Нора

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
А еще такое бывает.



Это я слишком стремительно зашла, а эти кулемы на кровати облизываются. Даже не говорила ничего - сами на пол сползли
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата zemlemer ()
свинину, я так поняла никакую нежелательно?

сырую не желательно из-за общих паразитов, вообще свинину - из-за большой жирности, но уши вполне можно. Или хорошо перемороженную не жирную, или хорошо проваренную - вполне допустимо.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата zemlemer ()
А еще такое бывает.

это же такой кайф - валяться на диване с любимой собакой! я ни за что не откажусь от такого
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Tavy, у нас Нора - первая собака. И все впервые, соответсно. Поэтому вопрос с диваном - открыт (ну, официально). Пока еще обивка светлая (коты летом домой не очень-то, а зимой чистые) и ножки-ручки целые. А как дальше будет - жизнь покажет. Дабы не смущать никого я предложила вести половой образ жизни, что с успехом и практикуется. Всё равно мы с мужем уже сами давно на диване не были
. Там мама с котейкой и дети. А у нас, видите ли то пиво с рыбой, то семечки. Вот, мож Нору научить для нас места занимать. Через полгодика её уже никто не сдвинет
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Tavy ()
это же такой кайф - валяться на диване с любимой собакой! я ни за что не откажусь от такого

Да-да-да!!! Согласна на все 100%.
Как мне, сейчас, не хватает, этого большого и теплого....
Маська - не диванная, а Даньки, пока, мало...Хотя, прелесть диванной жизни он начинает понимать!
 

Nata

Kirishi
15.10.2011
502
Город
Kirishi
поздравляю с открытием альбомчика. мы почти ваши ровесники, у нас др 10 мая


девочки, а где вы все эти деликатесы покупаете? я про пенисы, уши и прочие части тела

посмотрела по ссылке, а какой размер рогов брать для 3,5 мес щенка?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Nata, в зоомагазинах - то что сушёное, на рынке- то, что сырое, а кое что и сами делаем

Про рога ничего не знаю, не покупала.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ух ты! С открытием альбома вас!
Такой дитенок чудесный!
Ну и с прошедшей Днюшкой!

А мои уши свиные на ура уплетают. Я их только промораживаю обязательно.
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Цитата EMiheeva2013 ()
Привет! Как Вы выросли .

Доброго дня, Катерина! Мы растем умненькими-благоразумненькими :). Все так же любит папу, но уже поняла, что продовольственные вопросы-мои. Мы все еще на карантине, но уже постпрививочном. Гуляем только по внутреннему двору, даже в траву еще не ходила (боюсь, увлечется и скроется в кустах). Через недельку будем в большое плавание выходить, за ворота. И потихоньку переносить туда туалет. Весит сейчас около 14 кг.
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Nata, Бучик чудесен, таакоой шерстяной. Повезло вам, что прохладно было :). Наши 38-40 загнали на домой, под кондей. А еще он крупненький такой, да?Пяточки-супер! И родители его,канеш -красавцы!
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Larisa, спасибо. Заглядывайте к нам на огонек. Уши есть где поморозить, -18 агрегат выдает, я и себе мясо стараюсь промораживать. Жила в общаге с будущим ветеринаром. Паразитологию вместе учили ;) Впечатлило...
 

Nata

Kirishi
15.10.2011
502
Город
Kirishi
Цитата zemlemer ()
Nata, Бучик чудесен, таакоой шерстяной. Повезло вам, что прохладно было :). Наши 38-40 загнали на домой, под кондей. А еще он крупненький такой, да?Пяточки-супер! И родители его,канеш -красавцы!




ага, мы неделю назад 16 весили. я его уже еле поднимаю
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
zemlemer, Ань, ты Ирину Тави слушай, она у нас - гуру. Честно-честно.
 
Последнее редактирование:

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Цитата ULANA ()
zemlemer, Ань, ты Ирину Тави слушай, она у нас - гуру. Честно-честно.

Я слушаю, мне очень нравятся её рекомендации. Все по существу и без лишней воды. А тут узнала, что она еще и творческий человек! Простите за пафос, но она-мой кумир, просто редко так совпадает, чтобы и руками и головой и без гордыни. Ох, Ирин, простите, если переборщила с искренностью.
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Котов любят больше чем меня... Им дают КУРИНЫЕ КОСТОЧКИ
[/URL
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Лежала так около получаса, пока сердце моей мамы не дрогнуло и она не отдала Норе хрящ от грудинки
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
zemlemer, очень приятно читать ваш альбомчик! А будочка-то какая у вас классная!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
zemlemer, вы это.... вы глупостей всяких Алисиных не слушайте про меня
Мы просто тут все, ну многие, очень давно знакомы, и как в коммуналке и поругаться успели и помириться и узнать друг друга и полюбить не смотря ни на что, даже вернее благодаря тому что
со всеми своими тараканами. Просто мы уже наверно одной семьёй стали, как родные, поэтому не трудно сказать хорошее про сестричку

Но вообще у меня не много заслуг в берноводстве, мягко говоря, поэтому такие эпитеты в свой адрес я никак принять не могу
При всём желании
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Tavy, а я и не могу оценить познания в берноводстве, я СОВСЕМ ничего не знаю про бернов (так, с форума,по верхам). Я про способ подачи информации, скорее и про прикладные навыки. Так что извините,
, пока при своих
Дайте повосхищаться, ну что вам жалко что ли...
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
MolchanKa, ага, с барышнями своими расписывала, у нас и пол в цветочках, шоб, так сказать, какать красивше было
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Tavy ()
Мы просто тут все, ну многие, очень давно знакомы,
Притом, лично!
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Цитата Барни ()
Притом, лично!

Завидую белой завистью. У вас еще и обстоятельства бывают как в песнях Высоцкого. И территориально вы кучнее как-то. Но мы собираемся-собираемся, и купим машину,которая до столицы доедет (нынешняя - вряд ли) и на ЗФ заявимся. Ну, эт если вы раньше в гараж или в Город-Сад не приедете.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата zemlemer ()
Ну, эт если вы раньше в гараж или в Город-Сад не приедете.

а мы это можем
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата zemlemer ()
и на ЗФ
А туда можно через мою деревню проехать....
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
zemlemer, Аня... так мы, со многими, еще и на выставках познакомились....
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Барни, эх, Эля, тут ключевое слово - машина, а новая машина, это работа, а работа, это маленький и неудобный отпуск. Скорбь, одним словом... Прям 12 января и начнется

Но я очень хочу и буду планировать.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата zemlemer ()
Скорбь, одним словом..
Ну... ну... скорбить не надо... Главное, что бы желание было...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
zemlemer, Аня, у вас там в Воронеже Ксюха живёт, питомник Счастье Европы