Наша Нотка счастья!

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Avva, А как там скачать?
 
Последнее редактирование:

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Martini, я смотрю прям по ссылке на ютубе.
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (Avva)
я смотрю прям по ссылке на ютубе

Просто вы написали про скачивание,а вот недавно нужно было с такого сайта скачать видео.А этот выпуск я давно очень смотрела,правда породу там неправильно перевели
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Martini, про скачивание, это я не правильно выразилась.
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Avva,
я и так в восторге от гроссов - но после фильма просто ваааау))) супер! спасибо за ссылочку:)
 

Кристина

Тверь
05.03.2011
1 793
Город
Тверь
Quote (Martini)
А как там скачать?


есть один сайтик, которым я часто пользуюсь для скачивания видеоматериалов http://videosaver.ru/
там все очень просто и быстро
надеюсь, Вам поможет
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Кристина, спасибо,как-то пользовалась им,но забыла название
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Anna, большо всего меня поразило как самая страшая собака лаяла на бочку, которую поставили не на место. У нас тоже так было на даче.
И еще как они все вместе ели по команде. У нас шитцу не умеет так быстро есть. Приходиться кормить в разных местах, т.к. мелкая успевает съесть все свое и к нему еще заглянуть. Пока не получается ее от этого отучить. Вот все понимает, слушается, а здесь - не слышит и все!
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Кристина, спасибо, даже и не знала, что такой сайт есть.
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Avva, у вашей мелкой, видимо, азарт - съесть свое и бежать кушать чужое))))))))0 Наш барт кушает за ужин (мясо) меньше минуты
Космические скорости:)

А в фильме - лично я больше всего поразилась как сука, кормящая щенят, спокойно и ласково отнеслась к девочке, которая залезла к ней и трогала щеняток... первый раз такое вижу:) очень классный фильм, спасибо еще раз:)
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
lobanovaolga, спасибо! приятно нам очень
 

Кристина

Тверь
05.03.2011
1 793
Город
Тверь
Quote (Anna)
А в фильме - лично я больше всего поразилась как сука, кормящая щенят, спокойно и ласково отнеслась к девочке, которая залезла к ней и трогала щеняток... первый раз такое вижу:)


Ух... это еще что!
Вот я воочию наблюдала, как кавказская овчарка к 2-хдневным щенкам спокойно детей пускала, и даже облизывала их (ну и взрослых, конечно, но только по-одному)
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Кристина, а как ваши уживаются? Кто у Вас из собак старше?
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Кристина, ой классно:)))))))))))))))) мой Барт детей еще не видел) точнее видел в подъезде одинраз - офигел от криков детских))))))
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Anna, только что вернулись с прогулки. Вот и нас назвали - Ой, смотри, Барон маленький!

Теперь, хоть знаю, кто это, спасибо!
Сегодня первый раз на улице выплянула гадость изо рта по команде. Ура! Случилось! Правда тут же подобрала что-то другое.
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Avva, ой какие же вы молодцыыыы... наш как раз-таки понял, что если в рот взять гадость - то оень весело ломиться с ней во рту от хозяйки))) как Вы учили собакинса?
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Anna, муж вчера после работы смотрел как я с ними со всеми кручусь, кормлю, играю, обучаю, ведь они вдвоем прибегают,да лужи убираю, а потом когда Нотка что-то схватила, как гаркнет на нее басом "ФУ", Брось! А она возьми и выплюнь, я прям обалдела. Вот она мужская сила!

Когда Нотку дрессируем Ник приходит и тоже участвует, просто не может удержаться, прикольно смотреть на них. У нас даже команда появилась
- " Друзья, давайте ваши лапы!"

Пока вот только не определилась, надо что-то говорить когда в доме у нее "туалет" или все таки игнорировать. В книгах по-разному пишут. Опыт воспитания вроде есть (ротвейлер, ризеншнауцер, овчарка немецкая, ну и шитцу), но собаки все разные. Думаю, может поздний ребенок, больше нежности и ласки хочется! Я пока не ругаю ее, даже виду не подаю, что не довольна.
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Quote (Avva)
как гаркнет на нее басом "ФУ", Брось!

