Нужен преднизолон

TAIS

г.Брянск
19.08.2016
169
Город
г.Брянск
немного добыла еще сама по мед. каналам.
 

TAIS

г.Брянск
19.08.2016
169
Город
г.Брянск
Спасибо всем. Тронуло изменение названия темы. Спасибо. Надеюсь сами справимся с доставкой. если нет- буду теребить вас.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
TAIS, вы не одни, мы с вами, наша берносемья ( наш Бернклуб) всегда придет на помощь!
 

Taitai

Москва, Марьино
08.05.2016
180
Город
Москва, Марьино
Девочки, у нас есть преднизолон, писала как-то в онко-теме... Проблема в том, что мы сейчас не в Москве, будем только в воскресенье. Если что - пишите, что-нибудь придумаем.
 

Вирта

краснознаменск
08.06.2016
16
Город
краснознаменск
Добрый Вечер! Девочки у меня есть преднизолон 5мл, по 100 таблеток(3 полных и 1 начатая). К сожалению нашей собаке он помочь не успел. На всякий случай оставляю свой тел 89161670506
 

TAIS

г.Брянск
19.08.2016
169
Город
г.Брянск
последние новости: завтра едим на анализ ликвора... боюсь ( забор из спинного мозга) самый надежный диагноз из существующих.. во всяком случае так показал мой маниторинг зарубежных и наших больных засветившихся в инет пространстве.
боюсь.некоторые пишут,что нечего туда лишний раз окунаться и удовлетворять любопытство, если все равно личение одно - гармон! блин не знаю..
так преднизалон. это детективная истори. пока Заруха на капельнице раскажу.
я позвонила в пелюли. все спаслось. естьв наличае, количество,цена... возник вопрос о доставке. в брянск не возят. мои не многочисленные знакомые в моске - в разъездах. выяснилось, что на юр. лица шлют и в брянск. муж наладилмостики на работе - сраслось. отправил реквизиты и ждал, почти до 17: 00 протянули. он конечно тоже хорош, мог бы и позвонить, я подключила вас. в итоге выставили счет 2700 за доставку, при том что транспортная компания до нас возит за 300 -400 руб.. я не хонжа, но при том , что на сайте 900р. ... он долго барался с кол центром и когда все таки дело дошло до сроков , тут ребята вообще не смогли сказать, что внятно. за это время, мой кум ( с диабетической хворью) добыл мне из инет магазина преднезалон по 25мг/1мл -1 упаковка на всякий случай. муж приехал заведенный, расстроенный.. он просто не думал, что у вас,то есть у нас тут все круто органезованно и се реально хотят помоч. поэтому и тянул лямочку. за что и отгреб.
итог.
по москве доставка бесплатно. преднезалон есть. есть кому забрать. и есть кому переправить. Taitai, если у вас безхозный преднезалон - не откажусь.
всем огромное спасибо. я теперь не падаю духом.
 

TAIS

г.Брянск
19.08.2016
169
Город
г.Брянск
Tanya-bern, вы вообще крутая!!! и все кто писал, без обид. всех увидела , всех услышала. спасибо.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
TAIS, Наталья! Дайте вы сделаете заказ на мой адрес , оплатите и я получу и отправлю Вам.
Так наверное быстрее будет.
 

TAIS

г.Брянск
19.08.2016
169
Город
г.Брянск
спасибо. пишите реквизиты
 

TAIS

г.Брянск
19.08.2016
169
Город
г.Брянск
что  я... пишите адрес в личку и имя фамилию
 
A

Ausra

Цитата TAIS ()
последние новости: завтра едим на анализ ликвора... боюсь
небоитесъ-всё будет порядки,ето потвердит ли ета и ест то самое болезнъ,напишите потом нам
 

TAIS

г.Брянск
19.08.2016
169
Город
г.Брянск
конечно ребята ,я понимаю, что  у нас цель одна. и я отписываюсь подробно для истории, что бы кто в подобной беде - лучше ориентировался, чем мы.
 

TAIS

г.Брянск
19.08.2016
169
Город
г.Брянск
так , а счем же принимать преднизалон, что бы уменьшить побочку.
 

TAIS

г.Брянск
19.08.2016
169
Город
г.Брянск
в таблетках я знаю , со смектой. но тут спорный момент. смекта абсорбирует. то есть часть препарата - выводится без применения.. так ведь?  а у нас уколы ! и как тогла?
 

TAIS

г.Брянск
19.08.2016
169
Город
г.Брянск
Вирта, спасибо огромное за отклик, но нам в таблетках не подходит. пока во всяком случае...
 

TAIS

г.Брянск
19.08.2016
169
Город
г.Брянск
Tanya-bern, я могувам позвонить.или напишите адрес и имя , фамилию. с курьером можно рассчитаться наличкой. пишу варианты здесь. может кому то поможет. потому что у меня вообще мозг от шока засох. и я просты е аперации не могла совершать - растерялась. благо ума хватило к вам зайти на форум.
 

