Наш славный парень Шон

21.08.2011
196
Здравствуйте, форумчане! Срочно нужна информация, как, каким способом можно перевезти двухлетнего берна из Москвы в Спб ? Может есть какие-то фирмы, занимающиеся грузоперевозкой животных? На машине нет возможности съездить за песиком.
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Nemedis, На автобусе !
Очень удобно берете последний ряд, 2 или 3 места, что бы удобнее было. Ночь в дороге, с остановками на пописы - очень удобно и не дорого !
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Nemedis, так ведь народ на монопородку поедет через неделю, может кто прихватит с собой за долю малую? Киньте клич в СОСе и чате!
 
21.08.2011
196
Спасибо! А мы думали-думали и решили отремонтировать машину и своим ходом. Как-то спокойнее. Тьфу-тьфу,если все благополучно, 4сентября заберем.
 
Последнее редактирование:
21.08.2011
196
угу. вовсю любимый старается. Она у нас старенькая, без ремонта далеко опасно. Но зимой замечательно с плюхой на заднем сиденье съездили к родственникам в Ростов-на-Дону. Плюха - наш шарпей. Она всю дорогу спала. Иногда жевала мою сумку
Надеюсь, наш будущий мальчишка тоже спокойно перенесет дорогу. Мне кажется, это самый спокойный способ переезда для него будет.
 
21.08.2011
196
Все! Перевезли! На заднем сиденье нашей машинки всю дорогу как барин балдел.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Nemedis, поздравляем!!!!!!!!Теперь показывайте вашего парня
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Nemedis)
как барин балдел.

Ждем-с, кто, откуда... Да и вообще рассказывайте.
 
21.08.2011
196
В общем, красавец наш из Москвы. Хозяйка после развода не смогла уделять ему достаточно времени и внимания, к тому же маленький ребенок и еще двое кошачьих и такс. Зовут мальчишку Шон (по паспорту Орлан Круз), ему два года вот только исполнилось. В семье считался маленьким, щенком, ростом меньше, чем положено взрослому берну (самый маленький в помете был). Заводчик откуда-то из Обнинска, вроде папа у нас титулованный красавец, но родословную делать не стали. Встретил нас настороженно, прятался за маму, под стол,но лаял так, что мы чуть не уписились
но сам же нас и боялся. Ничего, минут через 10 осмелел, мою руку понюхал, дал погладить себя, а через минут 5 мы с ним уже тискались. С мужем сложнее, у него бас. Мальчишка боялся. Его в детстве хозяин-мужчина ругал сильно, скандалили в семье, видимо в этом причина. Вышли на улицу с хозяйкой, прогулялись с ним. Он со мной позаигрывал
Сели в машину - точнее он сам в нее весело запрыгнул, как только двери открыли, я с ним в обнимку на заднее. Ну и все, поехали. Через пару часов на заправке уже с мужем радостно скакал по травке
Дорога оказалась долгой, пробки. вел себя хорошо. Иногда вставал в полный рост - уши нам лизал с заднего сиденья
ни разу не скулил вообще! И по приезду сначала конечно облаял мою маму, а потом лизал и ей руки, нос, и прочее. С шарпеем Джинкй вообще сразу подружились, она не то что не ревновала нас к нему, а ноаборот, было что-то типа "отвалите все от него, я сама с ним поиграть хочу!" Они ровесники с ним почти. Всю ночь топали по дому. Он только уляжется, она его куда-то тащит
Спали вокруг нашей кровати по сторонам на полу. А утром я пришла будить маму в сопровождении этих двух сорванцов по бокам! Ощющение непередаваемое
Счастья стало в два раза больше
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Nemedis, Фото в студию! и переименование темы!!!!
 
21.08.2011
196
Фото на мобильник в дороге. На выходные едем к маме загород - нафоткаю новых!


 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Nemedis, Вполне довольная рожа!

Quote (Nemedis)
Как тему назвать?
Ну это Вам решать. Можете просто по имени, или еще чего приписать. Посмотрите на форуме....
 
21.08.2011
196
Хм..не нашла нигде кнопочки "редактировать название темы" - может модераторы помогут?

Quote (Барни)
Вполне довольная рожа!

Тьфу-тьфу! а мы так боялись, что он скучать начнет по своей семье!
И кстати, он УЖЕ удивил свою бывшую маму и нас! В первый день в новом доме защищал территорию как настоящий мужчина!
дело было так. Дом купили только что, еще недели нет, как въехали. Старую собаку, жившую у двора в будке отдали соседям, но она не прижилась, они ее видимо завели в лес, через пару дней вернулась и пасется у нашего крыльца. С одной стороны жалко. Пес верный своему дому, а с другой - нам он зачем? Мама пошла в магазин, оставила Шона на веранде. закрыла дом. Возвращается - старый пес лежит на крыльце, а Шон с ума сходит внутри. Она старого согнала, окрывать дверь внутрь - Шон наружу! Она его не удержала, упала, а он под ворота и погнал старого пса прочь! Не спцепились, слава богу, но гнал он его до оврага, потом стоял на углу двора пока не убедился, что тот скрылся. Только тогда сам вернулся к маме. А она ж у меня боится, что он убежит по всей деревне шляться, не дай бог кто навредит красавцу. Вот такой он у нас защитник оказался! А все его "щенок, трусишка". Вот
 

homefox

Москва
08.08.2011
220
homecat.livejournal.com
Город
Москва
Quote (Nemedis)
Пес верный своему дому, а с другой - нам он зачем?
Это собака предыдущих хозяев? Как-то непонятно мне - вы его выгнали в итоге в лес перед зимой?
 
21.08.2011
196
Quote (homefox)
Как-то непонятно мне - вы его выгнали в итоге в лес перед зимой?

Нет. не так. Дом мы купили, продающая сторона должна была пристроить своего пса, освободив нам дом полностью. Пса пристроили соседям. Мы въехали, все замечательно. Через пару дней пришел сосед знакомиться. Рассказал, что это он забрал собаку бывших хозяев, но он ему в общем-то и не нужен был. А тут на днях они в лес его с собой взяли и пес там убежал. Это по рассказу соседа. Через сутки пес вернулся, только уже к нашему порогу. Вот и нарисовалась проблеммка...
 
21.08.2011
196
ну вроде соседа бывшие хозяева все-таки заставили поймать пса и не спускать с цепи. Ситуация не айс конечно. Судя по всему, соседу и детей прокормить нечем, живут в нищете. А мы себе эту старую дворнягу, всю жизнь прожившую на цепи не очень брать хотим. Точнее категорически не возьмем. Моей сестре два года назад голову разорвал в клочья весь затылок пес бабушки, цепная дворняжка+овчарка, просто вот она ему не понравилась, рисковать еще раз и брать себе чужую собаку никто из нас не хочет. Сестра с Шоном знакомилась тяжело, не смогла с первого раза себя перебороть, разревелась от страха. Потом взяла себя в руки и пересилила страх. Нет, однозначно, нет.
 
Последнее редактирование:
21.08.2011
196
Немного предыстории.
Вот таким он был на момент, когда мы с его предыдущей мамой начали договариваться как нам его забрать.
 
21.08.2011
196
а это его фото в предыдущей семье, к сожалению немного








 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Nemedis)
Зовут мальчишку Шон (по паспорту Орлан Круз), ему два года вот только исполнилось

Вот ваш мальчик в 45 дней

Quote (Nemedis)
Заводчик откуда-то из Обнинска, вроде папа у нас титулованный красавец, но родословную делать не стали.

Ваш заводчик Мозина Ирина, на форуме ник Элизабет
Вот ваша мама МАГРИ ОЛИФЕР БЕТТИ:


А я, хозяйка вашего папы, Магри Олифер Элвиса.



 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Nemedis)
Сели в машину - точнее он сам в нее весело запрыгнул, как только двери открыли, я с ним в обнимку на заднее. Ну и все, поехали. Через пару часов на заправке уже с мужем радостно скакал по травке Дорога оказалась долгой, пробки. вел себя хорошо. Иногда вставал в полный рост - уши нам лизал с заднего сиденья ни разу не скулил вообще! И по приезду сначала конечно облаял мою маму, а потом лизал и ей руки, нос, и прочее. С шарпеем Джинкй вообще сразу подружились, она не то что не ревновала нас к нему, а ноаборот, было что-то типа "отвалите все от него, я сама с ним поиграть хочу!" Они ровесники с ним почти. Всю ночь топали по дому. Он только уляжется, она его куда-то тащит Спали вокруг нашей кровати по сторонам на полу. А утром я пришла будить маму в сопровождении этих двух сорванцов по бокам! Ощющение непередаваемое Счастья стало в два раза больше

Очень рада за мальчишку!

Рассказывайте о нем побольше, и ждем новых фото.
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Quote (Nemedis)
Заводчик откуда-то из Обнинска

Nemedis, меня зовут Ирина и моя Бэтти- мама вашего Шончика.Вот оказывается какие изменения произошли в судьбе Шона.12 августа (день рождения Шона) я звонила его прежней хозяйке Маше, но ее телефон не отвечал.А оказывается что в это время решалась судьба Шона.Я рада что он попал к Вам, любите его пожалуйста.
Маша немного не точно сказала Вам- Шон не был самым маленьким в помете, он родился самым последним через 4 часа , когда его уже и не ждали
.Уехал от меня в 2 месяца,а до этого рос таким спокойным, таким валенком был- поест и спать.