Наши гроссята-малышата у Веллари из Благородного дома

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Bianka, Спасибо!!
Он шкодливый и звонкий))) и СЧАСТЛИВЫЙ!!! Это правда!
 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
Привет внучку!
Рада, что все в порядке с перелетом. В этот раз сложно "отправлялся" малец. По питанию-в личке смотрите.
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Quote (ночнаясова)
Рада, что все в порядке с перелетом

а я-то как рада)))

Quote (ночнаясова)
В этот раз сложно "отправлялся" малец

лучше не вспоминать безумие это))
 

viksa

Владивосток
07.12.2011
14
Город
Владивосток
Оля, ты была права: преграда вчера была лихо взята! Корм цверга, убранный на второй этаж, был бессовестно сожрат вслед за завтраком. Редуты укрепили, но весь день ломился наверх в надежде найти еду. Пробрался в спальню за всей бандой. Кошка под кровать, пин туда же, слоненок туда же. Кошка оттуда, пин за ней, а у слоненка попа застряла. Спасибо огромное, ходит на пеленки!
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
узнаю нашего малыша))) Весь в маму пошел)
Вика, как же было, наверное, неудобно слоненку под кроватью)) Надо еще и кровать покупать с большим расстоянием от пола


Quote (viksa)
ходит на пеленки!
да, они молодчинки все. Первым делом бегут все на пеленочку. Стараются добежать))
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (viksa)
Пробрался в спальню за всей бандой. Кошка под кровать, пин туда же, слоненок туда же. Кошка оттуда, пин за ней, а у слоненка попа застряла.


Неправильная у вас кровать! прикрутить к потолку. чтоб не мешала гроссику расти!
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Quote (AngelDemon)
Неправильная у вас кровать

вот и я про то же!!))
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
My WebPage

не знаю, как на этом форуме вставлять, поэтому ссылкой((

Вот таки у нас сейчас игры-обучение проходят регулярно) Велл, как я поняла, провоцирует малышей, учит давать отпор
 
Последнее редактирование:

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
я уже не сняла, но Феличита наша все же дала Велл отпор - Начала лапами махать, кусать и напрыгивать с рыком. И мамочка успокоилась, легла)))
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Quote (Romans)
Вот таки у нас сейчас игры-обучение проходят регулярно)

А кто там на маму с Феличитой ругался в конце, к миру призывал?
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Quote (Юл6ка)
А кто там на маму с Феличитой ругался в конце, к миру призывал?

а это наша самодостаточная гросинда Сиреневая))
Вот характер гросса)) что бы она поцеловала - это такое счастье! Т.к. девочка на всякие телячьи нежности не разменивается. Она благодарная, ласковая, активная, контактная. Но вот облизать ... не))
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
У нас еще один ребенок нашел супер родителей))) Сама выбрала девочка!

Лимончик теперь у нас Фатта!



 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Romans,

Как у вас интересно, Веллари хорошая мама. А это у нее первые щенки?
Пишите побольше как они растут, как обучаются!

Брайн необыкновенный щенок. Поздравляем владельцев. Гроссы чудесные собаки!!!
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Avva, спасибо!

У Веллы это первые щенки. Браян был в нашей банде голосистым заводилой, но все щенки со своим характером и уникальны)

Сегодня вечером опять повторилась с Феличитой( розовая) учеба))) Я так поняла, что Велке с ней интересно играть. Она ее от себя не отпускает - они так задорно играют! Феличита не боиться мамы, повторяет за ней, рычит)) Когда Велка других пытается разыграть, те прижухиваются и все.. Сейчас все интереснее и интереснее за ними наблюдать))
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Quote (Romans)
Феличита не боиться мамы, повторяет за ней, рычит)) Когда Велка других пытается разыграть, те прижухиваются и все..


Вот, интересная девчонка растет!!!
Феличита - имя нравится, можно звать и Феля и Феечка и Чита и Фельча и Фелюча и т.д......

Каждый со своим характером.
Я еще ни разу не была "собачьей" бабушкой, с удовольствием посмотрела видео про щенков. А вы в квартире живете?
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
Romans, Ой какое видео замечательное
Так забавно
Пересмотрела не один раз. Какие ж гроссятки лапульки, и в каждом виден свой характер. Самых самых лучших и любящих хозяев малышам. А розовая девочка больше всех нравится
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Romans)
У нас еще один ребенок нашел супер родителей)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Quote (Romans)
Я так поняла, что Велке с ней интересно играть. Она ее от себя не отпускает - они так задорно играют! Феличита не боиться мамы, повторяет за ней, рычит)) Когда Велка других пытается разыграть, те прижухиваются и все.. Сейчас все интереснее и интереснее за ними наблюдать))

Класс!!!! Они -- суперские! Выкладывайте побольше видео, мы тоже хотим видеть побольше позитива!!!!!!!!!!!!!!
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Avva, нам тоже понравилось имя) Она и правда, наше маленькое счастье - размером меньше всех, но не зря она мамина любимица теперь))

Quote (Prada)
розовая девочка больше всех нравится

это моя тоже самая-самая))) была бы возможность оставить, именно ее бы и оставила. Не представляю, как буду отдавать!

Quote (Avva)
вы в квартире живете?

да, поэтому есть трудности))

Quote (AngelDemon)
Они -- суперские!
это точно! особенно, когда у них тихий час


Продолжала наблюдать за тандемом - - Феличи и Веллы))) Мама ее сразу под крылышко свое берет, не дает бедной девочке поиграть самой))) Но они так забавно играют!! и Только они вдвоем! Велка и других пыталась приобщить.. но только у малышки хватает смелости отвечать и нападать на мать) А та.. это надо видеть ее довольную гигантскую мордаху! Что они тут вытворяют! Носятся, прыгают, валяются, караулят за углом друг друга!
Приходили смотреть девочек - всех выпустила. а моя Феечка никуда не пошла. так и просидела около бабушки. И никто ей не нужен - ни мама, ни гости.. Понимаю, что нельзя так.. Но.
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Quote (Romans)
так и просидела около бабушки. И никто ей не нужен - ни мама, ни гости.. Понимаю, что нельзя так.. Но.


Наверно, сложно решиться отдать даже в хорошие руки любимую малявку:unknown:
А вы не планировали вторую собаку?
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Quote (Avva)
сложно решиться отдать даже в хорошие руки любимую малявку:

очень трудно. Поэтому и надо ее отпустить от себя))
Не, возможности нет вторую сейчас заводить.
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Вот еще наша красавица Фатта в новом доме с прекрасными родителями!


 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Romans,

Ой, какая умница, глаза выразительные такие. Рисунок на мордочке интересный.
Поздравляем счастливых владельцев прелестной малышки!
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Avva, да, красота))) она одна расскрылась, расцвела! А глаза... мне кажтеся, мамины, с восточным акцентом)))))
Totta, да, мне тоже оч нравится.очень выразительные фото) скорее бы услышать как там девочка осваиваетс))
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Romans,

А счастливые владельцы знают, про наш форум? Будут выкладывать фотографии, такая красивая девочка!
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Avva, знают)))) напишут)))) и фотки новые выкладывать будут))) Девочка в хороших руках!))