Нашелся Берн в Солнцево

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Quote (krokomama)
А вообще, мало ли что могло произойти с хозяевами...

Что Вы имеете ввиду?
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Unika)
Что Вы имеете ввиду?

Могли попасть в больницу (не дай Бог), могли срочно куда-то уехать, а собаку оставить кому доверяли, да все, что угодно, жизнь - штука сложная...
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Unika,


Привет питомнику "Гордость Адмиралтейства"! Мы с Вами одной крови!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Unika, ну, что Вы... не совсем правильно/понятно что ли написала?............ Нет же! Вы фсё очень правильно делаете и ОГРОМЕННОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!! ЗА ВСЁ!!!!!!
Просто.... опыт немножко имеется, поэтому и советуем Вам как правильнее с юр.точки обойти все углы....
ПыСы. Про чеки на лечение не забывайте=складывайте их в отдельную коробочку и храните уж 1/2 года=точно!!!!! Если будут сомнения в добросовестности хозяев, то они очень даже могут пригодиться=обязаны оплатить Ваши расходы, а это может сыграть в Вашу пользу! А заявление в полицию подаёте(они не ищут, проверенно
) просто у Вас остаётся копия этого заявления с датой и через 1/2 года собака юридически становится ВАШЕЙ! Хозяева разные бывают, понимаете? Некоторым и не нужна собака, а денег срубить могут захотеть...
Ну... эт я уже прям в страшилки лезу....
 

Бия

Санкт-Петербург
15.07.2011
1 468
Город
Санкт-Петербург
у нас тут в августе был перепост из газеты о пропаже, там телефоны, может, с ними связаться?
http://bernclub.ru/forum/86-4914-1
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Бия, Конечно,по описанию похож
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Unika)
Бия, Конечно,по описанию похож

они фсе похожи
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Quote (tatctar)
может эти хозы обвинят Вас в воровстве!


Поэтому я и открыла темку ."нашла берна клеймо ZHC 242......
 
18.06.2011
12 213
Quote (БухЛор)
чеки на лечение не забывайте=складывайте их в отдельную коробочку и храните уж 1/2 года=точно!!!!! Если будут сомнения в добросовестности хозяев, то они очень даже могут пригодиться=обязаны оплатить Ваши расходы, а это может сыграть в Вашу пользу! А заявление в полицию подаёте(они не ищут, проверенно unknown ) просто у Вас остаётся копия этого заявления с датой и через 1/2 года собака юридически становится ВАШЕЙ!


БухЛор,
молодец!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Наталка)
еЩЕ - заявления в милицию мы (нашедшая сторона) не писали ( и нам сказали, что не надо, еще до того, как выяснилось, что собака из Белоруссии)

Наташ, вы, нашедшие, не собирались оставлять собаку себе. А здесь, чтобы обезопасить Unika и мальчика надо это сделать=тут разные ситуации. Ну.. не сломя голову нестись в полицию, но, если хозяев по данным питомника найти не удастся, то надо писать заявление в полицию...
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Quote (БухЛор)
Некоторым и не нужна собака, а денег срубить могут захотеть...

А за что срубать -то с меня?
За то,что содержу их собаку почтенного возраста,выгуливаю 4 раза в день,кормлю хорошей пищей,лечу,езжу в ветклинику,собираюсь оперировать
мальчика(потому что дальше как сказали врачи нельзя тянуть,все очень серьезно запущено )Это уж точно страшилки
:D
 
Последнее редактирование:

Бия

Санкт-Петербург
15.07.2011
1 468
Город
Санкт-Петербург
Quote (Unika)
Конечно,по описанию похож

Quote (БухЛор)
они фсе похожи

мало, конечно, надежды, а вдруг? за спрос денег не берут
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Не обижайтесь,но хочу перефразировать "Хотелось как лучше,а получилось как всегда на форуме"

Ну не люблю я этого трепа(извините за грубость).
Чтобы не "раздувать " дальше эту тему, обобщая вкратце:

Тема создана для того ,чтобы найти хозяев Моцарта
Если не найдутся-мальчика оставить у себя,заниматься лечением и дальнейшая операция.
Кому надо пусть подключает полицию. А мне надо заниматься Моцартом,он обессилен,и ему требуется серьезный уход,как никак парню восьмой год.и столько натерпелся
А если найдутся хозяева независимо от времени,то решаться все вопросы будут с ними,без третьих лиц..
Вроде бы все понятно...
Да,не хотелось,чтобы о питомнике "З.Р" в данной теме нелестно отзывались.Заводчики по данному вопросу подключились
 
Последнее редактирование:

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Quote (Фрося)
Привет питомнику "Гордость Адмиралтейства"! Мы с Вами одной крови!!!


 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Unika, простите, если Вам что-то показалось бестактным в моих постах=видит Бог=не хотела Вас чем-то обидеть!
УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
БухЛор,
А почему Вы решили что это относится к Вам????
Зря Вы так подумали
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Unika, я поняла, что ко всем, кто писал=ответила за себя
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
БухЛор, Это тема о найденыше,а прочитав некоторые посты,то развивается сюжет о каком-то воровстве,какие-то детективные истории.Мы ищем хозяев,а не какие последствия меня
ожидают
 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Quote (krokomama)
Ни сколько не сомневаюсь. Но ИМХО в милицию обратиться надо, Вы же нашли чужое имущество де-юре. Лучше подстраховаться. А вообще, мало ли что могло произойти с хозяевами...


Согласна с тобой Наташ.
Мне кажется, надо действовать сообща с Берноспасом.
Unika, понимаю Ваши чувства и желание помочь парню, но надо сделать все...чтобы "не было мучительно больно"...скажем так.
Парень где-то жил все эти годы и ситуация могла быть разная. Что случилось мы никогда не узнаем...но хозяев искать надо...
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Аннушка, Ну опять двадцать пять.Нет,наверно Вы что-то не до понимаете.Повторюсь,мне не мучительно больно. И стараюсь в жизни совершать добрые дела.,а не заниматься
болтологией.
Читая Ваш пост,можно подумать,что я отказываюсь его отдавать. Боже,просто уже доходит до абсурда.Дерзайте,господа,дерзайте! Как говорится"Флаг вам в руки".На то Вы и Берноспас!
Как ведется здесь на форуме: Начали за здравие,кончили за упокой!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Unika,
Аннушка не берноспас, я тоже...
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
БухЛор, А это ничего не меняет.. у Вас есть тоже есть такая возможность вместе с Аннушкой присоединиться к поискам!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Unika)
у Вас есть тоже есть такая возможность вместе с Аннушкой присоединиться к поискам!

чего или кого????? не поняла
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Unika, может быть стоит дать объявление в Потеряшке и т.п? Его могут искать хозяева...
и совсем не обязательно при этом обращаться к заводчикам, имею ввиду в случаи потери собаки....
 
Последнее редактирование:

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
БухЛор,
Quote (БухЛор)
чего или кого????? не поняла

хозяев
Аннушка, Ваше право...
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Quote (Unika)
Аннушка, Ваше право...

это не мое право...
возможно, повторяю, возможно у собаки есть хозяева....и его ищут или что-то произошло, или...море обстоятельств в жизни бывает.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Quote (Unika)
Тема создана для того ,чтобы найти хозяев Моцарта


многие не читают Бернклуб и даже не знают о его существовании.
 
V

VikaG

Тему перепутала извините
 
Последнее редактирование:

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Аннушка, Вы что от меня в данной ситуации хотите???К чему Вы меня агитируете??Я ведь вроде понятно ,по-русски написала.Ваше право-занимайтесь поисками.Если честно,уже
устала от этих однообразных фраз....
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Вик. Это наверно тогда Тори искали(((