Найден берномальчик

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
olik,
Чип не сканили

На мой непрофессиональный взгляд, парень очень породный, я уверена была, что он не может быть без клейма. Но если привозной, тогда действительно какое клеймо, надо было и чип смотреть.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Я позвонила знакомым из Медвежьих озер, может разведают чего, сказали будут спрашивать у знакомых и друзей.
По деньгам - если что-то нужно - это не проблема, все будет оплачено.
Помочь руками и машиной пока к сожалению не могу, завал полнейший.
Пришлите мне плиз макет на почту, я перешлю ребятам из Медвежек, поклеить обещали.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Миленок,
Спасибо большое! Кинь мне ящик в личку, перешлю макет.
Мила, если знакомые могут - пусть в местные вет. клиники объявки закинут.

Неделя есть на поиск хозов, а дальше надо будет что-то с передержкой решать
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата Миленок ()
отправила адрес в личку.

лови почту!
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Цитата Juliuska ()
На мой непрофессиональный взгляд, парень очень породный, я уверена была, что он не может быть без клейма.

Juliuska, У меня Чейз без клейма, дважды клеймили, выцветает без следа :unknown:. Поэтому поставили чип с занесением в базу. Может тут такая-же история?
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Девочки, у кого есть регистрация на Пике.
А можете темку открыть там в найденных? http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=216
И прям в заголовке темы "Прошу помощи с расклейкой объявлений в Щелковском районе". Может, кто-то ещё с пика поможет...
Я там была зарегена, но что-то у меня там с идентификацией пароля... То пускает с пятого раза, то вообще ни в какую, замучаешься заходить
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Давайте и мне макетик. Я там рядом обитаю, поклею.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата Миленок ()
Тему сделала, макет прикрепила.

Спасибо!

suzanna,
Света, спасибо! Отправила на почту
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Позвонила Татьяне узнать как дела у мальчика.
Таня говорит, 100% парень домашне-диванный. Рвется в дом, в вольере не ест и не пьет, а как только в дом пустили, так там и поел и целую миску воды выхлебал, и разлегся довольный посреди комнаты
На ночь закрыли в вольер, там всю ночь выл

С ребенком (10 лет) сегодня весь день играет, облизал-зализал всего. Никаких рыков ни в чью сторону, очень добродушный, активный пацан.
Пока назвали его Немо. Ну потому что Не Моня
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Какой пес красивый! Жалко, что чип не сканировали. Удачных поисков !
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Появились ещё одни претенденты в хозяева. Сказали, что это их пёс, пропавший ГОД назад в полугодовалом возрасте. Попросила фотки на почту, сравнила - ну однозначно разные собаки...
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата tatctar ()
а у их собаки клеймо есть?

Есть в ухе.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Люда ещё фоточек прислала

Такой славный пацан



 
Последнее редактирование модератором:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата tatctar ()
помыть бы его, может быть и клеймо проявится!

Тань, может и появится. Но люди, у которых он сейчас, мыть не будут. У них собаки (ещё овчар есть) живут в вольере, без захода в дом. Немо запустила мама хозяйки, потому что он ломился в дом, пожалела. Покормили-напоили, и снова на улицу. И просить-настаивать я не имею права. И так спасибо огромное, что держат и кормят.
Если найдется на форуме кто желающий, кто заберет пацана, да намоет, да клеймо найдет или в клинику довезет чип отсканить, да может ещё и передержит на диванчике, ну это праздник тогда какой-то будет!
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Juliuska, я помою конечно и в клинику тоже могу
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Lacusya,

Марин, одно сообщение тебе уже отправила ДО того, как тут прочитала, сейчас дождись второго
 

Gesse

Тверь
19.10.2014
70
Город
Тверь
Lacusya, Не смогли определить есть ли клеймо?.. Может быть возможно выйти на заводчика, определить чей он?

Какие вообще новости? Жалко пса.
 
Последнее редактирование:

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Клейма нет. На чип не проверяли, но вряд ли он есть.
Надежда только на объявления
 
Последнее редактирование:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата Gesse ()
Какие вообще новости? Жалко пса.

А что его жалеть?
Молодой, здоровый, красивый, ждет своих хозяев. Если хозяева озаботятся поиском своей собаки, то найдут - и в инете инфу разместили, и объявки на месте поклеяли (Людмила, которая нашла собаку, точно расклеяла).
Если старые хозяева не найдутся, новые ручки найти не проблема.

Да, и Марина не может знать новостей о Немо, так как он к ней на передержку не поедет, к ней уже уехала Ника. Вот уж кого жалко, так это возрастную и больную бернодевочку
И потом, когда Марина писала,что может съездить за Немо, она думала, что он рядом в Ледово, а пёс уже уехал за 100 км.

Новостей о Немо очень хочется услышать от Тани solomatina,
Может, нас даже фоточками новыми порадуют
 

solomatina

Раменский р-он п. Кратово
24.11.2014
22
Город
Раменский р-он п. Кратово
Здравствуйте. Хочу рассказать Вам про Немо. Нам очень жаль что так получилось с Немо и мы увезли его за 100 км. Но мы стараемся сделать все чтобы ему было у нас хорошо. По ряду причин мы не можем пустить его в дом, но у нас хороший вольер и большой участок. Днем Немо ведет себя замечательно. Активно играет с детьми, отдыхает на большой террасе на кровати. Ночью, в первый день, закрыли в вольере, выл всю ночь. Под утро выпустила и Немо облюбовал себе старую бабушкину кровать на террасе. Кушает прекрасно, сначала отказывался, но мама начала кормить в доме и он с удовольствием ест. Ведет себя как хозяин, на мою собаку (овчарка кобель Рекс) огрызается. Рекса приходится держать на привязи, боюсь он накинется на Немо, и теперь Рекс воет всю ночь. Вообщем ночью у нас дурдом, боюсь как бы соседи не взбунтовались. Очень надеюсь что найдется настоящий хозяин Немо. Мне кажется что он жил в квартире и привык к дивану, он не может пока привыкнуть к вольеру. Мы, к сожалению, не можем ему предоставить тот уровень жизни к которому он привык. Может кто-то другой сможет? Конечно на улицу мы его никогда не отправим, но хорошим, любящим хозяевам будем рады. Если у кого-то есть координаты ветврача который может приехать к нам и проверить чип напишите пожалуйста.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
solomatina, спасибо, что приютили мальчика!!!!
Одна надежда, что хозяева найдутся!!!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Бася,
Наташ, я опять к тебе к с просьбой о помощи

 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Juliuska,
Юль, Наташа не может сейчас ответить, у мужа ДР справляют, просила передать

Цитата
В среду постараюсь решить вопрос если в Быково заработал сканер


Если что, я помогу с машиной.