Любимчик Бонька

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
0
Город
Ставрополь
Наконец-то я стала владелицей (это звучит гордо!) бернского зенненхунда. Вчера вечером к нам в дом зашел, переваливаясь на толстых лапах, Бонька. Дети были в восторге, а обе кошки - в шоке. Они заняли выжидательную позицию на ступеньках лестницы, ведущей на второй этаж, и синхронно поворачивали головы, наблюдая, как наглый незнакомец обнюхивает их территорию. Сегодня Капитолина уже подпустила новичка на расстояние пол метра, а потом, воспользовавшись прогулкой новичка, нагло выела все кусочки мяса из чужой миски.
Муж напугал меня, что щен будет скулить всю ночь, скучая по братьям. Ничего подобного. Он будто бы здесь и родился. Наелся, завалился спать прямо рядом с миской и мирно продрых до 6 утра. А я спала отвратно: всю ночь просыпалась и прислушивалась - все ли мирно на первом этаже. Сегодня на прогулке мы открыли фото сессию. Вот первые шедевры звезды сезона:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 619
0
Город
Юг... Почти Москва
Angelin, Вам можно только позавидовать - иметь такое маленькое чудо! У нас чудо только уже огромное! И как жалко, что они так быстро вырастают,:girl_sigh: Удачи Вам и крепкого здоровья Вашему малышу!

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
0
Город
Ставрополь
Спасибо! За здоровье уже только что начала беспокоиться. Отказался от полдника, а я уже переживаю. Скажите, а в этой теме можно вопросы задавать или она только для позитивных фотографий?

Lilo

Воронеж
20.10.2010
204
0
Город
Воронеж
Красивучий малыш!!!
И вправду совсем капельку жалко,что свой уже вымахал так быстро)))Фоткайте как можно больше,растут каждый день)

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 619
0
Город
Юг... Почти Москва
Angelin, В своем альбоме лучше о своем малыше писать, а о проблемах существуют разные разделы- типа "Приемная айболита" и т.д. Внимательно поизучайте разделы и не пугайтесь... Удачи.
Хотя Ваш альбом - Вы в нем хозяин. Но лучше по темам.....

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
0
Город
Ставрополь
Спасибо! Так и сделаю.
Меня звали? А зачем?

А это вышеупомянутая наглая Капитолина. Оглядывается на Боньку в ожидании нападения.

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 619
0
Город
Юг... Почти Москва
Angelin,
Quote (Angelin)
наглая Капитолина.

Все равно ребенку веселей будет, привыкнут....

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 736
1
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Angelin, Какой касснючий медведик! Вот оно СЧАСТЬЕ!

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 736
1
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Angelin, Забыла спросить,кто родители у Бонечки? Сколько ему сейчас?

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 102
0
Город
где то в Сибири
Какой он у вас хорошенький,толстячок
Кошка какая грозная

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
0
Город
Московская обл. г. Пушкино
Какой чудесный ребенок!!!

И имя ему очень подходит! Вот прямо Бонька - на моське написано!

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
0
Город
Ставрополь
Нам сейчас два месяца и 7 дней. О родителях сказать могу мало. Документы отдадут только в понедельник. С мамочкой Жозефиной я знакома лично, а отец, к сожалению, не пережил этого жаркого лета. В понедельник смогу написать полные имена родителей.

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
0
Город
Ставрополь
Quote (Барни)
Angelin, БОЛЬШЕ ФОТОК!!!
Терпение! Он у меня всего лишь первый день. Вчерашний вечер я не считаю - принесли его почти в 9 вечера. Сейчас мое сокровище дрыхнет. Пока вся семья ужинала, он спал у меня на ноге. Теперь вытянулся на полу. Дети смотрят мультик, а Бонька спит. Проснется, хотим его искупать. За день гуляли трижды - весь извозюкался.
Последняя из фотографий, сделанных сегодня.
Трава, она вкусная!

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
0
Город
Москва, Марьино
Ну какое чудо! Мужичок просто великолепный!

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 619
0
Город
Юг... Почти Москва
Эх, как жалко, что такие чудеса, так быстро вырастают, что не справишься. Лапки на плечи положит и, на голову выше.....

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 736
1
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Angelin)
не пережил этого жаркого лета.
Как жалко,кто же это?

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
0
Город
Москва-Зеленоград
Angelin, славный малыш, только купать без острой необходимости я б не стала, лучше почешите. Тем более первые дни в новом доме.

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
0
Город
Ставрополь
Quote (tat2041)
только купать без острой необходимости я б не стала, лучше почешите.
Уже искупала. Заводчица просто посоветовала, ну, я и исполнила. Партия велела, комсомол ответил "есть"! да вот сейчас только активированный уголь давала. Что-то жидким сходил, от ужина отказался, хотя полдник, о котором я выше писала, все-таки похлебал. Сбила я ему привычный режим питания, да еще и во дворе травы наелся и землю, чего греха таить, пробовал. Теперь волнуюсь.

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
0
Город
Москва-Зеленоград
Quote (Angelin)
Теперь волнуюсь

Посушите хорошо, коли поспешили.
Может, перекормили на радостях? От травы и земли, думаю, ещё ни один щен не пострадал.

А от жидкого стула купите Энтеросгель, что б всегда был в аптечке.

Последнее редактирование:

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
0
Город
Ставрополь
Quote (tat2041)
А от жидкого стула купите Фосфалюгель, что б всегда был в аптечке.
Так и сделаю.

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
0
Город
Москва-Зеленоград
Angelin, а сейчас для самоуспокоения температурку померяйте, знаете как?

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
0
Город
Москва и область
Чудный-чудный Бонифаций

Растите здоровенькими и умненькими!
А про кошку предупрежу все ж. Не оставляйте их наедине, присматривайте! Вариант "малый щен - взрослый кот" самый опасный. У Лады нашей в детстве сиамец рядом с глазом царапнул(слава Богу не попал). А у Рени братик остался без глаза.

Кошки в драке всегда метят в глаза.

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
0
Город
Архангельск - СПб
Angelin, всё время жидкую пищу (различные супы) давать не следует, нужно что-то поплотнее, чтобы проблем не было со стулом и параанальными железами.
Малышь-прелесть!

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
0
Город
Москва, Черемушки
Angelin, поздравляю с долгожданным толстячком!

Пусть у вас всех сложатся отличные отношения!!!
Здоровья малышу!

Quote (Angelin)
Отказался от полдника, а я уже переживаю.

я не знаю пока, как с детьми, но чую, что ооочень похоже - когда только-только появляется, как сумасшедшии реагируешь неадекватно на каждый вздох, рык, взгляд, слюни не так потекли, лапу не так поставил!
Angelin, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! УДАЧИ!!!