Любимчик Бонька

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Оксан, у тебя заказ за заказом. Ты так и норовишь из меня профессионального фотографа сделать. То в стойке, то портрет. Ладно, в ближайшее время попробую. Сложнее всего в движении удачно поймать. Все фотки смазанные получаются.
 

Малина

Санкт- Петербург
24.10.2009
444
Город
Санкт- Петербург
Красавец, что и говорить, Ваш медведоптицеберн! Растёт, растёт - молодец! Здоровица ему крепкого! Что там с его любовь к тапкам?
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Quote (Малина)
Что там с его любовь к тапкам?
Любовь продолжается, но теперь в более деликатной форме. Начал соображать, что можно, что нельзя. Дочкины тапки раздербанил по щепочкам. Частенько покушается на резиновые калоши и мужнины шлепки. Но новые сапоги и туфли не трогает! Вообще, не перестаю удивляться его уму. Он реально понимает человеческую речь!
Был у нас такой случай. Пришел к мужу приятель. Достали бутылку водки, режут колбаску, грудинку. Чисто мужская посиделка. Бонифаций крутится рядом - пахнет вкусно, да и он ведь тоже мужчина.
Муж говорит: "Отправь Боньку во двор. Будет щас попрошайничать." А надо сказать, когда мы кушаем всей семьей за столом, щен время от времени позволяет гавкнуть просительно, или морду на колено водрузит и смотрит умоляюще. Муж решил, что приятелю это не понравится. Я говорю: "Да не будет он просить!". Бонифаций ушел в угол, улегся с обиженной мордой и глаза его так и говорили: "Хозяин, как ты мог такое сказать! Что ж я правил не знаю? Я ведь очень воспитанный пес, а ты мне не доверяешь! Эх, ты!"
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Angelin,
Quote (Angelin)
Оксан, у тебя заказ за заказом. Ты так и норовишь из меня профессионального фотографа сделать. То в стойке, то портрет.

Ну нравится мне он!!!
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Quote (Viking)
Ну нравится мне он!!!
А мне как нравится! Скоро будет еще несколько фоток. Гуляли с заводчицей - она снимала на свой фотоаппарат.
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Quote (Angelin)
Скоро будет еще несколько фоток. Гуляли с заводчицей - она снимала на свой фотоаппарат.
Те давние фотографии оказались низкого качества - не стала и показывать. А теперь пришел черед следующих. Мой красавец - уже совсем большой пёса. Я не устаю им любоваться.
Вот такая у нас взаимная любовь.

И вообще, до мозга костей благородное существо:
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Скоро у нас первая выставка. А завтра выход на природу. Так что порадуем фотографиями на фоне зелени. Чем порадуем на выставке, еще не знаем.
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
А я тоже читала про ваши приключения на другом ресурсе, когда еще только
искала собаку

Какой большой и красивый Бонька вырос!
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Angelin, держитесь!!!мы с вами!!!!!!
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Беги за радугу малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Очень жаль, такой молоденький... Беги малыш....
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Держитесь! Очень вам сочувствую.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Angelin, сил Вам!
Беги, Малыш за радугу!
 

Tarro

Норвегия,Осло
22.04.2011
76
Город
Норвегия,Осло
Angelin Держитесь!Он рядом с вами будет всегда!
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Спасибо. Стараюсь держаться. Но как трудно!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Angelin,
Когда сможешь контролировать свои мысли, проанализируй весь вечер,поведение Боньки, повспоминай детали, Татьян, нужно поробовать понять причину? Отравление -вариант, но из-за чего,почему или кто ?
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Angelin, сочувствую вам... время поможет и новый носишко
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Больно, больно и еще долго будет болеть... Всегда рядом в этом мире ходят Радость и Горе. Сил вам пережить эту потерю.