Клубы, Породный клуб(НКП и т.п.), админресурс

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Цитата amateur ()
На будущий год в мае состоится юбилейная монопородная выставка клуба (20 лет!). Заметь, нашего общего национального клуба породы.
И мне очень жаль, что ее организация никого не волнует, кроме членов клуба.

Ужасно смешно ))))))
А у вас есть члены клуба? серьезно?
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Цитата Svetla ()
Ужасно смешно ))))))
А у вас есть члены клуба? серьезно?


Света!
Не поверишь, есть!!!
И владельцы и бридеры... и если многие из них не зарегистрированы на Бернклубе, то это не значит, что они плохие владельцы, или не заботятся о своих питомцах, или не радеют за породу.
Наверно, регистрация здесь не является главным мерилом, какой ты человек.

А писать гадости про клуб - уже не ново, проходили много раз.....
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
И в клубе есть жизнь и рады новым членам? Я таки 3 раза писала заявления в клуб...не приняли и даже не заметили )))))))
поэтому и удивляюсь фразе -про НАШ ОБЩИЙ КЛУБ
десяток членов и статисты
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Svetla, Свет, ну может у тебя собачек еще мало... ну или заслуг...

amateur, Юля, расскажите. пожалуйста. какие критерии отбора для членства в НКП?
Модераторы,плиз, перекиньте разговоры, не относящиеся к Фесту, куда-нибудь
 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Про НКП давайте в специальной теме, а? Я туда два раза заявление писала и один раз платила, не знаю теперь, член я НКП или куда?
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Цитата krokomama ()
Про НКП давайте в специальной теме, а? Я туда два раза заявление писала и один раз платила, не знаю теперь, член я НКП или куда?


Аналогично. Один раз лично в руки руководству отдавал в Москве во время семинара Стивена Грина и второй раз отсылал с Ирой Королевой после монки в Питере. Ответа так и нет. Спрашивал о их судьбе у Люды Мустафаевой - тоже не знает.

Ну да ладно. Не в членстве дело. Мне достаточно того, что я сам себя считаю членом НКП.

Юля, я, конечно, тоже готов принять участие в организации юбилейной выставки в Москве. Пишите
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Цитата teremok53 ()
Юля, расскажите. пожалуйста. какие критерии отбора для членства в НКП?


Вика, не по теме, просто отвечу -

Вступить в НКП БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД могут все желающие:
1. Клубы и кинологические объединения
2. Владельцы частных питомников
3. Частные лица - владельцы собак породы Бернский зенненхунд
Для вступления в НКП необходимо написать заявление на имя Президента с указанием своих полных данных (Бланк заявления есть на сайте НКП).
К заявлению прилагаются копии квитанций об оплате вступительного и ежегодного членского взноса.
Более подробно не скажу. Я в группе организации выставок, и про прием новых членов мало знаю.

Цитата Jara2209 ()
Юля, я, конечно, тоже готов принять участие в организации юбилейной выставки в Москве. Пишите

Сергей, спасибо.
Подготовку начнем после ЧМ в Хельсинки. Просто очень хочется, чтобы юбилейная выставка стала действительно ЮБИЛЕЙНОЙ.
Это никак не умаляет фестиваль Зенненфест - это два разных значимых мероприятия.
А обмен опытом еще никому не мешал. Два ярких мероприятия в породе лучше чем одно.
И если кто-то решит посетить оба мероприятия и сравнить потом свои впечатления, это, скорее, поможет, чем помешает.
Здоровая конкуренция двигает прогресс....

Ausra!
Цитата Ausra ()
5.По личном причином фестифаль неедет знатные питомники Россий, а жаль..

В 2013 году Зенненфест выиграла Зенненхунд России Полли
 
O

Oluka

Цитата teremok53 ()
Юля, расскажите. пожалуйста. какие критерии отбора для членства в НКП

Присоединяюсь к вопросу! (уже увидела ответ) И к просьбе перекинуть в отдельную тему.
Давайте поговорим об НКП, и общий он или нет. И как сделать так, чтобы сомнений в общности не было...
 
Последнее редактирование: