Кобель или сука.

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
Quote (tatctar)
Вы кобеля разбудите, а потом он не уснет

Во-во! Как у меня Барик (курц), приходится с ним только с суками гулять, или с совсем маленькими кобелями. Нифига кобель не засыпает.На всю жизнь его характер испортил стаф
Такой хороший был до этого.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Quote (Ira)
Радует, что для тебя это Берн именно с большой буквы


Ну поимей совесть-то, напиши, что за сука. Очень понравилась. Вы там всех может и знаете, а что делать тем, кто не знает собак МО?
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
ИМХО Суки - это хорошо. Нужно обязательно иметь суку и желательно не одну. Одной собаке вообще скучно.
И + к сукам один кобель! Обязательно! Как без кобеля?!
Это благороднейшее существо, которое любит вас беззаветной любовью!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Quote (lenalu)
И + к сукам один кобель! Обязательно! Как без кобеля?! Это благороднейшее существо, которое любит вас беззаветной любовью!


Прям с языка сняла! У меня куча сук и к ним + один кобель.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (lenalu)
И + к сукам один кобель! Обязательно! Как без кобеля?! Это благороднейшее существо, которое любит вас беззаветной любовью!

Эх! Мне не светит, вероятно.. Только если обзаведусь "условиями" - чтобы в течки разводить без проблем. Сама так же считаю, кобели - это СОВСЕМ не то, что фефочки.. Моя мечта - "рыцарь бернского образа"..
И мои девчонки.. Один рыцарь - и много сестричек..
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Наталка, всё будет! Нужно только очень этого хотеть.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (lenalu)
один кобель! Обязательно! Как без кобеля?! shok Это благороднейшее существо, которое любит вас беззаветной любовью!


lenalu,
, я бы добавила, лучше не одного, а ....
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Боризетта)
лучше не одного, а ....

Да,да,конечно не одного....
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Полина, tatctar, я-то согласна, муж переживает... Тут, в Латвии, на соседнем участке кобель непознаваемой породы типа овчарки, брешет постоянно на на нас. Вот муж уже и провоцирует Барта на ответку... С одной стороны и брехуна не хочу воспитывать, с другой - ну не нравится, когда здоровый Берн прячется за мамку - а у нас так пока было... Здоровый кобель сжимается в клубочек и за меня, защищу наверняка...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 061
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Dashvik, Моего бойцового зенненхунда научил драться наш друг амстафф, который в свое время учавствовал в собачьих боях, мой дрался потом так что всем его противникам мало не казалось, на ризена после драки, которую кстати спровоцировал его хозяина, наложили 11 швов, прокушанные лапы и порванные морды я вообще не считаю!
Попытайтесь объяснить мужу, что собачьи драки плохо кончаются всегда!
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
tatctar, не-не, о драках речи нет! Просто в щенячьем возрасте пес вовсе хвост поджимал и мог убежать, недалеко, но быстро. Сейчас же спокойно и уверенно заходит нам за спину
Муж пытается решить ситуацию путем подбадривания, мне кажется, что постоянное общение с собаками должно помочь. Оба пока терпим фиаско: общение с собаками только в Москве, где бываем слишком редко, а подбадривание лишь приводит к играм с хозяином
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 061
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Dashvik, Поищете ему компанию с подрощенным щенков, он его уже не затопчет и поиграть может
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (ULANA)
Ну поимей совесть-то, напиши, что за сука. Очень понравилась. Вы там всех может и знаете, а что делать тем, кто не знает собак МО?

Это Глория из Большого дома.