Нестандартное очарование

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Цитата (Ulisav)
Нам вчера "стукнуло" 4 года.


Поздравляю красавицу Тину с Днем косточки!!! Здоровья и долголетия самой красивой в мире бернодевочке!


А Тебя с Днем Ангела! Пусть Св. Ольга Тебя хранит, оберегает и помогает!
dom2.tv/smotret-online/
 
Последнее редактирование:

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
AngelDemon, Спасибо огромное!!!! Да, с днем Ангела меня обычно только мама (а она тоже Ольга) и поздравляет, а тут так неожиданно, чем еще более приятно! И от Тины Евграфовны тоже мерси пребольшое! Она вас помнит (уверена в этом на 100%) и любит (по-своему, конечно)
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Олечка! как я удачно зашла... ты , Свет наш ясный, появилась!


С Днем Ангела!
( Яночка подсказала, спасибо ей)...

Тиночку с Днюшечкой! много-много радости ей и вкусностей!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Цитата (Ulisav)
И от Тины Евграфовны тоже мерси пребольшое! Она вас помнит (уверена в этом на 100%) и любит (по-своему, конечно)


Каждый день вспоминаю свое обещание зарулить к вам, когда утром по дороге на работу слушаю "Авторадио", где рассказывают ужасы о пробках на пр-те Победы в районе Святошино.... Но дорулю когда-нибудь! Точно!
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Марина, спасибо, что зашла и что поздравила! Я тоже к тебе заходила
У тебя гораздо интереснее, чем тут - куча малышни веселой, а мы все в огороде копаемся, как те жуки
Новости всякие интересные раз в полгода бывают, так что лучше всем в твои альбомчики переместиться и там пообщаться.

Яночка, заезжай хоть когда хочешь. Мы все время на месте. Будем ждать! А отпуск у тебя этим летом будет? Или так и планируешь все это теплое время на работу-с работы
? Хотя у тебя такие командировки случаются! Судя по фото, конечно, просто праздник, а не работа!

Девочки, приезжайте все! Буду очень рада!
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Ulisav,
Цитата (Ulisav)
так что лучше всем в твои альбомчики переместиться и там пообщаться.

Здравствуйте, можно не согласиться
у вас хороший альбом, мы его просмотрели, все очень понравилось, понравилась очень ваша девочка Тина, она у вас хорошенькая

няня видно просто класс

Прятно было познакомится,
не запускайте альбом

Тину ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаем здоровья, долголетия и много сахарных косточек
 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Цитата (Ulisav)
Нам вчера "стукнуло" 4 года.


О!!! Поздравляю!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
ПОЗДРАВЛЯЕМ КРАСАВИЦУ ТИНОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
юстюша, Наташа, спасибо огромное за теплые слова - нам оччччень приятно
Мне тоже хочется сказать, что у вас девочка - красавица, сынок - загляденье и огородик симпотичный очень. Будем дружить альбомами


iramusik, О!!! Спасибо за такую веселую открыточку - детям моим очень понравилась! Будете проезжать мимо - заезжайте, мое приглашение всегда в силе.

Родник, спасибо большое за самое ярко-синее поздравление! Заглядывала к вам, смотрела на раскрасавиц хвостатых - все умницы-красавицы, замечательные девочки, видно как сильно вами любимые. А у нас, кстати, тоже недавно обнаружилась шишка на спине около хребта (вернее 2 - побольше и поменьше). Явно последствия удара о железную конструкцию лестницы, под которой Тина спит. Ветеринар сказал, что если это только на коже (оттянули, промяли, прощупали), то пока наблюдать, будет увеличиваться - прокол, анализ содержимого. Так у нас одна шишка было увеличивалась, я ее пару раз намазала троксевазином, она стала меньше, а меньшая без динамаки. Пока животину решила не мучать мед.манипуляциями - наблюдаем.
 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Цитата (Ulisav)
Будете проезжать мимо - заезжайте, мое приглашение всегда в силе.


Олечка, спасибо большое! Все собираюсь, но утром мимо еду - на работу спешу, а вечером - домой
еще больше спешу
Но вырвусь! Специально поеду!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата (Ulisav)
Пока животину решила не мучать мед.манипуляциями - наблюдаем.
Вот и мы наблюдаем...
Здоровья Тиночке, пусть это жировики будут.

Цитата (Ulisav)
Ветеринар сказал, что если это только на коже (оттянули, промяли, прощупали), то пока наблюдать, будет увеличиваться - прокол, анализ содержимого.
То же нужно ехать к вету, что скажет...
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Ulisav,
Цитата (Ulisav)
Наташа, спасибо огромное за теплые слова - нам оччччень приятно Мне тоже хочется сказать, что у вас девочка - красавица, сынок - загляденье и огородик симпотичный очень. Будем дружить альбомами

и вам спасибо за теплые слова!!!! Я за дружбу альбобами

, будем другу-другу в гости приходить, чай пить , беседы беседовать
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Ulisav, Ольга добрый вечер, девочки как у вас дела?
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
юстюша, у нас все ок. Вчера ходили в соседнее село через лес километра 2 в одну сторону + обратно. Мы с детьми на великах, Тина пешком, вернее бегом. Так ее умотали, что потом даже с лаброподружкой играть не всхотела. Пришли домой, поели и спать. Сегодня решили прогулку повторить
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Ulisav,
Цитата (Ulisav)
Пришли домой, поели и спать. Сегодня решили прогулку повторить

Ой как здорово, лесные прогулки -красота, а про фотоаппарат не забыли....

 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Фотоотчета пока нет - вчера весь вечер был дождь, гулять мы не пошли. Тина жуть как не любит воду во всех ее проявлениях (даже пьет, как мне кажется, весьма не много). А когда с неба падают первые капельки дождя - бегом в хату, если двери закрыты, то поет жалостные песни о том, что "Ой, вымокла уже вся до нитки, если не пустите - промокну до костей!" Вот вчера и просидели в доме. Попробуем сегодня.

А это после посещения альбома Марины, нахлынули воспоминания.

Такой мы Тинку увидели впервый раз. Она была такая спокойная и задумчивая. Моя мама даже называла ее "Всегда грустная собака". Тина выросла и она не грустная, а просто очень уравновешенная, любящая порядок и спокойствие. А иногда даже безудержно веселая, но всегда послушная и легко управляемая. В общем - обычный берн
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Ulisav,
Цитата (Ulisav)
Такой мы Тинку увидели впервый раз.

Какие все хорошенькие, крепышки такие, ну судя по Сикстине они и выросли в прекрасных, крепких, сильных бернов

 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Цитата (Ulisav)
А это после посещения альбома Марины, нахлынули воспоминания.


насмешила...
кстати, у меня комп скоро лопнет, я все-все детские фотки и Рафаельки еще маленького и Сказуньки и всех-всех деток храню... все никак не диски не солью. тоже люблю пересматривать.... странно... так быстро растут, взрослеют...
Цитата (Ulisav)
Фотоотчета пока нет - вчера весь вечер был дождь, гулять мы не пошли. Тина жуть как не любит воду во всех ее проявлениях (даже пьет, как мне кажется, весьма не много). А когда с неба падают первые капельки дождя - бегом в хату, если двери закрыты, то поет жалостные песни о том, что "Ой, вымокла уже вся до нитки, если не пустите - промокну до костей!" Вот вчера и просидели в доме. Попробуем сегодня.


Оль, кажется, погодка налаживается, а мои... вечно мокрые, они дождя и не замечают как будто.... а когда выношу полотенце , чтобы их протереть, морды подставляют, не любят , когда лицо мокрое.
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
юстюша, на этой страничке внизу Вы можете посмотреть какими были и какими стали Тинины братья и сестры. Все собаки из нашего питомника - радость и счастье их владельцев
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Ulisav,
Цитата (Ulisav)
. Все собаки из нашего питомника - радость и счастье их владельцев


:good2:
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Наконец-то состоялась прогулка по летнему лесу. Да не просто прогулка, а велопробежка. У нас сейчас по утрам прохладно, где-то +18 по цельсию, поэтому можно некоторым хвостатым в шубе и дать пробежаться. Бегаем через лес в соседний поселок. Расстояние 1,5 км в одну сторону по широкой лесной дороге. Единственное огорчение сегодня - у фотоаппарата оказались разряженные аккумуляторы, пришлось фоткать на телефон, а камера у него слабовата, да еще и видать, милый отпечаток пальца был на глазке, отчего фотки получились в стиле писанной акварелью картины.
Итак, это наш лес


а это пешие велосипедисты и их большая хвостатая подруга








Гулять по утреннему лесу - одно удовольствие, а для Тины - еще и огромная польза. В процессе бега осуществляется выброс ее бурной энергии, которую нынче она тратит на выкопку огромных ям (уже 3 нарыла)
Причем она их только выкапывает, а лежит, как и прежде на бетоне под крыльцом или в вольере.
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Ulisav, прогулка по лесу, вещь полезная и приятная
фото красивые, у Тины язык до земли, видно нагулялась
детям с таким защитником и в лесу не страшно

у вас лес тоже не далеко?
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Нам до леса через село по асфальту идти минут 5. А в лесу не страшно, там обычно кроме птичек и иногда зайцев-лисичек никого больше нет. Редко когда, народ пешком или на великах встречается, еще реже - кто-то собак гуляет. Тут все собак по асфальту выгуливают нынче, может клещей боятся, может еще чего. А клещей в лесу сейчас нет. В мае и мы туда не ходим, хоть и обрабатываемся, а летом - спокойно, главное в хащи не залазить, а ходить по дорожкам. Единственное, чем лес плох - сильно замусорен, но он в этом не виноват, жаль, что люди стали такими бездушными, не понимают, какое зло сами творят
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Ulisav,
Цитата (Ulisav)
Нам до леса через село по асфальту идти минут 5.

ой здорово,ну у вас судя по фотам лес сухой, грибы есть? прогулку в лесу ни на что не поменяю, хоть раз в день, это же здорово, а воздух-то какой......

 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Цитата (Ulisav)
Гулять по утреннему лесу - одно удовольствие,


Оля, видно, что прогулка классная - детки довольны! Молодцы
Фотик не забывайте!
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Цитата (Ulisav)
Единственное, чем лес плох - сильно замусорен, но он в этом не виноват, жаль, что люди стали такими бездушными, не понимают, какое зло сами творят


к сожалению....

но вы молодцы! здорово и полезно!
Цитата (Ulisav)
отчего фотки получились в стиле писанной акварелью картины.


Первая ваааще..
я уж думала, ты быренько в лесу нарисовала, пока детки вокруг тебя кружились!


славная компашка у вас!


а последняя - прям, ни дать ни взять - Ренуар
только беленького зонтика " тетеньке" не хватает.
 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Цитата (Марина)
ни дать ни взять - Ренуар
wink только беленького зонтика " тетеньке" не хватает.


У художника свой взгляд
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Расскажу про Ренуара, раз тут до него добрались. Ренуар - любимый художник моего мужа, причем любимый давно. Когда муж жил в Лондоне (это было лет за 8 до нашего знакомства), то ходил в Национальную галерею очень часто и только к Ренуару - у них были "свидания". Причем из всех работ больше всего нравились две. Первая "В ложе"

Так вот, на этой картине точь-в-точь изображена его мама в молодые годы
А вторая картина "Зонтики"

А тут, угадайте кто?
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Ну, да, я
У нас и знакомство началось с фразы "Так Вы - та девушка с картины Ренуара..." Я как раз тогда носила челку и выглядела как-то так

скан фотки не очень хороший, а крупнее делать лень
 
Последнее редактирование: