Любимцы из Ангелово

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Не, не Шахноза, он как сыр в масле. Парень балованный, один на всю большую семью ;) Все преодолеем. Папин рак победили и нам всё по плечу!!! Как говорит мой муж, верим в успех как в неизбежность ;)
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Не, не Шахноза, он как сыр в масле. Парень балованный, один на всю большую семью ;) Все преодолеем. Папин рак победили и нам всё по плечу!!! Как говорит мой муж, верим в успех как в неизбежность ;)
:bk_good2:
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Доброго здравия, всем! У нас все хорошо. Ух нуи погодка на улице, прям фу, фу и еще раз бееее:confused: Холодно, мокро и противно. Гуляем не плохо, но не долго и это очень заметно по Джинке, к вечеру быстро соскучивается по улице. А ещееее я вам скажу, заполучила наша красотка еще одну обзывалочку. Пылесос Джинсон. Какая же она подберушка, кошмарЬ!!! Ходим по пятам за ней, чтоб предотвратить, но все равно успевает. И понимает ведь кнопка, что шкодит, завешь ее к себе, а она не подходит. В общем пытаемся конкурировать вкусным в кармане с вкусным на полу. Чешемся примерно раз в три дня. Правда, честно признаюсь, не всегда сил хватает на нее всю, тогда прочесываю только проблемные места (пузик, за ушками, подмышки, грудку) Кушает хорошо ттт, периодически слегка возмущается ,нахождением на территории спальни, Пепсика. Вот как-то так. С нетерпением все ждем погоды, ну хотя бы без дождя....

Вот она, мамзелька наша :)
IMG_6790.JPG IMG_6791.JPG
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Ну вот, у мамзельки счастливые, хитрющие глаза, ребёнок с вами счастлив и дай вам бог прожить вместе в любви и согласии много - много времени.
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Ну вот, у мамзельки счастливые, хитрющие глаза, ребёнок с вами счастлив и дай вам бог прожить вместе в любви и согласии много - много времени.
Спасибо большое!
Даааа, попенделя наша хитрюха и очароваха! От всего сердца благодарны Тамаре Николаевне, дай Бог ей доброго здравия!!!!
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
и веревки из мамы с папой вьет!
Ну папа пока делает вид, что держится :D А я уже давно растаяла. Так-то я конечно тетка строгая, наверное, ну местами :D Ну а без шуток если, то конечно же анархии нет, иначе бы с ума сошли с двумя собанями и деткой конфеткой подросткового возраста. Поэтому приходится закон и порядок поддерживать, а так иногда не хочетсяяяя :rolleyes: Но как говорит мой муж: "А самое-то ужасное, что взрослые теперь МЫ" :)
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
На днях купили нашей красотке новый ошейник.
IMG_6827.jpg IMG_6828.jpg
В ближайшее время рулетку еще возьмем, все ж таки с ней удобнее, да и Джинка не рвется, ни за кошками, ни за собаками. Тут давеча гуляли и встретились нам два собачника, с одним мы пересекаемся на площадке периодически, у него собачка благородной дворянской породы, милый щенок, вертлявый и веселый, а вот вторая была шиба-ину. Я сразу заметила, что что-то не так. Как-то она к Джинке грозно отнеслась. Ну и конечно вулкан взорвался. Каааааак эта малявка на Джинку кинулась, но Джинуся не из робкого десятка, дала отпор тут же. Конечно это все происходило несколько секунд, растащили естественно сразу, но очень эффектно. И вот вчерась, лень было пилить на машине гулять, решили у нас в поселке пройтись. И есть у нас такая Злата. Тоже дворняжка, но прибившаяся к дому одному. Она всегда грозно всех облаивает, брехня редкостная короче. Пепс к ней подбежал, она тут же хвост поджала и пятится от него. Это альфа самЭц, это дело просек и давай за ней ходить и тут Злата осмелела, понюхала его и вроде как давай хвостом вилять, в общем дружбу решили завести. Это Дело видит Джина, в глазах ревность, как рванула к это парочке. Я мужу кричу мол гони Злату, сейчас Джина ее сожрет!!! Муж отогнал ее, Джинка к Амператору подбежала, обнюхала его всего буркнула пару раз в сторону Златки и уже не отходила от Пепса. А эээээтот, гордый пенёк, потоптался домой, довольный, девки за него дерутся. Красавец мушшшЫна:D:D:D

Еще у него фетиш появился, пока собираемся, с таким азартом поводок грызет, за уши не оттащишь.
IMG_6820.jpg
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Амператор теперь под защитой, он обнаглеет и будет на больших кобелей задираться!



