Моё пушистое четвероногое семейство)))

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Пряник, здорово!!!!

а Юдж не пытается хорька там прикусить и подергать или как нибудь поиздеваться??? или одна моя такая живодерка???
 

Пряник

Балашиха
25.12.2008
260
Город
Балашиха
Н@дющк@, ещё как пытается! но хорь долго терпеть не будет, он с собаками вообще строго обходится, так что если Юдж уж совсем забудется, он быстро приведет его в чувство: повиснет на губе или на ухе. Видимо не сильно, так как Юджи бысто забывает урок и вскоре все повторяется
Мне кажется, что Юдж даже по злому умыслу так шалит, просто силы ещё не научился рассчитывать в играх, вот и давит иногда зверье по ошибке,но они у меня тоже не божьи одуванчики, могут за себя постоять, так что думаю, они все вместе скоро научат его правильному поведению)))
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Пряник)
плыл с очень серьезым видом

Это здорово видно по фоткам, умничка мальчик!
Вообще здоровская у вас компашка зверячья, каждый раз с удовольствием сюда заглядываю
, а иногда по белому завидую
 

knopka_mot

Кабицыно
09.07.2009
1 143
Город
Кабицыно
какое чудное у вас семейство, а хорь вообще моя мечта!
 

Пряник

Балашиха
25.12.2008
260
Город
Балашиха
Давненько я тут не появлялась, почти 7(!!!) лет прошло... Много что произошло со мной за это время, я и замуж вышла,и переехала, и даже двух детей успела родить) И всё это время Юджин продолжал и продолжает быть частью нашей уже большой семьи. Сейчас мы с мужем подумываем о приобретении еще одной собаки и опять зенненхунда, только на этот раз гросса. Ищя информацию о питомниках и заводчиках я вновь наткнулась на этот форум и вспомнита,что одно время была тут частой гостьей и даже создала альбом про Юджина. А так как событий в нашей с Юджином жизнях произошло немало, думаю коротко можно осветить их здесь
 
Последнее редактирование:

Пряник

Балашиха
25.12.2008
260
Город
Балашиха
Первое время после замужества и переезда мы много путешествовали

 

Пряник

Балашиха
25.12.2008
260
Город
Балашиха
А потом у нас появились дети и Юджину пришлось осваивать новую роль няньки


 

Анастасия

Иркутск
20.03.2013
1 817
Город
Иркутск
Пряник, Здравствуйте! Какие замечательные кадры

Повезло Юджину - во многих местах побывал, путешественник
А с детками... нянечка просто супер
Такое впечатление, что он ни на шаг от них не отходит.
 

sobachnik

Дмитров, МО
28.01.2015
599
Дмитров, МО
Город
Дмитров, МО
Красавец путешественник Юджин! Замечательная у вас семья, с удовольствием полюбовался фотографиями! :)
 

Пряник

Балашиха
25.12.2008
260
Город
Балашиха
Цитата Анастасия ()
Какие замечательные кадры

Цитата sobachnik ()
Красавец путешественник Юджин! Замечательная у вас семья, с удовольствием полюбовался фотографиями!

спасибо! буду стараться пополнять темку фотографиями, у нас тут действительно красиво) Пока зима нет возможности далеко выбираться, но весной будет веселее)
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Пряник, Очень позитивный альбом! От всей души - здоровья и радости от общения всей вашей семье!!!
А Юджин в няньках -
 

Пряник

Балашиха
25.12.2008
260
Город
Балашиха
Цитата Ленинградочка ()
От всей души - здоровья и радости от общения всей вашей семье!!!

Спасибо большое!