Найден бернский зенненхунд,девочка, взрослая. Орехово-Зуево

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Глаза собаку больше всего беспокоят, текут.
Ну и лишний вес...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Из первой фотографии выжала только вот это:

 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Тут 00 не идентичны, но, возможно, писали ручкой=поэтому отличаются... Заводчики, поправьте, если я не права...
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Надо все-таки подбрить шерсть на первых буквах
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата (Lacusya)
Не нашла на сайте, есть ли у них офтальмолог.

В Железнодорожном и Балашихе есть клиника Астин. Когда делала у них УЗИ по беременности собаке, то видела объявление, что принимает офтальмолог. тел (495)5222222, клиника работает круглосуточно.
http://vetastin.ru/
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Элвис, спасибо. Будем пробовать
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Lacusya, судя по тому, что вы пишете о глазике, у собаки заворот века. Нужно показать опытному офтальмологу. Черноусова Ирина Викторовна принимает в Братеево несколько дней в месяц. У нее родился малыш и она теперь принимает очень ограниченно. В Щербинке принимает Константиновский А.А. http://alvet.ru/ Очень грамотный офтальмолог. Я несколько раз была у него на семинарах. В Отрадном есть клиника доктора Шилкина http://veda-vet.ru/our_doctors, там работает несколько офтальмологов каждый день.
 
Последнее редактирование:

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
пегаска, к сожалению, Орехово бедный на специалистов город. У меня есть хороший знакомая вет, но она не офтальмолог
операцию на глаз сделать не сможет.
А придете в ветклинику в городе, вас посмотрят и скорее всего пошлют в ту же Балашиху.
 
Последнее редактирование:

пегаска

Москва, Орехово-Зуево
08.05.2013
54
Город
Москва, Орехово-Зуево
Роза сегодня решила с нами не потеть и поспать на свежем воздухе, что и осуществила. Сейчас Диня продерёт глазы и мы опять попытаемся разгадать шифр на ушке и заодно повычесываю, хоть грудь.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата (Стешка)
Нужно показать опытному офтальмологу.
Копенкин Александр Евгеньевич - очень хороший специалист! Где сейчас принимает - не знаю, но вот его личный моб. тел. 8 916 989 60 44 Может быть сможете договориться о выезде на дом
 

nata7133

Москва (Окт. поле) - Петушки
03.01.2013
726
Город
Москва (Окт. поле) - Петушки
Цитата (Ермак)
Копенкин Александр Евгеньевич

Принимает по субботам в клинике "Водолей" на ул. Ген. Глаголева по предварительной записи http://www.vodoleyvet.ru/contacts.html.
Где он в другие дни - не знаю (что-то пробурчал), в эту субботу его не будет. Прием будет в воскресенье, 12-го.
Мне с ним договориться о выезде на дом не удалось.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата (пегаска)
хотя она готова отзываться на всё.

Цитата (пегаска)
ну и имя Роза ей не нра и нам тоже.


Цитата (пегаска)
С кавказкой мне её стрёмно знакомить, уж больно ревнючая, ведь она у нас домашняя, а теперь приходится на цепи сидеть.

Цитата (Lacusya)
кавказка изначально на цепи была, а не в доме.


Цитата (пегаска)
Мы немного ограничены в финансах,

Цитата (пегаска)
Я, или, вернее мы, сразу сказали, что помощь нужна советами, а не деньгами!!!


Я еще раз внимательно перечитала все Ваши посты - ну не сходится как-то!!! Вы сами себе противоречите...
И совершенно необоснованно обвинять команду БС! - Девочки искренне хотят Вам помочь, они знают как искать хозов, как и у кого лечить - ведь не первую собаку спасают!!!
 
Последнее редактирование:

пегаска

Москва, Орехово-Зуево
08.05.2013
54
Город
Москва, Орехово-Зуево
Цитата (Ермак)
Я еще раз внимательно перечитала все Ваши посты - ну не сходится как-то!!! Вы сами себе противоречите... И совершенно необоснованно обвинять команду БС! - Девочки искренне хотят Вам помочь, они знают как искать хозов, как и у кого лечить - ведь не первую собаку спасают!!!