 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Амператор теперь под защитой, он обнаглеет и будет на больших кобелей задираться!



Ооооо это он уже во всю освоил. еще когда Балусик был жив. Выскочит вперед, навырубается на какого-нибудь слоника и на руки бежит, а Балусик так обреченно *Ну блиииин, опять мне разбираться* :D
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Ну все, мы спать:bk_sleep:
IMG_6829.jpg
АААААААА меня ест ШТАРШНЫЙ зенненхунд:bk_shout:
IMG_6834.jpg IMG_6835.jpg IMG_6836.jpg
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Вот такие они были, императорские пёсики :D
Fu Dog Statue.jpg
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Вчерась мы поругались. Попендиля Ивановна совершила головокружительный тур в ЗАКРЫТОЕ мусорное ведро. Попировала от души жопа с ручкой. Ругалась на нее незнамо как. А она пипка, понимает что ругаю и к мужу ластится, хвостом виляет и хрюкает. Я ей выговариваю, а она хвостом виляет, ну как быть с такой засранкой :) И на улице пылесосище жуткий, всяку каку в рот тащит и не углядишь. o_O Вот такое чудо расчудесное и как обуздать ума не приложу, знает ведь, что люблю ее и пользуется :D
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Что-то куда то Вы пропали, а так хочется позитивных историй про Ымператора Пепсизавра и др.
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Что-то куда то Вы пропали, а так хочется позитивных историй про Ымператора Пепсизавра и др.
Нет, нет. не пропали. Мы туточки :) Писать просто сейчас не очень удается, у меня бабушка с деменцией, сейчас начался новый этап развития болезни и потребовалось максимально сосредоточиться на на ней.

У нас все вроде не плохо. Выяснилось, что Дусик категорически хитропопый организЬм. Будит нас по утрам тыкаясь носом, а когда проснешься, он такая раз, это не я :D "Незаметно" залезает на диван, при этом спихивая меня задними лапами, как бы потягивается.
А вот про Сюсика увы ничего позитивного не расскажу. У него аспирационная пневмония. И проблема с сердцем. Бедняжкин кашляет сильно. Но мы лечимся, хоть врачи и намекнули, что есть возможность плохого исхода, я их не слушаю. У нас все будет хорошо!!! Пьем таблетки, кушает правда плохо и гуляем теперь очень сложно. Пробежит 3 метра, закашляется и сидим минут 15 отдыхаем. Или чуточку ножками идем, чуточку на родителях едем. Ничего, все вылечим.
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Нет наверное. До компа доберусь выложу бумажки из клиники
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Ни один из стмптомов нам не подходит. Он бодрый и веселый, не худеет, дрожи нет.
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Бедный масик! Лечитесь, пишите, а то мы переживаем.
 

Pandeya

Москва-Ангелово
01.03.2017
231
Город
Москва-Ангелово
Бедный масик! Лечитесь, пишите, а то мы переживаем.
Сегодня чуточку получше кашель. Попрошайничает, кушает правда капризно, это буду, это не буду, мама корми с рук и в таком духе. Склонились, а фигли делать :rolleyes: Бегает, правда не долго, играет, правда тоже на долго не хватает, задыхается. Бежит встречать, хвостом виляет. Сейчас вот храпаля дает возле балкона, правда мы ему маленькую бяку подстроили. коврик туда положили, чтоб не совсем на холодном лежал. Думаю прорвемся.

Люди добрые, сегодня прям злая. Джинуся ходячая помойка и главно дело я к ней несусь, фу фу. а она как втопит от меня и фиг поймаешь. Сегодня что-то сожрала, а я даже и не знаю что! По лесу как бык по ярмарке носилась за ней. Сижу боюсь за нее теперь. Времени правда уже много прошло, вроде все нормально. На поводке совсем не радостно гуляет, свобода ей нужна. Что делать с ней ума не приложуo_O
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Дык а что? Вариантов несколько:
1. Мимо помойки в наморднике.
2. Учим. Берем бутылку пластиковую (маленькую), туда гороха насыпаем, чтоб гремело (можно банку из под пива с гайками). Джинку на веревочку длииииную, метров 10. Мимо помойки идем, веревочку приспускаем. Но кончик крепко держим, чтоб не рванула от испуга куда-нибудь. Она - к помойке, команда - фу. Если не реагирует - бросаем в нее бутылку. Шум, грохот, эффект неожиданности. Повторяем это упражнение несколько раз. Т.е. после каждого ФУ, если не реагирует, то бросаем шумяще-гремящее. Обычно после 3 раза они понимают, что фу. а потом караул