НЕудачи ЗЕННЕНФЕСТА

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата DENI ()
чтобы все были довольны - организаторы выньте откуда хотите.....
А вот здесь Вы по-моему перевернули все с ног на голову: Финансовый вопрос возник в первую очередь из-за отсутствия достоверной информации. Если бы народ предупредили об изменении цен хотя-бы дня за три до заезда, очень многие решили бы вопрос своего проживания сами и не было-бы никаких претензий и недоразумений.
 

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
На территории проводят выставки собак. Так что для Дерби - есть условия. Номер стоит от 3250 до 3500 руб плюс 1000 за собаку в сутки. Место под палатку 250 р в сутки...... Без всего (воды, электричества и прочего).... Помыться. подзарядиться - в общественных местах.... Это одно из самых удобных мест ..... А теперь скажите - многие готовы на это место???????
 
Последнее редактирование:

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
teremok53, Вик, я вот настолько приятно удивлена..... Вот все хорошо..... Молодец!
 

Itaka

Санкт-Петербург
31.03.2012
579
Город
Санкт-Петербург
Цитата teremok53 ()
Itaka, не хочу никого обидеть...


Господи! Извините, но я уже полдня талдычу одно и то же....
Да кто же против того, о чём вы написали:
Цитата teremok53 ()
Мне очень интересны мнения судей с трех континентов!
Мне интересны хендлинг и груминг неоднократных победителей всего чего возможно!
Мне интересны собаки... Хотя интересных хотелось бы больше....


Но я -то пишу ещё и о том, что интересно и вам, и мне, и в том числе и таким, как я..... (или моё мнение не в счёт?) То есть, по-вашему: сидите со своими собаками и дальше на диване или прыгайте в мешках у себя дома, если так хотите, а мы тут мировых экспертов послушаем про хендлинг и груминг.... Тут уже говорилось ранее, что с нами, не выставочными людьми одни проблемы.....Так? Если так, то очень обидно!
И, кстати, лично меня финансовые вопросы не интересуют, если нужно заплачу, столько сколько нужно.....
 
Последнее редактирование:

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Девочки, куда бы человек ни ехал он сам решает вопросы по проживанию!
Будь это семинар, выставка, мастер класс, съезд, да что угодно...
Мы второй год арендуем дом рядом с Шуваловкой, палатку поставили за компанию,
Да было неприятно просто так за пустую палатку платить...
Но мысли обвинить организаторов не возникла...
Сама, лохудра, не уточнила стоимость
 

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
Ермак, Я не пытаюсь перевернуть все с ног на голову.... Я строю свое мнение только на том, что читаю.... Я не снимала с себя обещаний по организации ЗФ. Мы сделали все, что обещали и что от нас зависело.... Но по причине, известной если не всем, то многим, на ЗФ в этом году не присутствовали...

Tavy, Ир, вот не могу высказать свое мнение по причине, указанной выше.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Itaka, ваше желания из области давайте потусуемся....
Но зачем ехать людям за тыщи км, зачем звать экспертов экстракласса....
Тем у кого на диванах есть возможность приобщиться к высокому....
А не слушать и верить в сказки про звезд на диванах...
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Ермак ()
Если бы народ предупредили об изменении цен хотя-бы дня за три до заезда,


объясните мне, кто должен был предупредить?
Неужели еще не понятно, что никто из организаторов не был поставлен в известность об этом. И то, что сотворила Шуваловка исключительно ее прихоть и только. Ее ответ был короток, не хотите не живите...
И давайте прекратим мусолить одну и ту же тему. Организаторы не виноваты в произошедшем...

Добавлю...
что организаторов раскорячили насчет цен одномоментно с проживающими в палатках. Не днем раньше, не неделей раньше. Простите за мой хранцузский...
 
Последнее редактирование:

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
Цитата Аннушка ()
И давайте прекратим мусолить одну и ту же тему. Организаторы не виноваты в произошедшем...

 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
И еще ....
Развлекайте меня.... Ублажайте меня.... Уговорите меня....
Как-то это неприятно слышать от истинных любителей породы....
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата DENI ()
Ир, вот не могу высказать свое мнение по причине, указанной выше.

в смысле в связи с отсутствием? ... понимаю, Оксан....
Но я очень верю, что ты обязательно приедешь на следующий, что вы все приедите, все четверо! тем более что он похоже будет в другом месте.
 