это да - я сама тут басом учусь говорить иногда))))))))))))))))


Quote (Avva)
пока не ругаю ее, даже виду не подаю, что не довольна.

я тоже не ругаю, когда Барт на ковер писиет - просто ворчу так и убираю и игнорирую его минут 15. А за пописы на пеленку (не говоря уже об улице) хвалюююююююю)))) на меня как на дуру на улице смотрят, когда я на весь двор причитаю около кучки: ой какой мааааальчик, ой какой молодеееец))))))))))))))))))))))
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Anna, вот тоже хочу попробовать с пеленкой, пойду куплю. На улице да, хвалим ее очень! Что-то мне кажется, что она пока не связывает эти события!
 

Кристина

Тверь
05.03.2011
1 793
Город
Тверь
Quote (Avva)
а как ваши уживаются? Кто у Вас из собак старше?


Из собак старше йорк - ему 6 лет, а в стае главная кошка-британка 8 лет от роду - эта стая была сформирована стаффом (хотя мои стаффы - милейшие создания, спящие на подушках и под одеялом, банда кошка+йорк - самое страшное зрелище на свете: кидаемся на всех чужих, и зубами их, зубами...
это если мама на полпути не поймала и по мордам наглым не надавала
)

берник у нас еще маленький... 3 месяца нам в воскресенье

малыш пока мирится с устоявшейся иерархией... но что будет потом пока не знаю: пытаюсь сохранить старшинство кошки, НО берник уже понял, что он больше, и всех везде достанет...


йорк побаивается, что его раздавят, поэтому гуляем мы раздельно... а так хочется, чтобы вместе
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Avva, у нас Барт просто обжорка))) и я хвалю его лакомством:) поэтому он как свои дела сделает - сам на меня смотрит и бежит за похвалой)))))))))))))
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Кристина, У нас шитц 6 лет и кошка 10 лет, выращенные ротвейлером. Они могли все трое из одной миски есть!!!А Нотке сейчас почти 3 месяца. С кошкой нормально все, она спокойно к собакам относиться. А вот шитц... он очень добрый и ровный, но она его кусает и таскает за хвост, как мягкую игрушку, он рычать начал, чего вообще никогда не делал. Из миски все у него забирает, проходу ему не дает. Надеюсь, когда она подрастет и не будет набрасываться на него, все будет хорошо. Он то настроен на дружбу. Гуляем вместе утром и вечером вместе с мужем, а днем я с ней одной выхожу. Нотка все время наровит за хвост потаскать шитца и на улице тоже все прыгает и прыгает на него. Набираюсь терпения.
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Anna, здорово, надеюсь наша тоже поймет, мы пока первую неделю гуляем и то нельзя к собакам, вторая прививка только в понедельник!
 

Кристина

Тверь
05.03.2011
1 793
Город
Тверь
Quote (Avva)
У нас шитц 6 лет и кошка 10 лет, выращенные ротвейлером

Значит, Вы меня понимаете...


Quote (Avva)
Из миски все у него забирает

ну, эту проблему мы решили: йорк у нас питается в другой комнате строго по расписанию


Quote (Avva)
Набираюсь терпения.

Э-эх, где ж мне-то терпения взять?

моя стая с малышом не играет (ну йорк иногда только когда сам захочет), ко мне ревнует: только начнем с ним игрушки трепать, эти двое сразу требуют внимания, хотя и не обделены им ни капли
Радует, что хотя-бы не кидаются на него, и не обижают, когда он с ними заигрывает (уходят с громким мяу-гав)
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Вот наш папа.
Altaro des Joyeuses Gambades
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
А вот наша мама дорогая!
Twinnie des Joyeuses Gambades
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Решила выложить фотографии родителей. Что-то я так посмотрела на нее, кажется все-таки папина дочка. Нота Альтаровна!!!
 
Последнее редактирование:

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (Avva)
Joyeuses Gambades

А имя то у Нотки подходит...похоже на Французское
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Кристина, да, уж, надеюсь, когда малыши подрастут все наладиться. Мы своего тоже кормить стали на кухне при закрытых дверях, иначе парень будет голодный всегда. А кошке теперь разрешается иногда посидеть на столе. так как на диване небезопасно!
 
Последнее редактирование: