Как вы нашли наш сайт?

Б

барокуда

Здравтвуйте ! Ссылочьку на Ваш сайт скинула ещё весной Ира ( СантНиколас) , только сбросила она его на старый - неработающий сайт . Сейчас открыла и прошла по ссылке . Очень понравилос .Решила присоединится к честной компании
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
барокуда, Только что сходила к Вам на сайт, КАКИЕ НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫЕ у Вас детки "О"-помета!!!!!
Вот только родителей их не смогла найти, а так интересно, прямо невозможно)))
Напишите, если это не составит для Вас труда
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
искала инфу про бернов, уж очень порода понравилась)) Нашла этот сайт и сижу как привязанная)). Зависла надолго и надеюсь скоро буду с собакой.
 

Tusya

Подольск
29.09.2009
774
Город
Подольск
А нас пригласила Н@дющк@. Раньше общались на Подольском форуме. Очень понравилось. Остались. Теперь мы с Альфом с вами ))))
 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Inchik присоветовала!
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Quote (Яна)
искала инфу про бернов, уж очень порода понравилась)) Нашла этот сайт и сижу как привязанная)). Зависла надолго и надеюсь скоро буду с собакой.

Я так же, как и Яна через поиск "Бернский зенненхунд"!
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
А мне моя заводчица подсказала....Большое ей спасибо...Вот только для меня всё равно проблема с фотками...Ну я уже плюнула на эту затею...Любуюсь вашими..
 

alenka

Москва
30.11.2009
220
Город
Москва
Нам заводчица рассказала про этот сайт,говорила,что здесь много интересного,она оказалась права!)
 

natsik

Москва
11.01.2010
180
Город
Москва
я тоже через поиск нашла..
форум-то читала уже месяца 4, а вот как чудо мохнатое завела, так зарегестрировалась
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
natsik, Вот молодец! А я сначала завела, не много повоспитовала ,а потом только зарегистровалась...Но всем тут бывалым повезло ,что меня в тот момент не было здесь...Тогда бы всех утомила своми вопросами..А вопросов было не мало...
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Сильва, А как же ты, одна, без подсказчиков? Представляю.... Тут с подсказками голова иногда кругом, а одна
В общем, пользуясь случаем, хочу всем форумчанам спасибо сказать за помощь-поддержку, и огранизаторам - за этот прекрасный форум
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Alena, Пришлось доставать ,заводчицу!
А ещё по нэту черпала информацию...Ну от куда же я могла знать о вас!?
 

natsik

Москва
11.01.2010
180
Город
Москва
Сильва, шпасибо...хотя я итак книжки читала .. правда всегда стеснялась с вопросами обращаться... но тут как подняли "больную" тему про кусание рук..так все...мой словесный поток бвло не остановить ))
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Если я не ошибаюсь, то нашла через яндекс, когда искала ответы на вопросы, что у нас с ушками, глазками и туалетом....
Самое главное - что нашла! А главное - влюбилась во всех форумчан сразу!

Захотелось быть поближе к такой замечательной компании!
 

daryalova

Минск, Беларусь
02.02.2010
468
Город
Минск, Беларусь
Нашла вас в поисковике и вот уже 1,5 недели - с тех пор как со мной мой Элвис - читаю ваш форум каждый день, все темы уже прошерстила, нашла ответы на кучу вопросов:)
 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
Я попала на сайт по совету знакомой!
Сайт очень понравился!
 

Катюшка

Тверь
09.04.2009
434
Город
Тверь
Нам рассказала про сайт пользователь Иришка. Зашли, понравилось очень.
 

Benita

Челябинск
11.02.2010
1 360
Город
Челябинск
Узнала от пользователя Bugulmadogclub, когда искала себе щенка.
 

Belochka2009

Харьков
31.05.2010
54
tiarochka.ucoz.ru
Город
Харьков
У меня не так давно появился немец и мы общались с заводчиками на форуме о немцах. И меня осенило что о зенненхундах тоже должен быть форум! Вот я его и нашла в поисковике Яндекс
 

brylik07

г.Москва
03.06.2010
32
Город
г.Москва
Искали информацию о Пэппином отце!
Нам сказали что тут есть.)))И точно.По крайней мере кличка сходится...
 

brylik07

г.Москва
03.06.2010
32
Город
г.Москва
в щенячке,отцом числится
Зенненхунд России Фродо.