Моё пушистое четвероногое семейство)))

AlZu

Москва
16.01.2009
6 632
0
Город
Москва
Пряник, эх, лошадки...
А нам бегать много нельзя, но с вами хочется...

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
0
Город
Моск.обл. Хотьково
Пряник! Потрясающий альбом! Роскошные фотки! Получила огромное удовольствие, столько позитива! Вот, одни восклицательные знаки теперь выходят

Как здорово, когда дома, рядом живёт такое разнообразное сообщество - не дом, полная чаша! Лошадок я тоже очень люблю, они такиееее.... а губёшки мягкие-мягкие.

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
0
Город
Череповец
Quote (Tavy)
Лошадок я тоже очень люблю, они такиееее.... а губёшки мягкие-мягкие.

и носики бархатные!!!
Альбом хорош!!!!!

monti

Москва
28.11.2008
1 093
0
Город
Москва
Quote (Пряник)
Здесь Юджи очень похож на кабанчика

и правда

альбомчик у Вас просто Супер!

А кот то какой обалденный
толстенький, хорошенький!
давайте еще фотографий - очень интересный альбомчик

Пряник

Балашиха
25.12.2008
260
0
Город
Балашиха
monti, спасибо,постараюсь выудить ещё интересные фотки, тем более не весь зоопарк ещё представила))
а пока, любителям лошадей посвящается:

и те самые бархатные губы))

AlZu

Москва
16.01.2009
6 632
0
Город
Москва
Хороши, хороши лошадки!
Смотрю все в недоуздках - значит хорошие, покладистые

Классные фотки!

Южанка

Анапа-Екатеринбург
08.03.2009
709
0
Город
Анапа-Екатеринбург
Я тоже все мечтаю Ланса с лошадками познакомить, сама раньше занималась конным спортом и просто много ездила! Мы как-то были на выставке и рядом оказалась конюшня, пока ждали бэстов, забрели туда. Ланса фыркающие лошадиные мордахи несколько напугали:( Будем пробовать еще:)

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
0
Город
Моск.обл. Хотьково
Пряник, здорово у вас, чем больше смотрю, тем больше нравится!
Всегда было интересно, какие они - хорьки? Т.е. с одной стороны понятно ..., но никогда не была знакома ни с одним, видела как другие выгуливают... но это не то. Какую нишу они выбирают себе живя в семье? Вот у знакомых жила морская свинка, не в клетке как обычно, а вольно. Был у неё домик из старой клетки без дверки. Она считала себя чем-то вроде кошки, приходила, просилась на ручки... забавная такая! и главное всё понятно, чего она хочет! А если выключали свет, а она ещё не в домике, то начинала недовольно верещать, мол включите, не вижу ничего
. До неё я встречала только клеточных, они просто жили своей жизнью, вне социума, не понятно было какой у них интеллект.
Так какие они - хорьки?

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 872
0
Город
Екатеринбург
Пряник, вот это парочка
Как они ловко одной курой играют, класс

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
0
Город
Ярославль
Пряник !!!!!

Потрясающе!!!! Какие у вас все дружные
А Нафаня на попе без дивана умеет сидеть?
сообщение № 36, первое фото - вот если бы рядом Юджи в такой же позе
А какая парочка Юджи с Митькой

Quote (Tavy)
Так какие они - хорьки?

меня тоже очень интересует
Только сомневаюсь, как они с котом уживутся....
Quote (Южанка)
Я тоже все мечтаю Ланса с лошадками познакомить

Центавр ни спереди, ни сбоку не подходил к лошади. а забегал сзади, пытался проверить под хвостом, что это за собака такая странная, так очень страшно было, что копытом в лоб получит

Пряник

Балашиха
25.12.2008
260
0
Город
Балашиха
Quote (Tavy)
Так какие они - хорьки?

Очень милые звери,если правильно воспитывать. Конечно,от них не приходится ждать каких-либо выдающихся талантов, по-сравнению с собаками, да и кошками у них котелок по-проще варит. Зато они очень милые, смешные и ни на кого не похожие. Не знаю как у других, но мой хорь очень ласковый, любит сидеть на руках, обожает,когда его чешут и гладят, а если отпустит его гулят по полу, то начинает напрыгивать на ноги, приглашая поиграть. Очень точно знает время, в котрое гуляет, и не дай Бог мне этот час пропутсить-клетку начинает так трясти, что кажется вот-вот развалится))) Совсем не агрессивен, по отношению к другим животным(что для хорей не характерно), всегда пытается пообщаться с кошками и собаками, но, к сожалению среди кошек кроме Фани ни кто не желает с ним водиться, а буйные и иногда грубые игрища с Дэйной и Юджи бысто его утомляют. Обожает латекс-таскает игрушки у собак и грызет их с маниакальным упорством(до сих пор не могу понять эту его страть, котрая привела один раз к печальным последствиям). Присутствует у него конечно известный хориный запах, но меня это мало смущает,привыкла я уже, да и положительных качеств у него столько, что этот маленький минус сразу теряется)))
вот так мы любим латекс)))

Пряник

Балашиха
25.12.2008
260
0
Город
Балашиха
Quote (Centavr)
А Нафаня на попе без дивана умеет сидеть?

Ни разу не видела, наверное не умеет или не хочет- под такую попу только диван подавай

У меня Южд совершенно лошадей не боится, лезет к ним без раздумий-как то раз случилось нам наблюдать за обучением новичков на манеже, так мой обычно флегматичный пес ни минуты не мог на месте усидеть, его к лошадям манило как магнитом, пару раз прокрадывался, стоило мне на минуту отвлечься и обратно его выманить было оч сложно!

