Найден берномальчик

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Девочки, спасибо!
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата stesha74 ()
Juliuska,
Юль, Наташа не может сейчас ответить, у мужа ДР справляют, просила передать

Цитата
В среду постараюсь решить вопрос если в Быково заработал сканер

Если что, я помогу с машиной.

гости уже ушли
, я позвонила в Быково, сканер работает нас ждут в среду

завтра я работаю, а в среду могу.
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
ссори за флуд не могу удержаться

Ветклиника Быково, я хожу со своими девочками, потом с Ларисой и с Машей, потом от моего имени соседи, потом я с подобранным котенком....потом еще....тут опять прихожу я с Росей и Боней просто на осмотр, врачи на меня смотрят - Это Ваши? Я - Да. Они - Уф. А то Вы все время с кем нибудь новым

И я им предлагаю ввести для меня дисконтную карту и акцию приведи друга.
Вчера я с этими словами и зашла, "Акция приведи друга продолжается!". Сейчас позвонила, они меня сразу и узнали ...и смешно и грустно, ну в общем нас ждут в среду.
Извините, но без юмора никак
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Бася ()
они меня сразу и узнали
Наташа! Они Вас как VIP-персону уже должны обслуживать, с кофе и ананасами!
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Ермак ()
Они Вас как VIP-персону уже должны обслуживать, с кофе и ананасами! :D

кофе и ананасы не надо, а насчет VIP персоны со скидками это мой муж им говорил
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Бася ()
сканер работает нас ждут в среду

Цитата stesha74 ()
Если что, я помогу с машиной.

Поедем в клинику сами, на дом со сканером не выезжают.
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Juliuska ()
Может, нас даже фоточками новыми порадуют

могу взять с собой фотоаппарат.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Вот на пике пишут. Есть похожий потеряный на клавсе. Где этот клавс не знаю, а пик тут
http://pesikot.org/forum....0830758
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва


слева не он??

еще раз сравнивала фотографии.. все-таки не он.
 
Последнее редактирование:

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
просканировали...чипа нет
, завалили на спину, получше посмотрели пузо, клейма нет.
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата tatctar ()
вот засада и никто, никто его не ищет!

Мальчик небольшой, упитанный, очень хочет жить в доме/квартире, зубы белые.
Он сначала пытался сказать ррр, мы на него надели намордник и объяснили, что спорить бесполезняк

В машину запрыгнул, в машине пускает слюни, много. Слюни от стресса - приехали две тетки
одели намордник , запихали в машину, повезли куда-то, пробежали с ним через железную дорогу, прискакали в клинику, поводили какой-то штукой по телу, завалили, рассмотрели пузо, уши, побежали обратно через пути, фотографировали, пытались поставить в стойку, загрузили в машину
. Он все выдержал, под конец хотел с нами обниматься и залесть на ручки
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Цитата Бася ()
Он все выдержал, под конец хотел с нами обниматься и залесть на ручки

Ну какой же умница
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
на обеих задних лапах прибылые пальцы.
Немо от Татьяны нужно забирать, нужна передержка или квартирная или участок с правом захода в дом.
А в Щелковском районе объявы о найденыше клеили? может хозяева не дружат с интернетом
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Бася, звонила девочке знакомой, которую просила узнать не ищут ли мальчика в районе Медвежек - пока тишина, они чуть поклеили объявлений, сегодня поклеят еще.
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Миленок, поняла. Хорошо, что поклеят еще. Хочется верить, что найдутся его хозяева.
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Juliuska ()
И еще, оооочень странно - в клинике пёс оживился, стал махать хвостом

Цитата Juliuska ()
Согласитесь, очень странное поведение собаки - обычно они в ветеринарках ведут себя по-другому, как минимум, не радуются

Мы были в другой клинике, у Немо такая же реакция, он весело забежал в клинику, как будто там его ждет любимый друг с вкусняшками.
Кстати, Ника(бернка с Раменского) в клинику забежала тоже очень весело.
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Фото немного, он неусидчив)) и только потом до меня дошло, что намордник то мы не сняли. Но я не рискнула, на меня он сделал клац зубами, а Наташа ему очень понравилась, он хотел уехать с ней))
И фотот будут вечером. я оказывается в RAW снимала
а с фототшопом. чтобы обработать я не дружу
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата stesha74 ()
намордник то мы не сняли.

я специально не снимала, в наморднике он знал свое место и был душечка
, аж даже потом
Цитата stesha74 ()
Наташа ему очень понравилась, он хотел уехать с ней))
ага возьми меня на ручки я поеду с тобой
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
на самом деле парень не кусачий, просто столько событий в его жизни за короткое время
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
stesha74, фотосессия в наморднике
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Наташа, Маша, спасибо вам огромное!

Девочки, простите, что про "ры" не предупредила
Чёт я в последние дни замоталась
, ну и плюс было понятно, что безбашенной агрессии там нет. И для опытного собачника установить с ним отношения не проблема. Он действительно рыкает на незнакомых людей, но когда понимает, что угрозы от незнакомцев нет, то становится ласковым обнимашкой.

Очень-очень-очень жаль, что нет чипа
Не представляю, как найти его хозяев... В инете его никто не ищет. Я ещё в первый день, как он появился, искала через поисковики (гугл, яндекс и мэйл), и плюс вчера ещё раз попробвала с разными запросами - ничего
При этом наших объявок про найденыша (которые размещали и форумчане, и я) - полно. Если бы хозяева его через инет искали - нашли бы.
Людмила расклеяла объявки по всей округе, где только могла. Плюс знакомые Милы развешивали - и опять ничего
В выходные Люда ещё раз проедет по округе, развесит новые.

Завтра напишу точнее, пока это только вероятность, но - возможно, мальчика возьмут на бесплатную передержку хорошие люди, которые в случае, если прежние хозяева не объявятся, оставят мальчишку себе на ПМЖ. Пока держу кулачки, чтоб этот вариант получился.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Juliuska ()
Завтра напишу точнее, пока это только вероятность, но - возможно, мальчика возьмут на бесплатную передержку хорошие люди, которые в случае, если прежние хозяева не объявятся, оставят мальчишку себе на ПМЖ. Пока держу кулачки, чтоб этот вариант получился.


ТТТ, пусть все сложится и парню повезет!!!
 

solomatina

Раменский р-он п. Кратово
24.11.2014
22
Город
Раменский р-он п. Кратово
Немо совсем освоился и почувствовал себя хозяином на участке. Вчера ночью разодрал кресло на маминой террасе. Когда мама увидела вчера как его грузят в машину, она подумала что его увозят. А после того как его привезли из клиники устроила мне разгон. Из-за него мы не выпускаем Рекса гулять, он сидит на цепи, обозлился, тоже воет ночами и плохо ест. Мама переживает и начинает злиться на Немо, ну и на нас с мужем. Немо облюбовал ее террасу и ночью периодически лает и воет прямо перед ее окнами. Она перестала спать. Сегодня он нас всех разбудил в четыре утра и угомонился только в половине седьмого. Наша семья живет по его правилам. Как только стемнеет, он вдруг перестает нас узнавать и начинает лаять на нас и огрызаться. Утром не смогла его закрыть в вольере и когда выезжала за ворота он выбежал, а я его потом минут двадцать ловила - результат дети опоздали в школу. Мама категорически требует чтобы мы увезли его в приют. Я как между двух огней. Не знаю что делать. Его мне очень жалко, но и свою семью тоже.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата Juliuska ()
Завтра напишу точнее, пока это только вероятность, но - возможно, мальчика возьмут на бесплатную передержку хорошие люди, которые в случае, если прежние хозяева не объявятся, оставят мальчишку себе на ПМЖ. Пока держу кулачки, чтоб этот вариант получился.


Сегодня поговорила с этими людьми. Это соседи Людмилы, которая нашла и приютила Немо. Раньше у них были булик, потом алабай. Алабай умер (заворот, не успели откачать), планировали к весне покупать щенка, а тут вот такая история с Немо.
Людмила говорит, что алабайка был очень любимый, ухоженный. Комление хорошим кормом, доступ в дом, вычесанный, никакого самовыгула - в общем, нормальные собачники, любящие и заботящиеся о своей собаке. Рассказала подробнее о бернах (хотя они уже в инетернете почитали о породе), предупредила о возможных проблемах. И по поводу воя вне дома, и по поводу рыков. Ну и как правильно подметила Светлана - потенциальная хозяйка, у Немо сейчас возраст такой 1,5 - 2 года, когда кобели пробуют права качать, так что заниматься надо с собакой, и все будет хорошо.
Они готовы

Надеюсь, всё будет хорошо. Конечно, нет окончательной уверенности, я этих людей даже не видела, и поговорить удалось только со Светланой (муж её сейчас в командировке), но рекомендации им были даны самые лучшие. ТТТ!

Словом, парню по-любому срочно требовалась передержка, а тут - если хозяева не найдутся - передержка станет родным домом.
Саша отвезет Немо сегодня или завтра - как будет получаться по работе.
 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Juliuska ()
если хозяева не найдутся - передержка станет родным домом.
Идеальный вариант! Юля! стописят раз тебе СПАСИБО!