Наш первый щенок в доме

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата tatctar ()
sbne, люди оказались не готовы к метису, до того как ТС не поняла, вернее ей не объяснили, кого ей подарили, она была в восторге от него и просила совета по его содержанию и воспитанию

Цитата 9101233262 ()
sbne, А я не понимаю ни тех кто подарил , а тех кто взял

Вот по этому я и говорю, что живые подарки делать нельзя, и не важно щенок это, котенок, улитка или еще кто.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Daynula ()
что же так резко изменилось!!??
Порода......
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата Барни ()
что же так резко изменилось!!?? Порода......


Возможно.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата sbne ()
Вот по этому я и говорю, что живые подарки делать нельзя,

можно,Свет,если люди готовы к такому подарку!
Мы сегодня подарили двух своих птенчиков-попугайчиков племяннику,он долго ждал их! Все рады и счастливы!
Просто все в доме должны быть согласны на такой подарок и понимать,что это не только радости, а их так много, но еще и забота, и обязательства.
 

Daynula

Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
22.10.2013
1 448
Город
Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
Цитата Larisa ()
можно,Свет,если люди готовы к такому подарку!
Мы сегодня подарили двух своих птенчиков-попугайчиков племяннику,он долго ждал их! Все рады и счастливы!
Просто все в доме должны быть согласны на такой подарок и понимать,что это не только радости, а их так много, но еще и забота, и обязательства.

Вот с этим я тоже согласна! И желательно об этом подарке должны попросить сами!!!! А когда как снег на голову - мож они вообще не хотели собаку!!!
И я вот все не пойму неужели из за того что метис так резко настрой изменился???
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата Larisa ()
Вот по этому я и говорю, что живые подарки делать нельзя, можно,Свет,если люди готовы к такому подарку! Мы сегодня подарили двух своих птенчиков-попугайчиков племяннику,он долго ждал их! Все рады и счастливы! Просто все в доме должны быть согласны на такой подарок и понимать,что это не только радости, а их так много, но еще и забота, и обязательства.


Лар, ну вы ведь не сюрпризом птенчиков принесли как снег на голову - это совсем другая ситуация.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата Daynula ()
И я вот все не пойму неужели из за того что метис так резко настрой изменился???

главное,чтоб малышонок свой Дом нашел, а не оказался на улице...
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
sbne, нет конечно! Мы сначала все обговорили!
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
А объявление было подано за пару часов до того как на форум пришли .
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата 9101233262 ()
А объявление было подано за пару часов до того как на форум пришли .

может потом передумали, а??!
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Larisa, Поживем увидим , как говорится
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата 9101233262 ()
Поживем увидим
А может и к лучшему? Ведь такое чудо вырастет! - пусть уж лучше в умелых руках окажется. Дай Бог счастья ребятенку!!!
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Вот на самом деле не приятно…… Зачем мы тут распинались??? Конечно, это ее дело - продавать, дарить и т.д. Но зачем же тогда все эти телодвижения?…..
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата bakster ()
Но зачем же тогда все эти телодвижения?
Юля,думали,что это легко,а тут прививки,пеленки,кормежка....... Может испугались

Но пусть лучше сейчас отдат в любящие руки,чем потом на улицу выбросят.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Наталья-Арто ()
прививки,пеленки,кормежка.......
Девочки! Запугали мы, похоже, человека своими советами = ОПЫТНЫЕ СОБАКОВОДЫ, блин...
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата Ермак ()
Запугали мы, похоже, человека своими советам
Ну не игрушку же им подарили
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Наталья-Арто ()
Ну не игрушку же им подарили
Вот этого они как раз и не ожидали...Оказалось,щеночка РАСТИТЬ нужно!
 

Daynula

Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
22.10.2013
1 448
Город
Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
Цитата Наталья-Арто ()
Цитата Ермак ()
Запугали мы, похоже, человека своими советам

Да ладно Вам заугали! я все читала с самого начала и так как я тож молодой неопытный берновладелец скажу вам что все советы были очень даж- ничего глобального!!!!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Daynula ()
ничего глобального!!!!
Ну так для кого-то кучку в коридоре убрать = катастрофа вселенского масштаба...
 

Daynula

Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
22.10.2013
1 448
Город
Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
Цитата Ермак ()
у так для кого-то кучку в коридоре убрать = катастрофа вселенского масштаба...

Да уж и такие бывают!!!! А еще бывают люди которые вообще не понимают зачем собака нужна!!?? (будка цепь зверь вот это да) а все остальное по их мнению дурдом - как ни странно об этом прям в лоб заявили мои друзья приезжавшие на НГ!!!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Daynula ()
об этом прям в лоб заявили мои друзья
У меня тоже такие были, теперь уже не друзья! Я им тож в лоб заявила, что собака мне дороже!
 

Daynula

Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
22.10.2013
1 448
Город
Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
Ермак,
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
А может, посмотрели на наших коников.... И подумали, что оно, еще и расти будет. Сейчас-то он маленький, сладкий комочек... Был у нас случай, забирали в 30 мороза с балкона. Летом купили поиграть, а он расти начал....Побоялись, что ребенка (а ребенку лет 7 было) раздавит.....Вот, на балкон и выкинули....

Вообще, не нам судить. Интересно, придет ли ТС что бы объяснить нам ....И окажется это не правдой....
 

ЛИСЕНОК

Тольятти
06.01.2014
44
Город
Тольятти
Девочки вношу ясность. Объявление было подано после общение в вет аптеке, с паники. Сейчас все в норме,пришли в себя(спасибо ВАМ), с авито все удалили. Будем жить большой дружной семьёй.Мы кстати к пеленке приучаемся, на команду ко мне бежит, и место выучили. А то что не совсем Берн ну и что зато но у нас особенный, точно ни с кем не перепутаем.
А к Вам еще не раз обратимся за советом.
 

ЛИСЕНОК

Тольятти
06.01.2014
44
Город
Тольятти
Вот Мы какие.
 
Последнее редактирование:

ЛИСЕНОК

Тольятти
06.01.2014
44
Город
Тольятти
А Ваш сайт очень нам помог поверить в свои силы. Теперь мы хоть знаем с какого бока подойти.
 

Jelena

Вильнюс
16.11.2012
1 515
www.agroslobis.com
Город
Вильнюс
Ну вот и замечательно
Вы, главное, не пугайтесь, люди у нас тут иногда резковатые, зато искренние и собак любят. И опыта у многих на десятерых хватит

Щеночек ваш лапушка, и правда, ни с кем не спутаешь
Вы справитесь, все не так уж и сложно. Все, что на самом деле нужно - ответственный подход
 
23.08.2011
2 131
Ну слава Богу))) Я читала все от самого начала. Напугали Вы наших девочек )))
Боже, какие у него ушки сладкие!!! Он чудесный.
Приглашаем Вас в наш альбомчик "Улетный Пижон и компания" )) Посмотрите как уживаются все вместе зверята. У нас сейчас уже три кошки и две собаки. все прекрасно. Теперь мы планируем ребенка

Задавайте вопросы в теме и лично, здесь все отзывчивые и неравнодушные люди. И выкладывайте побольше фотографий - с игрушками, за едой, спящего, всякого
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
ЛИСЕНОК,
у Вас чудесный малыш!!!! Рады принять его и Вас в нашу форумскую семью, немного сумашедшую на любви к собакам, но очень добрую!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
ЛИСЕНОК, УРА! Молодцы! Вливайтесь в дружный коллектив слегка сумасшедших, безумно любящих своих чад
Малыш очень хорош,лапочка такая