Какие нужны тесты на дисплазию?

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Dave)
Ну вы же все полунамеками, полунамеками

Да, признаю. К сожалению, я не могу ни на кого ссылаться, т.к. у многих людей свои интересы и они чаще молчат. А и не имею право вываливать информацию полученную мной в приватной переписке, при личном разговоре и т.д. Но этим людям (их много) я верю. А по поводу Натальи/Ирис/Флешки/Котяры и ты ды вы можете уже сами сделать выводы почитав её посты на обоих форумах. Она не отвечает на прямые вопросы, она юлит, она подчищает свои сообщения и т.д.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Dave)
моя собачья жизнь ограничена только отношениями с моей собакой, а ведь хочется быть в курсе всего.
Ир, ну сходи в скайп, я тебе всё расскажу
 

GDA

Москва
21.07.2010
978
Город
Москва
Quote (Teresa)
находятся люди которые думаю что мы тут бедного человека зря пинаем...

Не уж-то я вас так сильно задел. Простите, не хотел.
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
GDA, нет, совсем нет
Вы меня не задели абсолютно! Ваше право иметь свою позицию. И реакцию вашу реакцию я вполне могу понять, если бы я не знала столько сколько знаю про эту даму, возможно мне бы то же казалось что её зря тут ругают...
 

Ирис

Russia and http://www.meafiton.com
28.11.2010
714
Город
Russia and http://www.meafiton.com
Извините за молчание- выходные дни, гости и детки дома.Не до форума ..
Спасибо, что появилась наша родословная.
1. собака отдана под щенка
2. у собаки был один помет- судьбой которого, развитием щенков, я обеспокоена
3. раз был помет-логично, что собака имеет разводную оценку и выставки - оценка очень хорошо имеется.
4. вышла на форум с вопросом по вязке моей собаки, да бы узнать информацию , возможно и негативную, что собаку вязать нельзя.
Если такой информации нет- впорос вязки гросс Флай теоретически имеет место быть.
Перед вязкой тест и анализы будут сделаны.
Н а все вопросы я отвечу в личной переписке.
На все обвинения в суде.
Ругаться, оскорблять и т.п. я не буду.
У собак есть их заводчики и бывшая владелица.Собаки - отказники.
Подумайте, перед тем как начать сотрудничать с такими людьми как червона и ночнаясова.
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
У Елены и Тани есть знания,есть опыт,они прекрасно занимаются разведением собак,профессионально.Если у вас нет знаний,а одни вопросы,значит вы не можете заниматься разведением,а можете просто любить своих собак и радоваться им.
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Quote (Ирис)
Подумайте, перед тем как начать сотрудничать с такими людьми как червона и ночнаясова.
Ирис, да вы уже обнаглели совсем!
Quote (Ирис)
собака имеет разводную оценку и выставки - оценка очень хорошо имеется.

а не стоит ли задуматься, что если оценка очень хорошо - не надо в разведение ?
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Котяра-Ирис,вы настолько себя скомпроментировали на всех форумах!!!
На вас идёт мощный поток ВОЗМУЩЕНИЯ,смотрите,а то и конфетка не поможет,которые вы всем предлагаете:D
 
Последнее редактирование:

Астена

Сочи
22.01.2010
1 975
Город
Сочи
GDA, браво!!! И о "Маститых" браво!Я в первой дискуссии увидела доброжелательность человека и готовность приютить собаку и мне не нужно знать мотивы ,почему человек сделал (легально)документы своей собаке,думаю из любви,видя,что она не хуже многих с документами и из желания участвовать в выставках.Поэтому покоробил тон...
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Teresa)
Есть ли у Вас НА РУКАХ тесты на дисплу и разводная оценка? (Да или нет)
Почему погиб помет прожив в вашем доме неделю?
Почему у вас изьяли одну собаку, причина?
Почему ваша собака не транспортабельна, причина?
ну что, готовы продолжить разговор?

Ни на один вопрос ТЫ не можешь ( а скорее не хочешь) отвечать!!!! Ты больной человек и мне жаль собак попавших к тебе в руки

И то что Червона, Ночнаясова и остальные заводчики отказались с тобой общаться - это делает им честь и уважение! Не пристало ЗАВОДЧИКАМ пачкаться о таких как ТЫ!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Teresa)
Ты больной человек и мне жаль собак попавших к тебе в руки

Советую новичкам не рубить сплеча и не кричать" браво",понаблюдайте для начала,пообщайтесь и подумайте,кого поддерживаете,губителя собак?
 

Ирис

Russia and http://www.meafiton.com
28.11.2010
714
Город
Russia and http://www.meafiton.com
Убавьте свой пыл. Оскорбления оставьте своим родственникам. Они поймут и простят.