Непоседа Дэл.

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
Angelin, Удачи Вам, и здоровья малышу!!!
 

Южанка

Анапа-Екатеринбург
08.03.2009
709
Город
Анапа-Екатеринбург
Читала ваши темки. Хочу маленький совет дать, вы уж извините, если лезу не в свое дело. Научите малыша не брать с пола и от чужих. Ничего и никогда. Это не так сложно. Для малыша конечно непросто понять и победить желание есть все что не приколочено, но постепенно он поймет. Зато когда поймет- ему хоть в пасть засунь-будет выплевывать. Я когда учила своего-специально и просила знакомых через забор кидать и просто в месте прогулки "роняла" вкусняшки. С пола теперь не берет вообще. От людей иногда берет, боремся. Но мы уже взрослые начали учиться. Не разрешайте никому угощать собаку,ни при вас ни без. Удачи вам! Вы молодцы что решились!
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Quote (Южанка)
Научите малыша не брать с пола и от чужих. Ничего и никогда. Это не так сложно.


Научите как! Или дайте ссылочку, где этому учат. Как можно это вечноголодное существо отучить подбирать все подряд. Боня капризный в еде был, и то попался. А Дэнал, мне кажется, и меня готов съесть. Чувсво сытости ему незнакомо!
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Новые фотки. Но начну не с Дэла, а с котят. Они уже подросли и теперь наблюдать за ними - одно удовольствие.

Сначала это было так:



Теперь все чаще выглядит так:

 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Ну, а теперь конечно Дэл.

Ласкать-то все готовы!



Вот если б еще и кормили вволю.



А-то перебиваюсь всякими бубликами.

 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Ну, что ты все с книжкой и с книжкой!



Ну, тогда и мне почитай, что ли.

 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Давайте поиграем!



Ну, давай! И ты щенок, и я щенок!

 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Дэл в полете.



Полежу-погрызу.

 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Angelin, Замечательный детёныш!!!
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Такой нарядный! ТТТ!!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Angelin,
КРАСАВЕЦ!!!!!!!!! И ОБЩИИИИИИИИИИИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Angelin, Вот точно - непоседа Дэл! Милый, шкодный!

А мы сегодня видели ваших сестричек и одного братика. Подержали их на руках даже! Заводчик в Сочи, вместе с малышатами.
Так что Дэлу привет!!
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Quote (Наталка)
Заводчик в Сочи, вместе с малышатами.


Так он их до сих пор не продал? Я думала, уже разошлись все. Он ведь каждые выходные то в Новороссийск, то в Ростов их возит. Теперь, значит, в Сочи. Вот бы кто-нибудь из форумчан взял! Хотя это навряд ли. У всех полный комплект.
 

Южанка

Анапа-Екатеринбург
08.03.2009
709
Город
Анапа-Екатеринбург
Quote (Angelin)
Quote (Южанка)
Научите малыша не брать с пола и от чужих. Ничего и никогда. Это не так сложно.

Научите как! Или дайте ссылочку, где этому учат. Как можно это вечноголодное существо отучить подбирать все подряд. Боня капризный в еде был, и то попался. А Дэнал, мне кажется, и меня готов съесть. Чувсво сытости ему незнакомо!


Напишу в личку поэтапно, только чуть позже, писать много, на работе низя. Рецепт от заводчика с 20-летним стажем. Правда мы не все этапы прошли, так как уже взрослыми начали. По первости конечно щенку непросто, но он растет,и новые знания со временем хорошо усвоятся.
 
Последнее редактирование:

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Quote (Южанка)
Напишу в личку поэтапно,


Заранее спасибо. Буду ждать с нетерпением!
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Angelin, Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
Сказочный
ребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На морде написано невероятное счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастья Вашей семье, долгих, долгих лет играюче прожить вместе с ребятёнком и конечно БОЛЬШОГО ему ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Айриди, спасибо за добрые слова! А у меня и новая фотка подоспела.

Что это ты там ешь? Вкусно?

 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Angelin, как Ваши кошковые морды его не обижают? Как Дэл к ним относится, не пугает их?
Они его не пытались воспитывать?

У меня сейчас просто наболевшее - знакомство щена и кошки, чтобы все остались здоровы и живы...
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Azzedine, Дэл не боится никого. Террорист еще тот. Подчинил себе весь наш мирок. Фиона, которая сразу поставила точки над "и" в общении с Бонькой, пытается шипеть и рычать на Дэла, но ему плевать. Все равно к ней периодически пристает. Над Капой он просто издевается - все время приходится ее спасать. Только и кричу: "Дэл, фу! Нельзя! Ты опять бедную кошку грызешь?" Сиамские котята от него прячутся и убегают. А вот Скотиш Сев очень хочет подружиться. Все время любопытствует, лапкой трогает. Но стоит Дэлу только повернуться, Сев стремительно убегает. В общем, наблюдать за этим зверинцем - сплошное удовольствие.
 
Последнее редактирование:

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
А Фиона, которая шипит и рычит, он все равно к ней стремится?
Понятно, что ему любопытно :))) А лапами она его не обижает?
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Quote (Azzedine)
А лапами она его не обижает?



Пока не было. Я все время настороже. Я ее реакции-то больше всего боюсь. Но она у нас независимая, много времени проводит либо на улице, либо на втором этаже в детсткой комнате, поэтому в пределах досягаемости Дэла находится редко. И я в это время на контроле.
Он, кстати, так забавно на нее лает и боком наскакивает.
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
А с чем он играет? Или с кем? Есть ли у него игрушки, какая любимая? Или все больше с другими предметами играет?
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Любимая игрушка - мои или детские тапочки. Они мягкие и вкусные.

Quote (Azzedine)
Или с кем?


У меня же двое детей. Ангелине 11 лет, Кириллу 9. Так что у Дэла всегда веселая компания. К детям еще и друзья приходят. Тут вам и догонялки. и футбол. Но любимая игра моих детей "в собачку". Догадайтесь, кто всегда бывает "собачкой"?

Quote (Azzedine)
Есть ли у него игрушки, какая любимая?


Специально купленных для Дэла игрушек у нас всего две: особый ребристый мячик-пищалка и кольцо-погрызушка. Но играет он всеми игрушками моих детей. Особенно ценятся те, которые стянул тайком и которые дети будут забирать. Сегодня сгрыз какую-то особо ценную куклу-статуэтку. У меня ответ один: кладите на место.
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Подрастают детишки нашей Капитолины, и Дэл проявляет к ним недюжинный интерес.

А меня в игру возьмете?



А может не играть, а просто... ам! Вдруг вкусные?

 
Последнее редактирование:

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Даешь валяться на траве!



Покачусь-повалюсь!

 
Последнее редактирование:

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Синхронное кушание.



А чужая-то еда вкуснее!!

 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Только не отнимай, хозяйка!

 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Татьяна, а что у вас миска на полу стоит? Ему ж неудобно, приходится припадать на лапы! Миска должна быть на уровне груди, чтоб осанка не портилась, спина была ровная.
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Quote (molli)
Татьяна, а что у вас миска на полу стоит?


Уже стоит на подставке. Вчера установили. Честно, не могла себя заставить пойти ее забрать. Она же Бонькина была, и мы ее отдали соседям во временное пользование. Я не думала, что у меня так быстро щенок появится. А вчера соседка сама принесла. Так что на следующем фото все будет о'кей. Только синхронизация уже не получится!
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Angelin)
Только не отнимай, хозяйка!