Как вы нашли наш сайт?

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Наш заводчик (ник "татка") велела идти на форум:D вот я и пошла

Quote (gusarovazh)
Это первое место где я дольше 1 недели

не, у меня были форумы, где я больше недели тусилась, но чтобы ежедневно-бернклуб первый
а остальные я побросала практически
интересы стали разные
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
искала информацию о бернских зенненхундах и о питомниках их раводящих(очень щенка хотела)..нашла и информацию,и питомник,и щенка
Теперь и со щенком и со всеми любителями бернов
 

lastalaika

Петрозаводск
10.10.2011
1 067
Город
Петрозаводск
а я целенаправленно искала породный кб - тк прозвонив авито, поняла что это не метод покупки...вот...а тут все и сразу))
Лена майМилан - спасибище за сайт!!!!
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
А я копалась в интернете в поисках информации о бернах и случайно наткнулась на этот сайт, и фсе... теперь я тут!
 

Kerri

Москва
10.01.2012
107
Город
Москва
Читала форум НКП, а там постоянные ссылки на наш сайт.
 

ЛенаРУ

Ростов-на-Дону
28.12.2011
58
Город
Ростов-на-Дону
Перед тем как принести нового члена семьи, лазила по интернету в поиске инфы, как кормить, как содержать, особенности породы и наткнулась на Ваш форум, так и застряла на нем, читала темы по 3-4 часа в день, потом решила зарегистрироваться.
 

eni

Москва
31.08.2011
274
Город
Москва
До 2010г была на"berna.ru" читателем, после гибели моей собаки искала причину и как можно было предотвратить беду, нашла форум и поселилась на нем, тоже читателем. Здесь же нашла и щенка - моё утешение. И получила неугомонную
, настырную, во все влезающую
, хитрющую, но все равно любимую собаку!!!
 
Последнее редактирование:

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Наша заводчица из Гвен Блэйд скинула на мыло мне ссылку.

Теперь на родном форуме бываю очень редко, в основном здесь...
 

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
Про сайт мы узнали от Аллы Константиновны (iskra).
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Мечтала о берне и думала до исполнения мечты очень еще далеко. А в поисковике нашла этот сайт и буквально через малое кол-во времени МЕЧТА СТАЛА РЕАЛЬНОСТЬЮ!
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Чтобы чаще общаться с Larisa, завела берна и засела тут.)))
 

WingKitten

Дубна
02.02.2012
84
Город
Дубна
Решила заблаговременно подготовиться к появлению щенка в семье, стала активно гуглилить информацию по бернцам. Наткнулась, к своему счастью
, на этот замечательный сайт
Продолжаем готовиться (ещё есть пол года в запасе)
 
Последнее редактирование:

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Мечтаю о берне,постоянно просматриваю информацию об этой породе, вот и наткнулась на сайт. Сайт поразил и порадовал информативностью,сплоченностью форумчан (особенно Берноспас). Просматриваю фото,радуюсь за собак,которых пристраиваете в хорошие руки.Самое главное понравился отбор людей.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Лебедянь Липецкая обл.
21.04.2012
3 014
Город
Лебедянь Липецкая обл.
В поисках собаки перевернула весь инет (или почти весь). И до регистрации болталась на этом сайте уже месяца два, а то и больше. Теперь у меня есть бернушка - Ляля. И я рада, что могу здесь пообщаться. На работе все уже давно сказали, что я помешалась на собаках, так, что я стараюсь им не надоедать. На счет "помешалась" - наверное, точно сказано. Сайт - просто КЛАСС!!!
P.S. никак не получается вставлять смайлы.
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
А мне посоветовала обратиться на этот сайт Юля. И именно через этот сайт я нашла своего Берна, его пристраивал заводчик в ответственные руки вместе с братом однопометником. Чему мы все очень рады и счастливы. Теперь у нас тоже есть бернособакин.
И вообще сайт мне очень нравится. Правда никак не открою свою тему........
 

nech

новосибирск
10.08.2012
52
ane7
Город
новосибирск
Я искала инфо по содержанию и воспитанию. Посмотрела - класс! То, что мне и надо было!
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
а я нашла совершенно случайно,на работе от нечего делать вбила в поисковике,уже даже не помню что, и наткнулась на этот форум...иииии....просто залипла)))Уже нашла даже наших знакомых Tanya-Bern с очаровательным Тошкой,сменили место жительства и никак не соберемся на совместную прогулку =( А тут такая встреча))))
 

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
а мы,когда искали хозяев нашей Юточки,на улице встретили женщину,она сама нас остановила,со словами: а вы откуда? я в округе всех бернов знаю! ну мы ей поделились,что ищем хозяев. Она нам и посоветовала наш форум, сказала,что здесь нам обязательно помогут! Так и вышло
 

Eka

Москва и М/О
14.09.2012
92
vk.com
Город
Москва и М/О
Через поисковик.
Много лет влюблена в Бернов

А теперь и у меня есть это трехцветное чудо, поэтому сразу стала искать дружелюбный форум берновладельцев.
Поболталась на нескольких, остановилась на вашем.
Комфортно тут.
 

Ale4ka

Ступино
07.01.2013
6
Город
Ступино
Я стала задавать вопросы о бернах, в частности кормление натуралкой, чем , что и как, как выглядит тот или иной кусок мяса, зубы, что делать,если кусается и т.п. Все самые полные ответы я получала именно на Вашем форуме!! Спасибо, Вы супер!
 
S

stenia

Всем здрасти, я зашла на сайт после того как нашла Берна в новогоднюю ночь.
В поисках его хозяина, просматривала все сайты где были размещены объявления о потерянных Бернах. На ткнулась на объявление Анны, мне показалось что ее собака очень похожа на Гриню (это так я его назвала, а его зовут Рени) Я позвонила узнать ее мальчишка или нет (но нее погиб мальчик
) и вот Анна мне и сказала что она состоит в Бернеспасе.
Я нашла сайт
так я здесь и оказалась.
P.S хозяйку мы нашли

И теперь хочу завести Берна
 

natagor

МО Лыткарино
31.10.2012
336
bernclub.ru
Город
МО Лыткарино
Я на радикале увидела фотографию кавказца и зашла на сайт помощи кавказским овчаркам, где нашла своего первого собакина, который, кстати сказать, был из приюта ЭКО. К сожалению песа прожил у нас недолго, скосил пироплазмоз. На сайте я так и осталась в надежде подарить дом и любовь другому псу. В один прекрасный момент Juliuska разместила там объвку о пристройстве берногроссика Шармэлии. И теперь Шая наша любимица, а я зависаю уже на трех сайтах КО, БС и приютском ЭКОшном.
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Вводила на родном уже форуме РРК в поиске Бернский зенненхунд, и в одной из тем нашла ссылочку на этот форум

Очень рада!
У нас пятимесячная бернодевочка-отказница, метис лабра-девочка 1,5 года и лабр-отказник на пережержке и под моим кураторством - около 4-х лет.
Надеюсь найти здесь много полезной информации по воспитанию, уходу и выращиванию бернов
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
На клавсе несколько раз видела бернышей, которых спасала и искала им новые дома команда "берноспас".

Набрала в интернете и оказалась на этом прекрасном форуме.
 

Kesha

Казань
26.06.2013
12
Город
Казань
Давно искала дружеский форум о бернах и вот, знакомая дала ссылку)
Очень рада)
 

Тоторушка

Херсон
13.09.2013
54
Город
Херсон
Искала инфу о нашем папе. Наткнулась на однопометницу (ссыль в гугле на ее альбом в Вашем сайте)