Нужен преднизолон

TAIS

г.Брянск
19.08.2016
169
Город
г.Брянск
Цитата Стешка ()
У меня создалось впечатление, что Вас лечат коновалы. Простите. Вы зациклились на желудочной проблеме. Она, как раз, решается легко.
Стешка, а какой у нас выбор? Мне очень помогают подсказки а форуме. с их помощью яведу беседы с ветеринарами... но все равно без их назначения, не предпринимаю шагов. Ребята,я не врач! Я не могу взять на себя ответственность и пороть в Зару все, что мне насоветуют. Выже не веты. Да по факту вы можете больше знать. Но я не могу в этом быть уверена. Просто подумайте... Что касается желудка, ее рвало кровью! И сейчас ее желудок не справляется с кормом. Все выходит в том же виде, как и вошло. Мы размачиваем корм взрослой собаке! Значит проблема есть с желудком. Он не справляется. Да и про преднезалон. У нас после снижения дозы - температура 39.2 - стабильно! И так уже втрую неделю...
 
A

Ausra

Цитата TAIS ()
... Держимся, а что еще остается...
Держитесь,непонимаю толъко,почему боли неуходит, когда употребляли таблетки преднизилон , наш Мачо боли нечуствовал
 

TAIS

г.Брянск
19.08.2016
169
Город
г.Брянск
Ausra, ка сказали , что могут при нагрузках страдать кости, из них вымывается кальций. они становятся хрупкими , и соответственно могут быть болевые ощущения... нагрузка для нее теперь обычный маршрут. мы его сократили на две трети...
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
TAIS, держитесь! Зарочке поскорее почувствовать себя нормально и выздороветь!
 

TAIS

г.Брянск
19.08.2016
169
Город
г.Брянск
ианис, спасибо
приятно , что мы не одни.
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
TAIS, У нас в Рыбинске есть преднизолон, опубликуйте пожалуйста здесь рецепт на него.
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
TAIS, я имею ввиду скан рецепта или фото с фотоаппарата сделайте
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
TAIS, извините, но видимо пропустила по сообщениям, какой у вас возвраст?
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата TAIS ()
Те кто есть выглядят здоровыми и они как правло уже в почтенном возрасте.
простите, но не поняла...ну вот не поняла... при чем тут зенненхунд или нет...причем тут как они выглядят, анализы у собак одинаковые вне зависимости от породы, простите пожалуйста но вы выложите все , что у вас есть, анализы, узи, рентгены...все... все , что у вас есть, ну это полный бред , что породу не знают, ну правда бред.... выкладывайте все... не бойтесь... уж коли сказали А говорите и Б.. всем миром поможем или подскажем, к кому обратиться.. прочитала всю темку ..либо у меня ваши результаты не открываются...либо их нет.... а потом температура 39,2 , у щенков норма бывает до 39,5 и что? так что выкладывайте все , что есть....
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
TAIS как у вас дела?
 
Последнее редактирование:

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата юстюша ()
У нас в Рыбинске есть преднизолон, опубликуйте пожалуйста здесь рецепт на него.
Преднизолон уже купили и переправили Наталье.
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Tanya-bern, Татьяна, ты молодец! сегодня пелистала тему, увидела! странно, что вчера я этого не видела. Ну да ладно, главное что препарат уже у Натальи. Пусть выздоравливают побыстрее!
 

TAIS

г.Брянск
19.08.2016
169
Город
г.Брянск
юстюша, привет. ребята. простите. я возможно кажусь эгоисткой и не совсем документально все здесь выкладываю, но на это есть причины. когда есть время( на работе) там нет нета с компом , только с телефона, а дома хлопот хватает... У Зарухи улучшения на лицо. Температура стабильно норма. Кушает , но только с рук и размоченный корм. Да мы ее балуем, но ведь ребенок болеет. Капаем гиптрал. Волшебный препарат. Завтра последняя капельница гиптрала. Потом узи сердца, рентген суставов и надо проверить калий кальций (????) что бы знать что давать ей дальше.
свежачки выложу.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
TAIS, а диагноз определили?
Чем дите болеет, от чего лечите?

Цитата TAIS ()
У Зарухи улучшения на лицо.
Отлично!
Цитата TAIS ()
Кушает , но только с рук и размоченный корм. Да мы ее балуем, но ведь ребенок болеет
Можно и побаловать, главное КУШАЕТ