Кто каким кормом кормит?

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
prikolist2005, все понятно! А дети, внуки и т.д. от Синдареллы какими были? Нам Оливе эксперты пишут: очень компактная, очень красивая голова и т.д. и т.п. А весит она сейчас 43 кг. 27.11 -2 года будет.
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Н@дющк@, я так думаю тоже!!!
Хотя я в этом вообще не разбираюсь.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
leya72, предлагаю посетить сайт www.milbu.lv, там в раздели наши дети, про все помёты, рождённые в Милбу и имеются сведения кто и чего добился.
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
prikolist2005, обязательно посмотрю!
 

Ориончик

Санкт - Петербург
04.12.2009
1 788
Город
Санкт - Петербург
Здравствуйте, принимаете новеньких? А нам с выгулом повезло, рядом заброшенный ведомственный стадион, так мы с друзьями собачниками договорились с директором, и теперь выгуливаем любимцев на огромной территории за забором безо всякой милиции и, соответственно, намордников. Единственное требование - уборка. Может и вас поблизости есть что - то подобное, попробовать же можно
 

Ориончик

Санкт - Петербург
04.12.2009
1 788
Город
Санкт - Петербург
А кормимся мы Аканой, с 1,5 месяцев, ттт все ОК) Заказываем в Коркоме ( можно так написать, модераторы?)
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Ориончик, а вы анализ крови не делали??? у нас после нее ооочень сильно завышена мочевина
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Н@дющк@,
Карме летом делали биохимию и на гормоны летом, когда у неё внеплановая течка началась. Всё было в норме. Она на тот момент месяца 2 была на Акане, до этого - почти полгода Ориджен, то есть тот же производитель.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Ориончик)
рядом заброшенный ведомственный стадион
Классно! А где в Питере такая роскошь?
 
Последнее редактирование:

Ориончик

Санкт - Петербург
04.12.2009
1 788
Город
Санкт - Петербург
не, мы делали все анализы, все в норме, так что, пока кормимся, и горя не знаем) а живем мы в пригороде Питера - Металлострое
 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Перешли с Ориджена на рыбную Акану (пасифика) - опять перхоть посыпала

Видать натуралка - судьба моя.
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Quote (Дина)
Видать натуралка - судьба моя.

и моя...заколебалась я с перхотью и с почесушками
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
А мне понравилось собаку кормить натуралкой.Вижу какая она счастливая потом ходит и что ёщё заметила .так она почти перестала на улице всю дрянь собирать..ТТТ,
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
по поводу счастья я согласна...она прям с таким удовольствием уплетает, аж глаз радуется
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Сильва)
А мне понравилось собаку кормить натуралкой

уважаю людей которые не жалеют времени сил и средств и кормят собаку нормальной пищей

Сама очень долго металась между сушкой и натурой.. сейчас уже раз и навсегда опеределилась
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Привет всем!Мы новенькие можно к вам!По поводу кормов темка нужная!Заводчик говорит корми Пропланом не заморачивайся.Собачники говорят натуралкой.на Евразии видели итальянци кормят своих бернов Бошем!Поговорили, они считают его самым профиссиональным!Знакомые тоже кормят им.Даже извините за подробность каки ничем не пахнут после Боша.Вышла на их сайт аж зачиталась,каких только нет.У нас он есть в Воронеже только в одном магазине и только малая упаковка.Связалась с Москвой говорят можем присылать только по заказу питомника.А в прдаже в Москве говорят есть везде.У нас один голден есть у него на все алергия ,ели только чистый рис.Сейчас едят Бош собака на глазах попровляется!Так что хотим тоже попробовать.Только доставать как! НЮША!Я гляжу вы Воронеже тоже!?Може мы друг друга знаем?
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
вот тоже смотрю смотрю на Бош...но жду комментарий кто уже ел
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
margorita, Каки ещё не пахнут от Эканубы,проверенно ,вот только моя его жрала плохо..А ещё от него отходов мало..

Quote (Н@дющк@)
Бош...но жду комментарий кто уже ел
Слышала не лестное высказывание..Но мы его не ели..
 

ГардианНа

Москва, Дмитровский р-н
03.07.2009
2 807
Город
Москва, Дмитровский р-н
Quote (Сильва)
Каки ещё не пахнут от Эканубы,проверенно ,вот только моя его жрала плохо..А ещё от него отходов мало..
ну не знаю... мы Гарди полгода Еканубой кормили. и каки пахли (и еще как!), и ходил он довольно много... сейчас перешли на Проплан.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Мы сейчас Еканубой зачеркнуто ! (Читать Флатазором) подкармливаем ,но у нас на смешанном питании. Ест нормально ,ходит нормально , каки не нюхаю ....
 
Последнее редактирование:

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (ДмитрийА)
каки не нюхаю ....

очень зря
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Teressa, Не успела написать ,ты меня опередила!..Но мысль та же! :lol:Все нюхают ,а он нет! Непорядок!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Мы на проплане все время.Т.Е. как забрали мальца так и кормим тем же.А вот на счет Бош ничего плохого не слышала!Только хорошее.Хочу попробовать перед выставкой.Мне говорят от него у бернов шерсть классная становиться!Чотя не знаю.пока не пробовали.Но ведь смешаное кормление это не очень хорошо?В ветклинике сказали что у собаки может нарушиться баланс во флоре кишечника!Врач говорит нужно придерживаться чего то одного!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Вот блин , ввел народ в заблуждение , не Эканубой кормим ,а Флатазором !
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
margorita, Мои собаки лет пять на смешанном кормлении , и мне кажется лучше , чем когда были на одном натуральном.
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Н@дющк@, Моя после натуралки отказалась от чипсов!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (margorita)
Врач говорит нужно придерживаться чего то одного!
Стереотипы ,не более того ! В теории да , вроде как все посчитано .... но помните формулу перехода от натуралки к сушке от Педигри во время рекламы по ТВ , где постепенно увеличивают порции сушки .... так вот смешанное кормление ,это просто средний вариант и ничего в этом страшного нет !