Король Артур

Benita

Челябинск
11.02.2010
1 360
Город
Челябинск
вы на выставку 10 октября пойдете?
 

utka74

Челябинск
08.02.2010
680
Город
Челябинск
Только как зрители=) у нас с нервухой не очень я писала что мы 5 выставились и он судью испугался до такой степени что аж не подошел к нему
 

utka74

Челябинск
08.02.2010
680
Город
Челябинск

Это мы нагулялись и увалились=)
 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
utka74, последняя фотка прикольная, такая мордень довольная!
Красивый у вас мальчик!
 

utka74

Челябинск
08.02.2010
680
Город
Челябинск
У нас сегодня первый прогресс!!! мы на улице сами подошли к мужику и понюхали его=))))
 

utka74

Челябинск
08.02.2010
680
Город
Челябинск
Мы очень надеемся и очень стараемся
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Алена! какие здоровские фотки! мальчуган подрос! Важным мужчиной стал, а улыбка-мамина )))) ааа
Quote (utka74)
У нас сегодня первый прогресс!!! мы на улице сами подошли к мужику и понюхали его=))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ И ПУСТЬ ОН ТАК РАДУЕТ ВАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!
 

utka74

Челябинск
08.02.2010
680
Город
Челябинск
Мы ходили на дрессуру, легли отдохнуть и когда я его подозвала вот что он мне показал


А это просто балдеет=)
 

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
Quote (utka74)
и когда я его подозвала вот что он мне показал

А парень-то не так прост как кажется!

Мальчишка - красавец! Замечательные фотки!
 

utka74

Челябинск
08.02.2010
680
Город
Челябинск
У меня вопрос. Артур очень прыгучий мальчик. НЕ просто прыгучий а чересчур!!! Через добермана как через бардюр прыгает, подлитает на пол мера ввысь кувыркается. Мне все говорят что никогда таких крупных пород не видели такими активными. Смех смехом и все это очень хорошо конечно, что он активный. Но не отразится ли эта его прыгучесть на суставах. Когда я пиасла что он прыгает через добермана это впрямом смысле как дети в резиночку играют прямо боком через собаку выше чем он сам.
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
utka74, какой парень растет!!!

супер-супер!!!
у вас все получиться
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (utka74)
мысле как дети в резиночку играют прямо боком через собаку выше чем он сам

мне кажется, что рановато ему еще так прыгать... пресекайте
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (utka74)
меня вопрос. Артур очень прыгучий мальчик. НЕ просто прыгучий а чересчур!!! Через добермана как через бардюр прыгает, подлитает на пол мера ввысь кувыркается. Мне все говорят что никогда таких крупных пород не видели такими активными. Смех смехом и все это очень хорошо конечно, что он активный. Но не отразится ли эта его прыгучесть на суставах. Когда я пиасла что он прыгает через добермана это впрямом смысле как дети в резиночку играют прямо боком через собаку выше чем он сам.
Очень опасно для суставов. Хотя я представляю, как трудно (практически невозможно
) таких "козликов" удержать. Артрофит давайте в профилактических дозах, что ли... И поменяйте добермана на ...таксу
 

Alena_Chel

Челябинск
11.02.2010
1 785
Город
Челябинск
Алёнка, не разрешай ему так прыгать! если сильно разбесился - бери на поводок... Мне уже все по сто раз говорили, что нельзя бернику прыгать, тем более, когда период сильного роста... Вот мы допрыгались - с немецкой овчаркой, тоже щенком бесился, тот лёгкий, а мой уже толстенький был - вот и результат((((((
 

utka74

Челябинск
08.02.2010
680
Город
Челябинск
Вот и я боюсь, так как прыгает он ооочень высоко, лапы как пружины, но пресекать это очень трудно
Alena_Chel, Как у Грема с лапкой???
 
Последнее редактирование:

Alena_Chel

Челябинск
11.02.2010
1 785
Город
Челябинск
я беру на короткий поводок, немного пройдёмся, он успокаивается и можно отпустить....
С лапкой непонятно пока... то лучше, то хуже... уже ни одному ветеринару не верю... каждый что-то своё добавляет в прогнозы... измучалась уже((
 

utka74

Челябинск
08.02.2010
680
Город
Челябинск
Alena_Chel, Все будет хорошо.
Блин.... Артур заболел=( поставили ренит. Колим его и возим какждый день на физео терапии
:(
Нам в нос прописали "макседин" 15% но он закончился и в ветках его нет (объездили уже пол города) никто не знает можно ли им человечьи капли?
 
Последнее редактирование:

Alena_Chel

Челябинск
11.02.2010
1 785
Город
Челябинск
А были в вет.аптеке "Айболит" на Авроре? там много всего бывает и они на заказ на следующий день привозят.
 

utka74

Челябинск
08.02.2010
680
Город
Челябинск
Надо будет заглянуть.
Блин, только Арти начал нормально относиться к мужикам, как его пьяный урод пнул на улице
что за несправедливость, теперь я вообще не знаю выправиться ли он....Просто шел по двору (без поводка, время было уже часов 12 вечера) шел пьяный урод арти к нему подбежал понюхаться тот сначала нормально отреагировал, а потом пинанул с ноги со всего размаха
Я его чуть ли сама не пинанула мой мальчик аж заскулил (хотя до этого боль терпел как железный (ну если там врежеться во что -то. Вот есть же такие люди
Теперь мужики враги номер 1
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Бедный малыш
Вот темка была про насморк, может что вычитаете полезное. http://bernclub.ru/forum/12-330-1
Quote (utka74)
Просто шел по двору (без поводка, время было уже часов 12 вечера) шел пьяный урод арти к нему подбежал понюхаться тот сначала нормально отреагировал, а потом пинанул с ноги со всего размаха
Все плохие люди, которых мы встречает по жизни, на самом деле наши Учителя. Вы урок усвоили? Кто виноват - он или всё таки Вы?
 

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
suzanna, ++++!!!!
 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
Quote (utka74)
только Арти начал нормально относиться к мужикам, как его пьяный урод пнул на улице что за несправедливость, теперь я вообще не знаю выправиться ли он
Все должно нормализоваться,побольше терпения и внимания к собаке. 12 вечера не самое подходящее знакомство,пес молод,любознателен а темнота не лучший помошник в познании мира,да и вы сами думаю в позднии часы не сразу сможете среагировать на происходящее,так что позднии прогулки с особым вниманием и контролем.УДАЧИ.
 

utka74

Челябинск
08.02.2010
680
Город
Челябинск
Quote (suzanna)
Все плохие люди, которых мы встречает по жизни, на самом деле наши Учителя. Вы урок усвоили? Кто виноват - он или всё таки Вы?

Это правда, урок мы усвоили, лучше перед незнакомыми людьми гулять с поводком. Виноваа конечно я. Тут и речи никакой быть не может о виновности мужика, или не в коем случае Артура!!!
 

utka74

Челябинск
08.02.2010
680
Город
Челябинск
Кстати ходии на выставку "потусоваться" вот фотки.
Артур первый раз увидел снег!!!!!!!!


L=http://www.radikal.ru]
[/URL]

 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
Артур сильно подрос, красивый кобель будет