Itaka

Санкт-Петербург
31.03.2012
579
Город
Санкт-Петербург
Цитата teremok53 ()
Itaka, ваше желания из области давайте потусуемся....

Ну это уже совсем....
Просто потусоваться я могу и где-нибудь в другом месте....
А вас я совсем не понимаю: вы внимательно прочитали мой предыдущий пост?
Объясните же мне, наконец, вот такой непонятливой: мне не стоит приезжать на следующий Зенненфест?
 

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
Цитата Tavy ()
Но я очень верю, что ты обязательно приедешь на следующий, что вы все приедите, все четверо! тем более что он похоже будет в другом месте.


Мы очень на это надеемся!!!!
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Itaka, я видно и правда невнимательна.... Вы живете в Санкт Петербурге и приехали! Хорошо!
Итак... Вы на Дерби выставляли собаку.... Не видела

Напишите в чем вы участвовали, я недопоняла видимо...
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Цитата Ермак ()
Если бы народ предупредили об изменении цен хотя-бы дня за три до заезда, очень многие решили бы вопрос своего проживания сами и не было-бы никаких претензий и недоразумений.


А кто должен был предупредить?

Как думаете, есть разница между
Цитата Ермак ()
:Приглашаем всех принять участие в Фестивале зенненхундов «Зенненфест 2014»!


И Приглашаем на Фестиваль

В моем понимании, принять участие, это не просто приехать, а как то поучаствовать.
Огромное спасибо всем, кто проделал огромную работу для того, чтобы этот Фестиваль состоялся.

И такой вопрос - чем лично я могу помочь, для проведения следующего Фестиваля. Может есть что то такое, что можно сделать, находясь за многие км от вас?

И да...неудача - что я не смогла приехать, у меня обстоятельства))
 

Itaka

Санкт-Петербург
31.03.2012
579
Город
Санкт-Петербург
Мне иногда кажется, что я пишу на турецком языке......честно.....
:D
:D

Всё.... забили!
 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата teremok53 ()
Развлекайте меня.... Ублажайте меня.... Уговорите меня....
Вот честно: ни от кого такого не слышала - ни от приехавших с собаками, ни от по-Вашему "тусовщиков", как я. "Это перебор", как говорил кот Матроскин. Поэтому и возникают вопросы:
Цитата Itaka ()
мне не стоит приезжать на следующий Зенненфест?
ОБИДНО!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
stesha74, Маш, тут трудно судить... Но и, приехав не за 5 км, рассчитывая на определённый бюджет, спокойно среагировать на такую новость тоже непросто.
Но опять же повторюсь , наверное и сама виновата, лишний раз не уточнили стоимость.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Ермак, так вся эта тема.... Из недовольных .. Кто- то не там прочитал... Кто- то ваще не читал...
Кто -то думал... Что все как в прошлый раз...
Кто -то думал что все по 36.....
Кто -то не был и не думал....
Но ....Мнение имеет...... Право высказать... На русском....
И ведь взрослые все
Вот Ира вышла на сайт и все сразу нашла... Все цены есть
Ну а что мы не посмотрели... Так это наша русская надежда на Авось....
 
Последнее редактирование:

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
Цитата teremok53 ()
Ермак, так вся эта тема.... Из недовольных .. Кто- то не там прочитал... Кто- то ваще не читал... Кто -то думал... Что все как в прошлый раз... Кто -то думал что все по 36..... Кто -то не был и не думал.... Но ....Мнение имеет...... Право высказать... На русском.... И ведь взрослые все Вот Ира вышла на сайт и все сразу нашла... Все цены есть Ну а что мы не посмотрели... Так это наша русская надежда на Авось....

 
A

Ausra

Все кто едет на фестивал имеет какие то цели,особено те которие едет из далека. Заводчиком конешно интересно пообщатса с уважаемих експертов, встречи между питомниками, новые знакомства , Дерби один из самих интерееная част
Читаю и непонимаю что хотят любители,что им интересно, что они хатят от фестиваля чтоб они читали фестиваля празником.
Ми сами сотворяем атмосферу, толко сами.Вот многие же недоволны сами питерци,почему они несдалали,неорганизовсали так что и любители почуствовали празник? Соединитес любители и придумайте как сделат чтоб был празник вашим сердцам
 
Последнее редактирование модератором:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата teremok53 ()
так вся эта тема.... Из недовольных ..
Вика! Так тему для того и создали, чтобы все высказали то, что не понравилось в этот раз и не повторилось в следующий. А разговор плавно перетек на личные оскорбления и дележ на выставочную элиту и халявных тусовщиков. Вот и 1000 раз подумаешь теперь: ехать ли на следующий Зенненфест, если не ради участия в дерби....
 
