Одни вопросы, нет ответов.

A

Ausra

Цитата Dafna11 ()
Из того что я знаю, у Флипа все хорошо,

да,конешно,у Флипа всё харошо,и он будет с онкологией жит до 10 лет, утопия,конешно луче закриват тему..
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Dafna11 ()
О состоянии Флипа Катя пишет, но просит не озвучивать это на весь форум,

По-сему, не вижу значимости данной темы.
Думаю, что ее надо закрыть!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Dafna11, спасибо!!!!


арик, А почему Вас не интересует судьба берна из Ульяновска?
 
18.06.2011
12 213
Dafna11, так Вы все-таки согласны,что бельишко-то грязное?!
 
14.03.2015
3 184
Цитата tatctar ()
почему Вас не интересует судьба берна из Ульяновска

А что там с собакой?Я не вижу ничего криминального.Собака накормлена.Несет службу.Имеет защищенное место от непогоды.Не больна.То что на цепи?Но цепь там не метровая.По мне лучше так.Чем пристраивать собаку которая не известно с какой психикой и привычками.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата tatctar ()
А почему Вас не интересует судьба берна из Ульяновска?

В данном случае ЭТО тема Флипа.
 
14.03.2015
3 184
Dafna11, мне иногда кажется,что у вас нимб светится над головой.Какая наивная простота.Вы когда нибудь имели дело с онко больной собакой?Наверняка нет.Ибо те,кто имел с ними дело никогда не будут писать такую глупость про бодрость и ее веселость.
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Dafna11 ()
О состоянии Флипа Катя пишет, но просит не озвучивать это на весь форум, чтобы не подливать масла в огонь и не давать очередной повод для домыслов и клеветы.

У Флипа так то и так то, только никому не говори, они все какашки, если надо то пусть звонят в клиники.
Класс! Молодец!
Вот после таких Кать и дедов еще больше пропадает доверие и желание помогать неизвестно кому.
Для справки - деньги не перечисляла и не собиралась ни деду ни Кате, так как сразу не было доверия.
Отчет по деньгам мне на фиг не надо, а вот фото собаки, где было бы видно как он выглядит душу бы согрело многим.
 
18.06.2011
12 213
tatctar, Вы модератор?
Модератор! На данную минуту ЕДИНСТВЕННЫЙ на форуме! Светится синяя тема с обращением к модератору!
Почему Вы ничего не делаете?
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Цитата Бася ()
Отчет по деньгам мне на фиг не надо, а вот фото собаки, где было бы видно как он выглядит душу бы согрело многим.

+100500
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата арик ()
Наверняка нет.Ибо те,кто имел с ними дело никогда не будут писать такую глупость про бодрость и ее веселость.


спасибо, дорогая, что написала
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Я смотрю здесь все знают,что такое онкология у собаки! Так вы что хотите услышать? Предлагаю сильно переживающим взять собаку себе и описывать каждый ее день,если время для этого будет.Тема сама по себе очень болезненная ,чтобы здесь устраивать балаган,тем более из -за "хочу фотку" ,хочу отчет о использовании денег отданных Кате.:(
 
18.06.2011
12 213
Меня волнует ещё "возврат одной тысячи рублей Лаурике,ЗА КРЕМАЦИЮ"!!!!
Какого черта давать этой Лаурике деньги,если работа не сделана?!!!
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Цитата Dafna11 ()
Ну а исходя из всего написанного ехать к Катя и Флипу никто не будет,

если бы она была в москве, я бы съездила...
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Цитата klvlev ()
устраивать балаган,тем более из -за "хочу фотку" ,хочу отчет о использовании денег отданных Кате.:

Цитата Бася ()
Отчет по деньгам мне на фиг не надо, а вот фото собаки, где было бы видно как он выглядит душу бы согрело многим.
 
14.03.2015
3 184
Цитата klvlev ()
сильно переживающим взять собаку себе

Сильно переживающие себе бы такую собаку не взяли.И не измывались бы с ней так изощренно.Вот дабы этого не повторилось сильно переживающие писали,пишут и будут писать пока воочую такие Кати не покажут,что происходит с собакой после ""спасения из усыпалки.Но вам тяжело понять такие мотивы сильно переживающих.
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
У меня есть знакомые в Самаре, могу их попросить.
 
A

Ausra

Цитата Markiza ()
У меня есть знакомые в Самаре, могу их попросить.

 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
klvlev, где балаган?
И по поводу хочу фотку - от лица форума я пристраивала к Даше Пушкаревой,собаку подобранную на помойке. Вначале после помойки, собака находилась у Марины(наша форумчанка), там же обследовалась, там же оперировалась, реабилитировалась и далее отправилась на ПМЖ к Даше. Даша тоже очень занятой человек и у нее собаки инвалиды большее число из всех имеющихся, так вот Даша почему то абсолютно спокойно относится на просьбы о свежих фотках Флер. ОТЧЕТ НАМ НЕ НАДО!!!!
Флер тоже с онкологией и в теме у нее шли дебаты об усыплении, она на данный момент жива и хорошо себя чувствует, а мы все радуемся смотря на фотки счастливой Флёр
 

Dafna11

Харьков
28.01.2015
1 327
vk.com
Город
Харьков
Цитата Iriko ()
Dafna11, так Вы все-таки согласны,что бельишко-то грязное?!


Больше не было к чему прицепиться?)

арик, рога регулярно подпиливаю, чтоб из-под прически не торчали. А вам кто сказал что собака мучается от боли и Катя над ней издевается? Где вы плитку видели на полу? Если хотите узнать о состоянии собаки и не доверяете словам Кати, то почему не позвоните в клинику к врачу, который обследовал Флипа и не узнаете его мнение о состоянии собаки?

Цитата Markiza ()
У меня есть знакомые в Самаре, могу их попросить.

Было бы чудесно!
 
14.03.2015
3 184
Цитата Dafna11 ()
Если хотите узнать о состоянии собаки и не доверяете словам Кати, то почему не позвоните в клинику к врачу, который обследовал Флипа и не узнаете его мнение о состоянии собаки?

Ну почему же вы решили,что мнения врача не известно.Врач сказал:"Жалко собаку.Позитивный мальчишечка".
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата арик ()
Врач сказал:"Жалко собаку.Позитивный мальчишечка"
Но это же опять таки со слов Кати.... А что он Вам скажет? Позвоните, а?
 
A

Ausra

Цитата Ермак ()
Но это же опять таки со слов Кати.... А что он Вам скажет? Позвоните, а?

без расрешение Кати врач нескажет нечево кроме -информация конфидициално
Цитата арик ()
Ермак, это слова ВРАЧА, а не Кати вашей.

ои извините он сказал,ето редко бивает
 
Последнее редактирование модератором:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Ермак ()
Но это же опять таки со слов Кати.

Нет. Это не со слов Кати.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Ермак ()
Но это же опять таки со слов Кати.... А что он Вам скажет? Позвоните, а?


ну, на месте врача я бы послала вас лесом с такими вопросами. Ибо, собака владельческая и он не обязан говорить и разговаривать о здоровье собаки не с кем, кроме владельца.
 
14.03.2015
3 184
Ausra, Аннушка, еще раз.Эти слова были сказаны врачом,а не Катей.Почему и начала я весь этот сыр-бор.
 
18.06.2011
12 213
Катязима сама каждый раз посылает всех к врачу!