалили!! что читать-то? Вот человек сходит и увидит, что все ваши посты(особенно первые) заменены на смайлики... типа так и былО
А из контекста той дисскуссии ему будет многое понятно
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (GDA)
Как я уже писал ранее, я часто общаюсь с очень умными людьми (докторами, профессорами, на конференциях и академики бывают), я набрался от них их стиля общения. Они всегда спокойны. Еще японцы в своих филосовских учениях говорили, "злость - это уже поражение". А так как я работаю с точными науками, то привык оперировать фактами, а не домыслами.

Мужчины заняты делом,а не сидят на этом форуме.
 

Ирис

Russia and http://www.meafiton.com
28.11.2010
714
Город
Russia and http://www.meafiton.com
Quote (alfiya)
кобель приехал к суке это по моему просто бред

Смотря сколько это будет стоить.В настоящий момент наше авто наконец то поехало и теоретически мы и сами можем приехать. Но до вязки еще надо сделать тест и узнать судьбу ее детей.
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (alfiya)
Но теперь на сколько я понимаю, такого просто не может быть. Если я правильно понимаю, то всегда сука едет к кобелю. А чтоб кобель приехал к суке это по моему просто бред.

да отчего ж... приедет к ней кобель... возможно гаденький, без титулов... а чего? найдутся желающие доставить удовольствие своему мальчику не вкладываясь в раскрутку, да еще и как гусары с натальи денег не возьмут
мячта!
 

Ирис

Russia and http://www.meafiton.com
28.11.2010
714
Город
Russia and http://www.meafiton.com
Quote (klvlev)
Мужчины заняты делом,а не сидят на этом форуме

Есть профессии связанные с кмопьютером, так что нахождение человека на форуме- нормально
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Ирис)
В настоящий момент наше авто наконец то поехало и теоретически мы и сами можем приехать

ой, уже авто?
А в прошлый раз причина была в собаке а не в авто
вот буквально неделю назад)))
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Ирис)
Ой, торгашки собрались)))Риелторы

 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Teresa, Вот я наблюдаю" Наталью из Таганрога"с декабря 2009года,человек болен.
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Quote (Ирис)
Ой, торгашки собрались)))Риелторы
Больше и сказать нечего? На вопросы ответить?
А тем, кому интересна эта давняя история. Откуда у Котяры-Ирис-Тошки-... взялись собаки. И на этом форуме все есть. У меня память хорошая. Вся инфа, только найти нужно.
Ну, а на НКП она сразу начала так: "как бы даром, да в разведение?"
 
Последнее редактирование:

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Ирис, простите, пожалуйста... но вместо непонятных постов, не лучше было все-таки ХОТЬ РАЗ конструктивно и адекватно ответить ХОТЬ НА ОДИН ВОПРОС кого-нибудь из форумчан? Вы хамите, Вы уходите от темы, Вы противоречите сами себе. Большинство постов Вы просто игнорируете. Зачем Вам это нужно? Какие цели Вы преследуете?
Может быть, Вы психолог или как там... правильно... психиатр? Изучаете реакцию людей на Ваш бред или как быстро нормальный здоровый человек среагирует на Ваши нездоровые посты?
 
17.09.2010
3 913
А кто я что бы судить кто из вас прав кто виноват?
У каждого есть свой мозг и своя совесть. Если человек без стыда и совести решил плодить бракованых щенков то он это будет делать и разрешения ни у кого не спросит, тем более у форума. А если за полтора года так и не повязал то возможно не так уж грязны его помыслы. Тем более выше она просила рассказать что-либо о ее собаках.
Короче, не моего это ума дело. разбирайтесь- вам виднее.
Если получится вставить родословную- вставлю. Не люблю отказывать в помощи если могу помочь.
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Ирис)
После размещения родословной собаки продолжим разговор


Продолжим!
Есть ли у Вас НА РУКАХ тесты на дисплу и разводная оценка? (Да или нет)
Почему погиб помет прожив в вашем доме неделю?
Почему у вас изьяли одну собаку, причина?
Почему ваша собака не транспортабельна, причина?
ну что, готовы продолжить разговор?
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Ирис)
После размещения родословной собаки продолжим разговор.

Так вы уже эту родуху пытаетесь разместить неделю уже
Неужели это так сложно,сфотали и выложили через радикал.Насколько я помню,фоты щенков вы выкладывали,значит умеете.Не лукавьте.
И я вам кажется задавала где то вопрос,но вы как всегда не ответили.Если сука на условиях,так отдайте за нее деньги,какие проблемы то
Зачем вязать
Денег жалко,и еще заработать хочется?
С одной стороны на месте админа я забанила бы вас,с вашим присутствием какие то склоки получились на форуме.А с другой стороны,то что Вы творите будет на глазах
 
17.09.2010
3 913
Ух ты в родословных и титулы пишут даже. Прикольно
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Teresa, да не ответит она ни на один вопрос,перекладываем просто из пустого в порожнее
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Dave)
Ух ты в родословных и титулы пишут даже. Прикольно

В смысле?В нашей родухе тоже есть титулы предков
 
17.09.2010
3 913
Евгения, Ну в смысле в родухе моего масика ничего такого нет. Видимо просто предки все без титулов. Пофиг конечно, но было приятно увидеть.
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Евгения)
да не ответит она ни на один вопрос,перекладываем просто из пустого в порожнее

Я знаю... Но , видите, находятся люди которые думаю что мы тут бедного человека зря пинаем... нет уж, пусть это имя будет на слуху, пусть будем переливать из пустого в порожнее, но о ней будут знать больше народу и у этой дамы не будет больше возможности прикинутся бедной овцой и втереться в доверие, такая моя ИМХА
 
17.09.2010
3 913
Quote (Teresa)
видите, находятся люди которые думаю что мы тут бедного человека зря пинаем
Ну вы же все полунамеками, полунамеками. А мне лень искать всю ее историю. Человек просто попросил выложить родословную и ничего больше. Ну не получилось у меня ее выложить, вы сами это сделали. Вот и вся моя помощь.
Всегда читая подобного рода темы мне интересно узнать всю поднаготную. А вы спецы всегда намеками пишите, а знаете как интересно читать. Это как риалитишоу (чет я сегодня не только флудер но еще и ценичный флудер, о как шторм на людей влияет). Моя заводчица на нас положила, в клуб я не втупила их оказалось два, а разбратся кто из них кто мне лень, на выставки не пойду, вязать не буду. Т.е. моя собачья жизнь ограничена только отношениями с моей собакой, а ведь хочется быть в курсе всего.