Моё пушистое четвероногое семейство)))

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
0
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Пряник, здорово!!!!

а Юдж не пытается хорька там прикусить и подергать или как нибудь поиздеваться??? или одна моя такая живодерка???

Пряник

Балашиха
25.12.2008
260
0
Город
Балашиха
Н@дющк@, ещё как пытается! но хорь долго терпеть не будет, он с собаками вообще строго обходится, так что если Юдж уж совсем забудется, он быстро приведет его в чувство: повиснет на губе или на ухе. Видимо не сильно, так как Юджи бысто забывает урок и вскоре все повторяется
Мне кажется, что Юдж даже по злому умыслу так шалит, просто силы ещё не научился рассчитывать в играх, вот и давит иногда зверье по ошибке,но они у меня тоже не божьи одуванчики, могут за себя постоять, так что думаю, они все вместе скоро научат его правильному поведению)))

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
0
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Пряник)
плыл с очень серьезым видом

Это здорово видно по фоткам, умничка мальчик!
Вообще здоровская у вас компашка зверячья, каждый раз с удовольствием сюда заглядываю
, а иногда по белому завидую

knopka_mot

Кабицыно
09.07.2009
1 104
0
Город
Кабицыно
какое чудное у вас семейство, а хорь вообще моя мечта!

Пряник

Балашиха
25.12.2008
260
0
Город
Балашиха
Давненько я тут не появлялась, почти 7(!!!) лет прошло... Много что произошло со мной за это время, я и замуж вышла,и переехала, и даже двух детей успела родить) И всё это время Юджин продолжал и продолжает быть частью нашей уже большой семьи. Сейчас мы с мужем подумываем о приобретении еще одной собаки и опять зенненхунда, только на этот раз гросса. Ищя информацию о питомниках и заводчиках я вновь наткнулась на этот форум и вспомнита,что одно время была тут частой гостьей и даже создала альбом про Юджина. А так как событий в нашей с Юджином жизнях произошло немало, думаю коротко можно осветить их здесь

Последнее редактирование:

Пряник

Балашиха
25.12.2008
260
0
Город
Балашиха
Первое время после замужества и переезда мы много путешествовали

Пряник

Балашиха
25.12.2008
260
0
Город
Балашиха
А потом у нас появились дети и Юджину пришлось осваивать новую роль няньки

20.03.2013
1 817
0
Город
Иркутск
Пряник, Здравствуйте! Какие замечательные кадры

Повезло Юджину - во многих местах побывал, путешественник
А с детками... нянечка просто супер
Такое впечатление, что он ни на шаг от них не отходит.

sobachnik

Дмитров, МО
28.01.2015
548
0
Дмитров, МО
Город
Дмитров, МО
Красавец путешественник Юджин! Замечательная у вас семья, с удовольствием полюбовался фотографиями! :)

Пряник

Балашиха
25.12.2008
260
0
Город
Балашиха
Цитата Анастасия (
)
Какие замечательные кадры

Цитата sobachnik (
)
Красавец путешественник Юджин! Замечательная у вас семья, с удовольствием полюбовался фотографиями!

спасибо! буду стараться пополнять темку фотографиями, у нас тут действительно красиво) Пока зима нет возможности далеко выбираться, но весной будет веселее)

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
7 639
10
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Пряник, Очень позитивный альбом! От всей души - здоровья и радости от общения всей вашей семье!!!
А Юджин в няньках -

Пряник

Балашиха
25.12.2008
260
0
Город
Балашиха
Цитата Ленинградочка (
)
От всей души - здоровья и радости от общения всей вашей семье!!!

Спасибо большое!