Кто каким кормом кормит?

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Quote (Н@дющк@)
у аканы новый сайт

О, точно! Н@дющк@, спасибо! Только недавно заходила - старый был.
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
слушайте а у вас собаки не давятся гранулами?? потому что они мелковаты для наших
 

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
Бывает, конечно, поперхнется, но мы ж ещё маленькие....
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Quote (Н@дющк@)
у аканы новый сайт

Да. Обещают больше инфы.
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Quote (Н@дющк@)
слушайте а у вас собаки не давятся гранулами??

Да нет вроде... ест быстро, но аккуратно.
 

Лекси

СПб
25.05.2009
170
Город
СПб
а мы были на иннова эво(но её перестали возить),потом ушли на кани де(месяц назад тоже не стало),с горем пополам нашли мешок аканы(осталось на неделю),если и его не будет,то я просто не знаю что делать.
что вообще с кормами происходит?
 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
Лекси, ага, Айше оч нравился Иннова Эво, а сейчас его нет!

С Аканай вроде бы всё ОК, возят. По крайней мере у меня есть три источника доставки корма.
 

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
Аналогично. В Москве есть. У нас вроде стул налаживается ттт. Но беззерновой все таки надо попробовать.
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Aisha, Лекси, девушки, корма Иннова запрещены к ввозу в Россию.
Вот что мне на майл сообщил официальный дистрибьютор "НатураПет"
Quote
К сожалению, в настоящий момент
поставки всех видов американских кормов из США временно приостановлены
В июне мы начинаем поставки другого холистика
Это английский аналог известного Eagle Pack. Производство в UK основано под
непосредственным руководством ныне покойного отца-основателя Eagle Pack
Джозефа Коквита (Joseph Cocquyt).
В некоторых отношениях Golden Eagle ушли вперед Например, начали выпуск
беззерновых кормов.
Более подробная информация на сайте www.GoldenEagle.su
по Игл Паку - очень хороший корм, но в России его сейчас нет
Думаю что его аналог должен быть не плохим
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Quote (Лекси)
с горем пополам нашли мешок аканы(осталось на неделю),если и его не будет,то я просто не знаю что делать.

Лекси, посмотрите в магазинах "Кэтс энд догс"". Я там недавно видела. Причем раньше его там не было, думаю, что за корм в новых упаковках, оказалось "Акана"!
 
Последнее редактирование:

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
Teressa, спасибо за информацию.

Почитаю состав корма Eagle Pack, сравню с Innova и Acana.
 

гамми

Московская область,город Лобня
16.11.2008
322
Город
Московская область,город Лобня
А мы сначала сидели на Роял Канине. Ел не плохо ,а потом раз и отказался. Пробовали другие корма-даже не нухает. Потихоньку перешли на натуралку. Так собака сразу в ширь и в рост пошла,заматерел. Так что каждому своё.
 

vivika

Днепропетровск
28.02.2010
352
Город
Днепропетровск
Eagle Pack действительно хороший корм. Многие хвалили. Был, к сожалению. Т.к. к нам тоже не завозят. А если появится его аналог, замечательно!!!
 

Лекси

СПб
25.05.2009
170
Город
СПб
то есть иновы вообще не будет
-это был единственный корм с которого собака по большому ходила 1-2 раза за сутки

по акане сказали, в конце недели привезут.
 

Лекси

СПб
25.05.2009
170
Город
СПб
не смотрела.но сегодня информация по инова эво подтвердилась(поставок не будет).но акана поступила и это уже хорошо
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Лекси, ага, у нас тоже Акана вернулась. Очень этому радуюсь, потому что Ориджен Карма не любит и её с него иногда слабит.
 

Linka

Минск
14.01.2010
894
Город
Минск
кормлю Хиллсом. в принципе корм неплохой, но расстраивает состав. да и шерсть на нем...не то, что бы плохая, но могла бы быть и лучше. кормили раньше Кенидэ - отлично, нареканий никаких, шерсть блестит, прям переливается, но...проблемы с поставкой. думаю счас попробовать Акану. по составу нравится.
 

Masha

Москва " Кузьминки"
03.12.2008
4 347
bernclub.ru
Город
Москва " Кузьминки"
кто нибудь знает про ПРОНАТЮР ?
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Quote (Masha)
кто нибудь знает про ПРОНАТЮР ?

Я кормила свою предыдущую колляшку Пронатюром (ягненок с рисом). Нареканий не было. Выход хороший. Знакомые кормят - тоже довольны. Но Дафну (зенненхунда) перевела на Акану, мне кажется, что шерсть на ней лучше и общие кондиции тоже. А вообще про Пронатюр в основном положительные отзывы.
 

Masha

Москва " Кузьминки"
03.12.2008
4 347
bernclub.ru
Город
Москва " Кузьминки"
DAFNA,
Сидели на про плане -подорожал и перебой с поставками. Перешли на хеппи дог - что-то сомнительно стало: старшая из линьки никак не выйдет-уже больше месяца. У друзей с желудком ...
а Акана покруче про плана
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Masha, я Акану беру с питомниковой скидкой (досталась в приданое со щенком колли от заводчицы
), так что по ценам для нас относительно не плохо. Про ХэппиДог как-то отзывы не очень...
я его даже не рассматривала для себя... Про Пронатюр уже написала, как эконом вариант очень по-моему не плохо.... главное, чтоб подошел - для каждой собаки все индивидуально.
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Н@дющк@, да решила "поэкспериментировать", вроде как беззерновые считаются получше...
На "Ладж Брид" нареканий не было, только выход был похуже (и то не значительно, это скорее заметно в сравнении). Хочу еще для разнообразия "Прерию" попробовать ( http://www.acana.ru/dogs/acana-grain-free/acana-wild-prairie ), т.к. аллергии у нас вроде как нет, а есть мнение, полезнее протеин из разных источников (т.е. из рыбы, из курицы, из ягненка...).
 

Sashanya

Москва
02.02.2010
376
Город
Москва
Ориджен, Ориджен и еще раз Ориджен для больших щенков
Ориджен как и Акана-от одного производителя из Канады, только в Ориджене больше протеина-для больших пород, а Акана лучше для средних и маленьких. И еще вот вся сравнительная инфа по кормам с одного надежного сайта http://tierni.info/sravnenie-kormov.htm
 

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Sashanya, я прибалдела от такого списка
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Раиса, не впечатляйтесь...
это рейтинг по составу кормов, самые лучшие вообще единицам подходят, и самые плохие якобы_эукануба, роял..), все едят и всем хорошо...
лично мое наблюдение...
ели одно время ориджен, и что??? я не была в таком восторге от состояния собаки...
 
Последнее редактирование модератором:

Раиса

Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
12.11.2009
850
Город
Москва, МО, Нельсон Мы тебя помним и любим
Н@дющк@, хочется то самое лучшее. Хотя мы в Калугу в деревню дворовым собакам вообще в Ашане корм покупаем отвозим и едят с удовольствием, и тьфу тьфу прекрасно себя чувствуют.