Мы не обвиняли команду и обитеть никого не хотели. Повторю: кавказка с овчароидой у нас жили в доме. Овчароида- убегайла, а у нас тут на дорогах собак потравили и мы после прогулок их оставляли на цепях- типа поработать пару часов.
За помощь мы оооочень благодарны, но мы не хотим с команды поиметь денег и вот тут мы друг друга не поняли, нам нужна помощь, но жильё, корм, уход...... - ну, что можем сами, то можем! Я на ПИКе и знаю, что некоторые даже за транспорт проездные выкладывают и на взятую душу вытянуть хотят побольше - вот мы не тот вариант
Ещё раз извините, если обидели, но интернет не показывает глаз и мёртвые слова воспринимаются каждым по своему.
 
Последнее редактирование:

пегаска

Москва, Орехово-Зуево
08.05.2013
54
Город
Москва, Орехово-Зуево
Вот так получилось. Снимали первую часть клейма, на ноликах не акцентировали внимание, они хорошо получились и на первой фотке и так намучили Розу, пока ушко ей теребили, что она ретировалась от нас за баню.



 
Последнее редактирование:

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
пегаска, насчет ветеринарки все в силе.
Я прозвонила, пытаюсь найти вариант чтобы сразу и глазки посмотрели.
Наверное в отрадном только получится.
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Клеймо, как мне кажется АГК Ивановское городское общество любителей собак. С 2005 года клеймо перешло на латинские буквы
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (vspiri)
как мне кажется АГК Ивановское городское общество любителей собак

Вот очень буквы похожи!
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
ИВАНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ-СОБАКОВОДОВ
Общество любителей-собаководов

Дата создания: 1975
Входит в РКФ с 1995
Руководители: председатель - Ботова Наталья Вячеславовна, зоотехник - Корюкина Ирина Евгеньевна
Основные породы: сенбернар, пекинес, американский стаффордширский терьер, скотч-терьер, кавказская овчарка, среднеазиатская овчарка, немецкий боксёр, немецкая овчарка, чау-чау, французский бульдог, английский бульдог
Основные направления работы: разведение и популяризация пород, привлечение молодёжи, ветеринарная помощь, все виды дрессировки
Адрес, дни и часы работы: Иваново, Красногвардейская ул., д.8; Вт - с 15 до 19, Чт - с 13 до 19, Сб - с 13 до 17
Адрес для писем: 153043 Иваново, 5-я Слободская ул., 8-1, Корюкиной И.Е.
Контактные телефоны: (4932) 37-54-90 (Ирина Евгеньевна), 29-75-15 (Наталья Вячеславовна), 32-96-19
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Сегодня попробую позвонить,может,работают?
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Похоже,что это старые телефоны. нашла на форуме Иванова другие. Пробую дозвониться.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Дозвонилась. У них не зарегистрировано с 97 года ни одного помета бернов.
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
А чип может есть????
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ну ,судя по ее возрасту, наверное вряд ли...
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Ну проверить то не сложно....Вдруг....
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Мне кажется R очень четко видно, и если Г исключить как русскую букву то это может
быть F. Нижняя палочка короткая и может ее уже и не видно...
Тогда ..FR0030. А первая буква вроде похожа на А?
Подобные есть варианты?
 

пегаска

Москва, Орехово-Зуево
08.05.2013
54
Город
Москва, Орехово-Зуево
Собака от нас ушла и вернулась на карьер под плиту, видимо, пошла хозяев ждать...
 
Последнее редактирование:

пегаска

Москва, Орехово-Зуево
08.05.2013
54
Город
Москва, Орехово-Зуево
Она у нас вторую ночь предпочла спать на крылечке бани, дома ей было очень жарко или не привыкла (ночевала только первую ночь, а потом нивкакую). Привязывать её на цепь или силой держать в доме!? Она с мужем пришла по доброй воле и жила с нами по ней же, сейчас она ушла туда где она потерялась, в надежде, что за ней вернуться!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Lacusya, Марина, я думаю если у Вас есть такая возможность, надо забирать берняшечку с улицы!!!