Последнее редактирование:

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Я, как слегка затесавшаяся в ряды оргов, хочу высказать, что у меня надумалось на основании просчитанного.
Все участники хотят дерби, мк и семинары именитых иностранцев. Все едут семьями и что бы эти семьи развлекали. Если за "научную" часть я не советчик, сами понимаете, то за развлечения скажу : спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А именно: очень не хватает рук, грамотных рук, которые знают с какой стороны у собаки хвост (это минимум для ведущего конкурсов).
На сегодня мы знаем, что следующий фестиваль планируется так же трехдневный. Программа пока не ясна, но если будет похожа на программу этого года, то на 2 дня точно надо развлекалово думать.
Давайте самовыдвигайтесь: придумывайте конкурс, продумывайте реквизит (с тряпками могу помочь), сколько надо и какого плана призы. Конкурсная программа минимум из 4-х конкурсов (с учетом живой очереди, иногда через чур живой и активной :))) ) каждый участник затратит час-полтора. Те 4 конкурса*2 дня= 8 человек (нмин, иногда нужен помощник), а так же учтем сменщиков, дабы ведущие так же могли поучаствовать. Итого 16 чел. Времени - год, наберем?
Хочется отметить большое количество наших деток, низкий поклон их многотерпеливым папам :))) есть желающие на развлекалово детей? Нарисовать или свернуть берника, скрутить из фольги, нарисовать аквагримом мордочку, сделать украшение-ободочек в виде ушек бернячих, идей масса, РУК не хватает! На "общественные работы" по полчаса в день можем же посвятить?
 
Последнее редактирование:

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Цитата teremok53 ()
Ермак, так вся эта тема.... Из недовольных .. Кто- то не там прочитал... Кто- то ваще не читал... Кто -то думал... Что все как в прошлый раз... Кто -то думал что все по 36..... Кто -то не был и не думал.... Но ....Мнение имеет...... Право высказать... На русском.... И ведь взрослые все Вот Ира вышла на сайт и все сразу нашла... Все цены есть Ну а что мы не посмотрели... Так это наша русская надежда на Авось....


Вот не могу согласиться...
Не совсем все так мне видится

Сразу оговорюсь: я к недовольным себя никак не отношу, организаторов НИ В ЧЕМ не обвиняю, лишь благодарю, но попробую объяснить роптание:

Представьте, едут люди в первый раз на фестиваль. То не понятно, это. Спрашивают на форуме как быть тогда-то, к кому обратиться, и пр.. И очень привыкают, что все подробно объясняется, разжевывается. И спасибо объясняющим, ибо куда ж без их инструкций. Ни на какой авось они не надеются. А надеются на опыт уже побывавших на фестивале и их помощь.

 
Последнее редактирование:

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Ермак, так основные недовольства по цене проживания в палатках
!!!!!!
Но в этом виноваты мы сами!
Это как кварттлата.... Всем не нравиться.... Но надо... А что делать....
По поводу бюджета... За год ведь планировали....
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Larisa,
Лар, Аня написала

Цитата Аннушка ()
Неужели еще не понятно, что никто из организаторов не был поставлен в известность об этом. И то, что сотворила Шуваловка исключительно ее прихоть и только. Ее ответ был короток, не хотите не живите...
И давайте прекратим мусолить одну и ту же тему. Организаторы не виноваты в произошедшем.


Вот наверное стоит на будущее знать о таких вещах, что такое может случиться и уточнить, накануне, изменилась стоимость или нет.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
stesha74, Оооо. Маша!!!! Теперь прежде чем поставить пустую палатку в Шуваловке....я свяжусь с юристом
 

Itaka

Санкт-Петербург
31.03.2012
579
Город
Санкт-Петербург
Цитата DENI ()
Это одно из самых удобных мест .....
Кати сказала, что там вдоль дороги ночные бабочки стоят.....
 

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
Цитата Itaka ()
Кати сказала, что там вдоль дороги ночные бабочки стоят.....


И что??? Они кому-то конкуренцию создают????
Даже если они там стоят ( в чем я не уверенна)
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата DENI ()
И что??? Они кому-то конкуренцию создают???? Даже если они там стоят ( в чем я не уверенна)


под столом...