"НОЧЬ.ник."

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (gusarovazh)
-тои... да ещё АСЯ))))))))- это же гремучая смесь))), да? Женечка?

Да Жанн,есть такое
она у меня агрессивна,я могу сказать сильно смела.Недоверчива к чужим.Но если она познакомиться,купаит ее можно за кусок колбасы
(секрет выдала
)То Аська становится самой лизучей,самой ласкучей собакой.Чужим гладить никогда на позволяю,особенно детям,в палец вцепиться может.Но характер я ее просто люблю.Пусть она у меня хоть и стервь
хоть она Бароху охраняет
с того то толку нет,а та хоть полает визглявым голосом

Quote (БухЛор)
, Жанночка, что опять случилось, дорогая??????? БУДЕТ У ТЕБЯ СОБАКА!!!!!!!!!!!! БУДЕТ!!!!!!!!!!! ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!!!!!!!!

скоро будет уже?
я с альбома вылазить не буду


скажу честно,мелкие собаки не все такие как моя.Честно,терпеть их не могу,есть одно исключение в виде Аськи.Характер ужасный у нее,но я ей характер прощаю,потому что она нереалтно умная,сама этому поражаюсь.У нее логика работает,в отличие от многих крупных и обученных собак.Что делает иногда Аська,до Барохи никогда не дойдет,он не думает логически.
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Евгения, - я только АСЬКУ твою и обожаю.... дама та же тема - только с усами
-

НЕТ ЖЕНЕЧКА... я опять в пролёте- и не над Парижем- (
- в этом месте возгласы и радостные комментарии злопыхателей
)... ладно.
Тех кто идет за судьбой - она ведёт... а те кто против судьбы- она тащит...
ЖДЁМС.
-чего вот ...только...
Кого- собаку...
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Эх,если б не Аськин перекус
уже давно б щенков состряпали бы....Очередь у нас,даже на почту пишут,интересуются.Хочут именно от нее.Думают,что ума палата будет у собак от Аськи
а мы золотые,никому не даем
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Там в теме "что произошло за день" подарили поросенка,и мне вспомнилась одна история произошедшая со мной,предновогодняя.Тогда канеш смешно не было,зато сейчас