TAIS

г.Брянск
19.08.2016
169
Город
г.Брянск
разумеется я оплачу по безналу, в данном случае, сама.
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Цитата TAIS ()
счем же принимать преднизалон, что бы уменьшить побочку.
Цитата TAIS ()
в таблетках я знаю , со смектой. но тут спорный момент. смекта абсорбирует.
TAIS, У меня создалось впечатление, что Вас лечат коновалы. Простите. Вы зациклились на желудочной проблеме. Она, как раз, решается легко. Квамател Вам в помощь. Он снизит выработку соляной кислоты и не будет адсорбировать на себя лекарство.
Меня больше волновала бы длительность приема преднизолона, ведущая к нарушению функции надпочечников. К тому же преднизолон выводит из организма калий и кальций. При длительном применение возникает дефицит белка в организме, повышается выработка глюкозы. Вы должны с врачом не просто дозу преднизолона подобрать, но и рацион питания скорректировать. Где-то Вы писали о проблемах с сердцем, возможно, из-за недостатка калия. Многие врачи рекомендуют при длительном приеме преднизолона в больших дозах применять его через день, что бы избежать синдрома Иценко-Кушинга.
 
Последнее редактирование:

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
TAIS, мой адрес :
Москва, Путевой проезд, д.22 " А", кв. 57. Кузина Татьяна Николаевна.
Только телефон мой обязательно укажите : 8 905 762 16 82 Таня.
Номер карты напишу в личку.

И свой телефон напишите пожалуйста !!! Я Вам позвоню !!!!!
 
Последнее редактирование:

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
TAIS, преднизолон купила и отправила Вам.
Сказали ,что срок доставки -1 рабочий день, завтра в вашу сторону пойдёт машина.







Отпишитесь пожалуйста как получите.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Стешка ()
К тому же преднизолон выводит из организма калий и кальций.


верно, преднизолон всегда назначают с препаратами калия. Аспаркам вводят в/в или капельно. В последнем случаи с физ р-ром, только не с глюкозой.
 
Последнее редактирование:

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
 
Последнее редактирование:

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Cheizik, Хоть вы и стёрли своё сообщение , я напишу :
Это тема создана для того чтоб помочь человеку найти , купить и переправить лекарство для болеющей собаки!
А не для того чтоб вы ошибки проверяли в тексте.
 
Последнее редактирование:
A

Ausra

TAIS, Ну как потвердили диагноз?
Cheizik,
Я незнаю что Вы исправляли, но я делаю много ошибок, но мне ето простителъно,так как я другои национальности
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Цитата Tanya-bern ()
А не для того чтоб вы ошибки проверяли в тексте

Я уж сама как-нибудь решу где и что мне проверять и как на это реагировать
Прошу прощения за флуд
 
A

Ausra

Цитата Cheizik ()
Я уж сама как-нибудь решу где и что мне проверять и как на это реагировать
кажетца Вы не ту тему попали
 

muranoAno

воронеж
18.01.2010
1 865
Город
воронеж
Есть преднизолон. И таблетки и ампулы. Также дексометазон. Находится в Воронеже. Отдам бесплатно или за игрушку. Кому нужен, пишите, пожалуйста
 

TAIS

г.Брянск
19.08.2016
169
Город
г.Брянск
Всем привет. Преднизалон мы получили. Спасибо огромное Татьяне.
Колим.
Последние новости:
Мы ездили на забор ликвара... Мне дали бумагу,где я должна подписать, что ознакомлена с рисками и в случае чего претензий не имею.. Когда я спросила чем рескуем конкретно мы, мне пояснили , что при наркозе серьезно страдают почки и сердце. Так вот почки у нас , слава Богу - норма, а вот сердце не проверено, а предварительный осмотр ветеринаров ( их было несколько) говорит о том , что есть проблема. Кардеологи ,как один все в отпусках. Будут в первых числах сентября. Ждем. Зара повеселела. Но средства ее настроения весьма не сопоставимы с незначительными улучшениями. Она капается каждый день! Гептрал с физраствором. Колим преднезалон. При этом у бедняжки стали болеть кости. В частности правая задняя. Ортопед крутил все кости и сказал,что дисплазии нет , а вот кости страдают от преднезалона. Ввели витамины, которые ранее были отменены с кальцием, который вымывается в результате лечения. Что касается помета, про всех, про кого узнаю - истории не утешительные... Есть еще брат Зевс, у того почки и еще что то ... Меня это еще больше огорчает... Держимся, а что еще остается...
 

TAIS

г.Брянск
19.08.2016
169
Город
г.Брянск
Аннушка, спасибо за инфу.