Мои девочки - душа моя...

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
Ольга, с днем рождения!!! Всего вам хорошего!!! Вам и вашим любимым четвероногим друзьям!!!
 

Бия

Санкт-Петербург
15.07.2011
1 468
Город
Санкт-Петербург
Оля, от всей души поздравляем с днем рождения


Здоровья и много - много толстопопых кабачков


 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
ОЛЯ,

Здоровья, счастья, успехов, благополучия, очаровательных бернодеточек и всепонимающих, адекватных владельцев!
 

Nata

Kirishi
15.10.2011
502
Город
Kirishi
Оля, с днем рождения!!! Желаю побольше всего - и щенков здоровых, и владельцев нормальных, и планов громадья!!!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Оля! От всей души поздравляю с Днем рождения!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Элвис, Бригита, Родник, Полина, Бия, tatctar, Maser@ti, Tanya-bern, iskra, Nata, Ермак, Девочки, огромное спасибо вам всем за поздравления! Спасибо за добрые слова, за чудесные пожелания! Надеюсь, все они сбудутся, я буду стараться!
 
Последнее редактирование:

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Подрастают дети Террика. Вот прислали фотографии сыночки Терри и Лавины Гвен Блейд. Помните, был помет из 13 хомячков?


Гордон Фэшн Стайл, нынче дитенышу 9 месяцев...







 

olga2011

Санкт-Петербург
08.11.2011
308
Город
Санкт-Петербург
Ольга-Берни, хороший какой дитеныш, ттт. И взгляд очень узнаваемый.
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Оля! Хоть я и опоздала, но хочется присоединиться к поздравлениям тебя с Днём рождения и пожелать тебе только успехов во всем, что бы ты не затевала, так как не знаю более трудолюбивого, доброго и отзывчивого человечка! Будь здорова и счастлива!!!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Уважаемые коллеги и друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Это - начальная точка отсчета. Пусть новый виток даст вам силы начать что-то новое, продолжить уже состоявшееся и мечтать о будущем! Радости вам, любви и удачи!!!

 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Олечка! С Новым годом! Спасибо за умное поздравление! Будем стараться достройцно пережить трудности! Желаю и тебе удачи!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Сегодня у нас праздник - Фенечке исполнилось 9 лет! В таком возрасте каждый следующий День Рождения - подарок, каждый день жизни совершенно иначе наполнен. Эта собака - моя половинка, абсолютно комфортное для меня существо. Именно она дала мне первую возможность подержать на руках новорожденных малышей. Она воспитывала всех наших следующих собак, и до сих пор сохраняет статус Старшей Суки, не давая молодежи расслабиться...
Девочка моя, живи долго нам на радость!












 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Ольга-Берни, Поздравляем Фенечку! Как же быстро летит время, уже 9, здоровья, здоровья и еще здоровья!!!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Ольга-Берни ()
Сегодня у нас праздник - Фенечке исполнилось 9 лет!


Фенечка, красавица! Живи долгой-долгой жизнью, полной событиями и радостными моментами!
оставайся
Цитата Ольга-Берни ()
Старшей Суки, не давая молодежи расслабиться...

радуй маму
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Ольга-Берни, а какая красавица!!! ТТТ на нее. Живите и радуйте нас как можно дольше, наши дорогие, ПЕРВЫЕ собаки!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Поздравляю Фенечку с днем рождения! Здоровья на долгие годы! Пусть она и дальше несет только лучшие мгновения !!!
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Феню с Днём рожденья!!! Только здоровья и счастливых дней и лет! Красавица!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Ольга-Берни ()
Сегодня у нас праздник - Фенечке исполнилось 9 лет!

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Фенечку С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! КРАСАВИЦА!!! Долгих, счастливых много, много, много лет Вам с Фенечкой совместной жизни!!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Друзья, спасибо вам большое за добрые слова!!!
Первая собака дается человеку для того, чтобы он навсегда влюбился в породу или навсегда от нее отказался. Мне сказочно повезло с Фенечкой - она настоящий берн! Кстати, благодаря ей не только я влюбилась в этих чудесных собак. Огромное количество людей, встреченных нами в процессе жизни сразу проникались тем удивительным теплом, которое исходит от этой собаки, ее жизнерадостностью. А сколько деток впервые взяли в руки поводок с настоящей собакой! А она терпеливо шла рядышком не обгоняя, позволяя чужому ребенку командовать собой... Это просто удивительно.......
 

kristinatver

Тверь, Удомля
12.03.2013
825
Город
Тверь, Удомля
Долгих долгих лет Фенечке! Действительно правильные слова, что первая собака дается для того, что бы либо беззавеетно влюбиться в породу или понять раз и навсегда, что не твое! За то время что у нас в семье появилась наша Фрэя я поняла, что это МОЯ порода и у меня будет еще одна собака как минимум (когда-нибудь определенно). Я каждый день смотрю на нее и вижу огромную разницу с теми собаками, с которыми я имела возможность общаться. Она смотрит человеческими осмысленными глазами. Слушает все что говоришь. Действительно порода -интеллектуал. Хоть она у нас совсем не долго, но я уверена, что и дальше я не изменю своего отношения к этой породе! Они умею в себя влюблять
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
kristinatver, Точно сказано!


А у нас еще радость! Скоро Фене будет где широко реализовать свои воспитательские таланты...

12 января 2015 года у нас родились дети!!!!! 8 чудесных малышей!!!
Папа - Элгранд Берни Джером
Мама - Либен Берн Даугава


 
Последнее редактирование:

olga2011

Санкт-Петербург
08.11.2011
308
Город
Санкт-Петербург
Ольга-Берни, Оля, я вас от души поздравляю. УРА-УРА-УРА!