Отработала я свой рабочий день,было это 30 декабря.Новый год мы собирались отметить в Шерегеше,на горном курорте,в горах и на лыжах так сказать.Номер у нас был уже забронирован и оплачен.Должны были приехать туда 31 го с утра,но некоторым не терпелось(не буду называть имен)и поехали после моей работы в ночь с 30го,а ехать часов 5 по хорошей дороге.Но был гололед.Поехали мы....Замужем за Андрюхой я еще не была,скажу честно.Жила в долгом гражданском браке,от которого и родилась Аська
Назовем его Нечаев,фамилия у него такая.В общем едем.Машина была его,он не трезв слегка,на работе слегка отметил.За рулем естественно я
Ситуацию сильно не буду описывать.Но было страшно,очень,многое не помню.Нас подрезали.На дороге гололед.Я не справилась у управлением.Но скажу честно,машину я могу водить виртуозно,даже иногда папа мой поражается моему вождению,это не каждому дано.Просто это МОЕ.Учитель папа и инструктор был классный.В общем подрезали,машина улетела в сугроб,ТТТя была цела,ни царапинки,Нечаев ударился о панель машины,у него был ушиб не его фейсе
На фото классно смотрелось
В общем машину нашу вытащили из сугроба,помогли добрые люди.Но в Шерегеш мы уже решили не ехать
Домой нас никто везти не хотел.Видимо видок у нас был не тот
Дошли до какого то кафе на дороге,поймать машину нам не удалось.Наша стала недвижимостью,мы вытащили из нее кое какие продукты и спиртное и закрыли.Дошли,вызвали такси,доехали до дому уже под утро.Было утро 31 го декабря.Новый год естественно на смарку
В горы не поехали.Но НГ надо же как то отмечать.С горя что я разбила машину(кстати мысли были,что он меня убьет в придачу
)мы решили напиться.Напились немного,наверное полегчало,вернее весело стало
Сидели и решали о встречте НГ.В общем попросили знакомого таксиста купить поросенка,так как намечался приход год свиньи.Нам привезли 3х месячную свинку,грязную всю.Евгения,естественно не совсем трезва,потащила эту свинку мыть в ванну.Мыла я ее гелем для душа и нашей мочалкой
Она оказалась такой розовой и симпатичной
но какала она нереально много
Решили мы пойти в гости к моим родителям,со свиньей естественно
Но до этого зашли в гости к соседям,где свинка обкакала весь ковер,мы сказали что это к деньгам,ведь год свиньи намечается
соседи не обиделись.Вызвали такси,посадили нашу свинку в багажник,где она еще много покакала.Таксисту пришлось переплатить за чистку салона.Доехали до родителей и подарили им на НГ свинью.Все были рады,что остались самое главное целы(я про аварию)Папа сказал и Нечаев,что железа на Урале много
Свинка была рада что наконец то на какое то время от нее отстали
Какать кстати она уже перестала
Встретили мы НГ и пошли пешком,вместе со свинкой к папиным друзьям.По дороге наша свинья была фотомоделью,все с ней фотались(блин,и че мы деньги не брали
)дошли до друзей,доотмечали там.Свинка жить осталась там.Выросла и наверное стала шашлыком,на который нас не позвали
Грустная история о свинке,а имени у нее даже не было
Вот так мы однажды проводили и встретили год
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Евгения, Женя, ну не пиши такие истории а то я со смеху помру точно, тебе разве меня не жалко?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Евгения, Женечка, эт хорошо, что на шашлык не позвали - ты б смогла родную кровинушку кетчупом полить????? она ж твоим гелем и мочалкой пользовалась!!!!!
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
..................вот блин люди.....СВИНЬИ.
Жень... я к тебе когда приеду.... можно мыться не буду?... и к соседям ...не пойдём.... и в такси- на надо... я пешком с вокзала прочапаю...фотографироваться по дороге будем принципиально только за деньги... а вот...мангал... до моего отъезда- убери.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Alesia)
Женя, ну не пиши такие истории а то я со смеху помру точно, тебе разве меня не жалко?

а че,я тебе разве не рассказывала?
Так я тебе много чего расскажу,у меня вся жизнь в комиксах

Quote (БухЛор)
Женечка, эт хорошо, что на шашлык не позвали - ты б смогла родную кровинушку кетчупом полить????? она ж твоим гелем и мочалкой пользовалась!!!

если честно,съела бы.Эта скотина не хотела пешком идти,видите ли снег на улиц.Но она тяжелая была ее таскать.И еще она визжала на весь район

Quote (gusarovazh)

Жень... я к тебе когда приеду.... можно мыться не буду?... и к соседям ...не пойдём.... и в такси- на надо... я пешком с вокза

Жанн,приезжай,я тебе отдельную мочалку куплю
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
В этой истории мне больше всего было жалко машину,Такая красивая была.И пришел ей трындец
делали ее месяца четыре а потом по скоренькому продали....
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов

Quote (Евгения)
я тебе отдельную мочалку куплю

............а .........гель?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (gusarovazh)
............а .........гель? hmm

ну, подруга, ты и скряга!!!!!!!!!
С СОБОЙ ПРИВЕЗЁШЬ!!!!!!!!!!!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (gusarovazh)
..а .........гель?

