Нестандартное очарование

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Спасибо, Яна, за замечательный фоторепортаж. У нас тоже получилось несколько ничегошечных фоток. Выложу чуть-чуть позже.
Я очень довольна прогулкой, не смотря даже на то, что Тина больше гуляла со мной, чем с Вашими замечательными парнями

Приезжайте еще
!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Ulisav)
Приезжайте еще


Приедем! Спасибо!
Надо же еще опробовать зенненхундов в санях!
Может на следующих выходных мокрый снег заменит мороз и солнце? И мы еще раз сможем вырваться из каменных джунглей на ваши просторы!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Quote (AngelDemon)
Ангел Демону: "Здесь так круто! Приедем еще раз?"

А мы будем ждать новых фоторепортажей!
 

Alena_Chel

Челябинск
11.02.2010
1 785
Город
Челябинск
Ulisav, такая собака у Вас красивая, лохматая
И окрас даже интересный!
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
AngelDemon, мороз и солнце не стали ждать до следующих выходных, посмотрите сами - как на улице красиво. Бросайте работу, приезжайте прям сейчас

Alena_Chel, спасибо за добрые слова, но собака у нас еще не успела толком обрасти посли линьки - просто она сама по себе БОЛЬШАЯ

Бригита, будут, обязательно будут новые фоторепортажи - нам очень приятно, что на нашу страничку приходят гости, значит, будем удивлять и радовать всех!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Ulisav, Да, уж
Сегодня погодка просто супер! Эх! Но зато вчера была настоящая снежная сказка!


Ну а пока закрыла окно в кабинете жалюзи, чтоб не расстраиваться
Хочу в лес!!!! Не хочу работать!!!!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Ulisav, за такие нежные объятия" порция" любви должна быть большая. Кадр-просто умиление!
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Оля, я наконец добралась до вашего альбома. У меня полетел дома комп, и я неделю испытывала компьютерное голодание. На работе некогда - когда-никогда заскочешь и то - только почитать. Альбомчик мне понравился. В Тину я влюбилась еще с дружественного форума. У нас, кстати, сейчас гостят наши киевляне. Приехали на поминки - год, как умер мой свекор. Так что передам через них большой привет. А как хотелось бы встретиться!
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
У вас прямо зима настоящая, сказочный лес и красивые собаки. Прогулка и фото
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
ИринаЗ, здорово, что Вам понравилось! Зима - чудное время для прогулок и фотосессий!
Angelin, я рада, что Вы наконец-то посетили наш альбомчик. Киевлянам передавайте от нас привет, а потом и сами в Киев приезжайте - встретимся обязательно!
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Я уже говорила, что начала рисовать. Первые картинки были тренировочными - вспоминала, как это делается и перерисовывала сюжеты из детских книжек. Вот один


Потом стукнуло нарисовать дочкин портрет.


Рисовала по вот этой фотографии


Потом дошла до картинок с Тиной. Исходное фото такое


А вот как получилось


Прошу высказать мнения, как вам это нравится? Не судите строго, специального образования у меня нет, уже 15 лет ни карандаша, ни кисти в руках не держала.
 
Последнее редактирование:

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Смотрю и завидую. С детства люблю рисовать. Было время, и дощечки разделочные сказочными сюжетами расписывала, и по ткани писала. А сейчас просто не хватает времени. Да и творческие порывы все в школе остаются. Передаю свои знания младшему поколению. А сейчас посмотрела на картины и так захотелось творить!

Quote (Ulisav)
Прошу высказать мнения, как вам это нравится?


Очень нравится! Особенно учитывая, что "я не волшебник - я только учусь!" Олечка, дерзай дальше и делись своими шедеврами.
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Ulisav, Оля -- Вы талант!!!
Понравилось ОЧЕНЬ!!! Когда-то тоже рисовала. Давно очень. Знаю, что сложнее всего рисовать детей и животных!

Заказы принимаете?
 
Последнее редактирование:

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
AngelDemon, Спасибо за похвалу, заказы, видимо, скоро начну принимать, еще пока потренируюсь на своих домочадцах, чтоб не было стыдно (потом).
Angelin, и я дощечки тоже расписывала, но это было так давно. Муж, увидев теперешнее творчество, недоумевал несколько дней, как это мы уже 7 лет вместе и я так долго от него таланты скрывала. А как их было открывать: сначала стресс от переезда из Крыма в Киев, потом первый ребенок, сразу второй. Я только может год как из состояния "зомби" вышла. Вышла и сначала начала вязать на спицах детям, потом даже себе, потом вязать надоело, захотлось столик детский расписать - но, чтоб сразу его не испортить решила потренироваться акварелью - результаты тренировки на пару постов выше. Надо бы в Киеве где-то найти магазинчик и прикупить себе красок нормальных, кисточек и т.п. и сделать это желательно, пока не пришла весна и не начался новый садово-огородный сезон (боюсь, будет просто некогда всем этим творчеством заниматься).
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
А вчера мы все-таки выбрались на фотосессию в лес. Погода была прекрасная и вот что получилось.

