Найден бернский зенненхунд,девочка, взрослая. Орехово-Зуево

пегаска

Москва, Орехово-Зуево
08.05.2013
54
Город
Москва, Орехово-Зуево
Вот R нам кажется стопудово! Допустим, код с FR начинается, где хозяин? И при чём тут двоеточие перед ним?
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
В смысле двоеточие?
 

пегаска

Москва, Орехово-Зуево
08.05.2013
54
Город
Москва, Орехово-Зуево
Larisa, Ну, допустим, FAC030, варианты хозяина?
 

пегаска

Москва, Орехово-Зуево
08.05.2013
54
Город
Москва, Орехово-Зуево
Larisa, да сегодня перед "Г" нашли две точки в виде ":".
 

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
Цитата (пегаска)
да сегодня перед "Г" нашли две точки в виде ":".


остатки буквы? и по фото там явно ...R 003...

Может ей ушко побрить немножко?

Г может быть либо Т либо F ну или даже J
 
Последнее редактирование:

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
vivernochka, кавказка изначально на цепи была, а не в доме.
А назвали Розой те, кто на карьере нашел и позвонил Денису.
Она за несколько дней вроде как привыкла, вот так пока и зовут.
 

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
Lacusya, Спасибо за историю ))
хм, а Пегаска пишет, что она вроде как домашняя и обижается, что на цепь посадили
или я что-то не поняла...
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Larisa, я ко врачу могу свозить. Денис вроде и сам на машине, могу с ними подьехать. После праздников, когда вода с участка сойдет. По клейму еще в первом сообщении было что четко видно R0030.
Может из этого исходить? Я имею в виду что пробить по базе все коды, оканчивающиеся на R или ГА?
Или таких вообще нет?
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
ГА нет вообще.
Пока самое подходящее FAC.
Надо еще покопаться...
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
vivernochka, она обижается что Розу в дом пускают, гулять водят, внимания больше.
Ну и вообще собака я так поняла с характером. А вторая собака мирная и не на цепи. Вот та нормально приняла
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
пегаска, если получится, попробуйте ушко подбрить , "намаслить"и сфотографировать. Может,проще будет варианты поискать.
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Я вот думаю 0030 четко видно даже по фото. А не может быть первый символ не ноль а буква О?
Все-таки R и С трудно перепутать.
Или уже в НКП звонить после праздников?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
пегаска, дайте, пожалуйста, фото ушка, когда смазывали маслом, или мочили водой! А мы уже здесь поколдуем! на форуме много умельцев с фотошопом поиграть, штобы клеймо почётче разглядеть.... и, если там ещё какие-то точки просматриваются, может действительно чуточку подбрить ушко и опять смазать маслом, ещё раз сфотографировать и сюда выложить фото???????...
 

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
Lacusya, тогда тяжело будет, тем более обе суки. хотя, если кавказку не спускать, то привыкнет со временем, что берн мимо ходит.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Lacusya, по посту возможно, что первый 0=С, тогда FAC=классно подходит, но! теперь объявились две точки...

так можно до посинения играть
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Девочки, кто знает хорошего офтальмолога кроме Черноусовой? Она вроде не работает пока больше в Беланте?
Хотя можно попробовать в Раменском договориться. На след неделе готовы собаку везти в Беланту
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
БухЛор, там на первой фотке мне кажется точно О а не С. Там буква замкнутая, видно очень четко.
Хотя всякое бывает..
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Lacusya, завтра посмотрим-поищим в записях, если сегодня никто ничего не предложит.... надо у Элвис спросить=всё не в Москву тащить, а только в Балашиху!))))))))))))))))))
 

пегаска

Москва, Орехово-Зуево
08.05.2013
54
Город
Москва, Орехово-Зуево
Девочки-мальчики, это Денис. Я устал объяснять, но повторюсь. Мы обратились с двумя вопросами - найти её настоящего хозяина; если никто не ищет - распознать по коду. Причём тут денежная помощь? Про код - читается, как ":ГR0030", так понятнеё? Нам бы её имя узнать, ибо "Роза" не нравится ни нам ни ей...
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
БухЛор, мне в Балашиху тоже удобнее. Там клиника есть хорошая?
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (пегаска)
Причём тут денежная помощь?

денежная помощь для того, чтобы вы смогли ее доктору показать и ,если вдруг надо, то пролечить. Не так уж это дешево ведь...Ну и вдруг питание другое понадобится - тоже ведь денег стоит.


Насчет клейма - все же попробуйте сфотографировать,может у народа на форуме получится "прочитать". Тогда можно будет с заводчиками или питомником связаться и искать хозов...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
пегаска, Денис! вы не совсем правы... как бы это Вам объяснить, чтобы Вы не подумали, что на Вас наезжают...
Никто не имеет ничего ни против Вас, ни каких-либо злых мыслей и т.д. и т.п.
Да, клеймо есть, но далеко не всегда можно щелчком пальцев получить фото и ФИО с адресом хозяина и питомник! Всё в этом мире течёт и изменяется: питомники закрываются, люди, к сожалению, умирают, а собак просто покупают в подарок, или перепродают, или теряют и т.д., и т.п.....
Поэтому, Ваши претензии, что никто не ищет= не обоснованы, понимаете????
Вот, например, Вы пишете:
Цитата (пегаска)
:ГR0030

такого варианта просто НЕ ИМЕЕТ МЕСТА БЫТЬ!!! ни : , ни вместе русские и латинские буквы = быть НЕ МОГУТ! так НЕ КЛЕЙМЯТ! понимаете??? поэтому и просим подбрить ушко в сторону этих точек, смазать маслом и ещё раз сфотографировать и выложить здесь фото! Надеюсь, что ничем не обидела и мои слова не будут поняты превратно!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата (БухЛор)
надо у Элвис спросить=всё не в Москву тащить, а только в Балашиху!))))))))))))))))))

в Балашихе хорошие врачи в клинике Альфа. Но надо звонить что бы работали Татьяна Викторовна или Сергей Николаевич
вот ссылка на их сайт ТУТ
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Я так ситуацию понимаю что на консультацию денег хватит.
Давайте свозим девочку, посмотрим что врачи скажут и если нужна будет операция
или дорогостоящие манипуляции какие-то, тогда поможем конечно.
 

пегаска

Москва, Орехово-Зуево
08.05.2013
54
Город
Москва, Орехово-Зуево
Larisa, побрили, намаслили, сфоткали... Ничего нового, к тому же сейчас проблемы с отправкой фоток на сервер.

vivernochka, да всё понятно, но именно кавказка сидит на проходе и не даёт нам погулять с Розой - она сразу на разворот:-(
 

пегаска

Москва, Орехово-Зуево
08.05.2013
54
Город
Москва, Орехово-Зуево
Элвис, а в Орехово-Зуево нет никого?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Lacusya, Элвис, по-моему, там своих собак лечит, и оперировали мы Дуську-пристраивашку
в Балашихе=претензий не было! а вот про офтальмолога=не знаю...
Завтра Элвис будет=спросим, там, вроде как, гл.врач её знакомый.
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Элвис, спасибо. Завтра позвоню. Не нашла на сайте, есть ли у них офтальмолог.
Там похоже заворот века по описанию.
У Шейлы тоже был, ее оперировала Черноусова.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Элвис, СПАСИБОЧКИ!!!! пока писала=уже все ответили)))))))