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
0
Город
Моск.обл. Хотьково
Пряник, спасибо! Как здорово всё-таки когда дома такой зоопарк и все со всеми дружат

Ane4ka

Чехов
24.05.2009
734
0
Город
Чехов
Отличное у вас семейство!!! все фотки супер!!!! все красавцы!!! как вы с ними со всеми справляетесь?!
фотки просто класс!!!

Пряник

Балашиха
25.12.2008
260
0
Город
Балашиха
Quote (Ane4ka)
как вы с ними со всеми справляетесь?!

Даже не знаю, да и в принципе их не много,вернее это у меня места много, они аккуратно рассредотачиваются, никто никого и не стесняет))) А выгуливаю обычно "пачками": 2 собаки+хорь+ коты, получается экономия времени и всем весело!
Quote (AlZu)
Какой активный пёс

это было очень неожиданное проявление активности)))
Дело в том, что мы в тот день поехали большой компанией смотреть бобровые плотины, шестеро человек+собака ехали на телеге и ещё двое верхом. Благополучно доехав мы погуляли там немного и собрались возвращаться. И вот все уже в телеге и только Юджи за бортом остался. Уж не знаю, какая его муха укусила, вот только в телегу он наотрез отказатся залезать. Промучившись немного я на это дело плюнула и решила, раз не хочет парень бизнес-классом ехать, пусть сзади бежит, будет знать как маму не слушать. И, собственно,двинулись. Молодецкого задора Юджи хватило ненадолго-уже через пять минут язык висел на плече,а на морде появилось умоляющее выражение:"Ну подберите меняяя!!!" А после небольшой короткой конской рыси, которую Юджи, что бы не отстать пришлось пройти резвым галопом, он начал предпринимать отчаяные попытки запрыгнуть в телегу с разбега, что в конце и сделал, изрядно помяв при этом других пассажиров
. Так что вот такой у меня псевдоспортивный пес!

Пряник

Балашиха
25.12.2008
260
0
Город
Балашиха
Кстати,сегодня у нас на прогулке случай был, может кто-то подскажет что это было...
в общем уже смеркалось, мы с Южди идем с прогулки домой. Улицы пустые.Тут из-за угла появляется бабушка с полуторогодовалым,нарерное, малышом. Видят нас, начинают жаться к ближайшему забору. Я собу, конечно, сразу на поводок и обхожу их сторонкой,чтоб не нервировать. Тут замечаю, что Юдж как-то дернулся, потом зарычал немного, а когда мы совсем с ними поравнялись буквально вжался в меня, только что хвост не поджал! Пока мы отходили от них,он постоянно в их сторону косился, пытался убежать, а стоило мне его наконец с поводка спустить он так драпанул, аж в лапах запулался, упал, теперь вот хромает на переднюю лапу. Не ожидала такой реакции на простую бабушку(ребенка), притом что ранее соба никак не реагировала на феерверки, низко летящие вертолеты и другие более сильные раздражители... Детей маленьких тоже видел и реагировал нормально... Что это, переходный возраст? Может у кого-то были похожие случаи, поделитесь пожалуйста!

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 155
0
Город
Санкт-Петербург
Пряник, очень понравился ваш альбомчик! Веселая компания!

Quote (budur)
святой водичкой собаку промойте

Неужели так бабуля постаралась?

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
0
Город
Ярославль
У нас ничего подобного не было
Quote (budur)

и попоите

budur

Рига-Лигатне
01.04.2008
2 897
0
www.budur.lv
Город
Рига-Лигатне
Berna,
могла.
причем могла неосознанно и со страху за ребенка

AlZu

Москва
16.01.2009
6 632
0
Город
Москва
Quote (budur)

Очень интересная тема.
Вот наш пёс постоянно болеет.
Как врач отношусь к такого рода вещам скептически, но как хозяин больной собаки - на душе скребётся тревога.
Интересны мнения?

budur

Рига-Лигатне
01.04.2008
2 897
0
www.budur.lv
Город
Рига-Лигатне
я думаю для этого надо отдельную темку открывать

а не шалить в этой )))

Пряник

Балашиха
25.12.2008
260
0
Город
Балашиха
а мы на днях первый раз по-настоящему плавали! счастью Юджа не было предела. До этого он только по лужам рассекал и освоил местный ручей, но он не глубокий, максимум по грудь. А тут целое озеро! Настоящий праздник!!!

На глубину Юдж пошел сразу. И поплыл сразу как большой-не шлепал лапами по воде,не паниковал. А плыл с очень серьезым видом и пыхтел как морж.

А вот такие мы мокрые, несуразные, смешные))))

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
0
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Quote (Пряник)
На глубину Юдж пошел сразу. И поплыл сразу как большой-не шлепал лапами по воде,не паниковал. А плыл с очень серьезым видом и пыхтел как морж.
Какой молодец, не то что некоторые не хотят идит на глубину

Пряник

Балашиха
25.12.2008
260
0
Город
Балашиха
Погодка сегодня не очень, поэтому наша с Юджем поездка на озеро отменилась((( Зато появилось время,чтобы искупать хоря. Пока хорь плавал и балдел...

...Юджи завидовал и страдал)))

А после купания оба отрывалисть так, что про плохую погоду забыли моментально)