Тина бежит к нам с дочкой навстречу со словами "Идем быстрее - там наши уже собрались!"
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
На любимой поляне


Так было сделано кадров 10-12 и папа, наконец-то, дал команду расходиться
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
После чего я взяла фотоаппарат в свои руки и попыталась сделать портрет своей любимицы, но она была явно не в настроении больше позировать


Остальные фото Тина явно "запорола" - то один хвост, то бок, то только нос. После чего было решено фоткать только детей и меня


Хоть солнце и светило, но после минут 30-40 такой прогулки, мы замерзли и пошли домой. Вот и все
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Ulisav)
Надо бы в Киеве где-то найти магазинчик и прикупить себе красок нормальных, кисточек и т.п.


Самые качественные такие вещи в Киеве пордаются в магазине Дома художников на Львовской площади. Это такое огромное полосатое здание с фигурами напротив торгового центра. Поднимаетесь по ступеням и налево, там их магазинчик. Туда завозят профессиональные краски и кисти, в частности, питерские
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Ulisav)
После чего я взяла фотоаппарат в свои руки и попыталась сделать портрет своей любимицы


Отличный портрет! Да и все фото, сделанные папой -- хороши!!!

А Тина, да, не подарок для фотоохотника
Девушка явно знает себе цену!
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
AngelDemon, спасибо за ценный совет. Поеду - скуплюсь. Хочу акрилом поработать - очень нравится.

Сейчас нахожусь в творческих поисках: хожу по дому и думаю, что бы следующим делом нарисовать. Идей много, а выбрать не получается
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Ulisav, Оля, молодец! красивые картины! особенно ребенок понравился! такой себе мягкий Матисс ( я о катрине)

Собака ваша мне всегда нравилась, еще и с того форума


мощная крепкая, очень эффектная!


ну а прогулки в зимнем лесу... не стоит даже лишний раз комментировать - супер-пупер-класс!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Quote (Angelin)
"я не волшебник - я только учусь!"

У Вас очень красиво получилось!
В детстве я тоже пыталась рисовать, но мне кажется , что сейчас уже не получится.
Так что дерзайте и за нас, а мы будем Вас морально поддерживать.
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Марина, Спасибо, что зашли на нашу страничку. Это ж Вы когда-то придумали название "девушка в горжетке" - мне оно дико нравится!
Но хочется мне к Вам обратиться, как художник к художнику
Подскажите, где Вы отовариваетесь красками и т.п.? Тоже на Львовской площади или где-то еще в Киеве?
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Quote (Ulisav)
Это ж Вы когда-то придумали название "девушка в горжетке"


было дело....


а я уж думала, аффторсво себе присвоите!


Quote (Ulisav)
как художник к художнику


( это я над собой катаюсь)

Quote (Ulisav)
Львовской площади


да! еще есть несколько салонов, но они не всегда по субботам работают... на Львовской удобно, да и багетная мастерская рядом. Кста. там единственное место, где я овальные рамы купила - очкрасиво!
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Не могу не поделиться радостью! Наконец-то в телевизоре показали наше любимое место отдыха в родном селе - частный зоопарк (правда туда нельзя приводить своих животных). Посмотрите, как нам хорошо, что есть место, где можно пообщаться с животными и учить детей добру
НАЖМИТЕ ТУТ
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Марина,
Рада, что Вам понравился сюжет из новостей. В наше тяжелое время, когда люди живут в основном только для себя и своими интересами, такие люди как Галина - огромное исключение. Нам в Петропавловской Борщаговке (р-н обойного рынка на Окружной дороге) повезло, что благодетельница Галина живет именно здесь. Она сделала для людей, а особенно детей, села намного больше, чем все местные власти.

Приезжайте к нам в гости! Здесь всем всегда рады!
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
AngelDemon, так приезжайте - дорогу, надеюсь, не забыли
встретим, как самых родных
Только заранее телеграфируйте о дате, чтоб мы были готовы, как пионеры