гель сама привезешь
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Немытая и с гелем, и на портрэте - это будет реклама? Чего?
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Quote (БухЛор)
ну, подруга, ты и скряга

Quote (Евгения)
гель сама привезешь

НЕТ
- Я НЕ ПОНЯЛА??????????????- значит ОДНОЙ СВИНЬЕ ГЕЛЬ и розову мочалку, а другая сама должна купить

Я конечно ... не поросёнок...но.....в даже в гостинницы со своим гелем не езжу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ мне его представьте... и включите в счёт.... деньги ни что!!!!!!!
- ПРЫЫЫЫНЦИИИИП ВСЁ!!!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (gusarovazh)
НЕТ shok shok shok mad mad mad - Я НЕ ПОНЯЛА??????????????- значит ОДНОЙ СВИНЬЕ ГЕЛЬ и розову мочалку, а другая сама должна купить

Жанночка милая,я тебе и гель,я тебе и мочалку самую мяконькую,и перинку постелю,только приезжай дорогая в гости
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Евгения, Жень ... а вот припрусь! Собаки нет - приеду твоих пасти, привезу им по палке колбасы ( Аська-каку предпочитают?) и поеду...

Жальсамолёты не летают........
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (gusarovazh)
Я НЕ ПОНЯЛА??????????????- значит ОДНОЙ СВИНЬЕ ГЕЛЬ и розову мочалку, а другая сама должна купить shok

ЛЮБЛЮ САМОКРИТИЧНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (gusarovazh)
Жальсамолёты не летают........

ТЕБЕ НА ВЕРХНЕЙ ПОЛОЧКЕ В НОЧНОМ ГАРДЕРОБЧИКЕ=НЕ ПРИВЫКАТЬ!!!!!!!
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Вот я так и знала!!!!!!!ОПЯТЬ МОЮ ПИЖАМКУ ВСПОМНИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
gusarovazh,
Quote (gusarovazh)
ОПЯТЬ МОЮ ПИЖАМКУ ВСПОМНИЛА!!!!!!!
ТАК ТЫ Ж ДРУХОЙ ГАРДЕРОБЧИК БОЛЬШЕ НЕ ДЕМОНСТРИРОВАЛА!!!!!!!!!!!!

 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
СПИ СТРАНА!!!!!!!!! а то на востоке=уже рассвет!!!!!!!!! ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
БухЛор,
- СПОКИ НОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...не демонстрировала...
-там один юськлюзёв
- боюсь народ не выдержит моих моНДных направлениев
-от кююютюююррь.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Неспящие, здравствуйте! Как же я по вам соскучилась!

Но сидеть долго пока не могу, поэтому все читаю кусочками....
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (gusarovazh)
, Жень ... а вот припрусь! Собаки нет - приеду твоих пасти, привезу им по палке колбасы ( Аська-каку предпочитают?) и поеду...

Жальсамолёты не летают........

А приезжай.Колбасу Аська любую предпочитает,ей лишь бы пожрать
Ты не самолетом,ты поездом
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Larisa)
Неспящие, здравствуйте!


Ларисочка! Рада Вас видеть!

Поправляйтесь!!!!!!
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Quote (Евгения)
и мне вспомнилась одна история произошедшая со мной,предновогодняя.

Женя, я пацсталом, пацстулом,пацтумбочкой..короче, где-то на полу

аааааа...
как тебя в деревню то вести теперь?????? вдруг тебе еще какая свинья приглянется
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Larisa, привет!!!Очень рада тебя видеть с нами

Quote (Юна)
как тебя в деревню то вести теперь?????? вдруг тебе еще какая свинья приглянется

та любофф была на веки вечные
такой больше нет,не полюблю никого
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Юна,
Quote (Юна)
тебя в деревню то вести теперь?????? вдруг тебе еще какая свинья приглянется

Quote (Юна)
тебя в деревню то вести теперь?????? вдруг тебе еще какая свинья приглянется

Юна
,

ВРЁТЬ она всё....
одна ...уже приглянулась
:D
 
Последнее редактирование:

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (gusarovazh)
одна ...уже приглянулась

это хто
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Евгения)
Quote (gusarovazh)
одна ...уже приглянулась

это хто shok

ЭТО ЖАННА!!!!!!!!!!!