Опять потеряшка?

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (БухЛор)
sova, от приятельницы сообщений нет????


Они им звонили но те молчат, про Ютту не слова то ли вообще не ищут, то ли она у них и не хотят говорит.

По инету тоже везде молчок, на форумах и объявлениях.
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
новостей по прежнему не каких

я так думаю они её сами куда нибудь отвезли, так как её побег был как раз за неделю как подруге по телефону пожалились на её плохое поведение и сказали что её отдадут кому нибудь или вывезут и выкинут
. Через неделю Ютта убегает и то это по их словам кто знает может они соврали..объявления повесили так для отвода глаз. Слишком много в этой истории непонятного

Если её видели уже возле Правды от них это далеко. Во круг их поселка с трех сторон дачи с четвертой поле, неможет быть чтобы собаку люди не видели.

 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
а можно как-то этих людей в черный список занести ? Есть же какие то единые списки..я просто незнаю куда писать..собак жалко и тех кто у них щенков покупает.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
sova, Попробуйте туда съездить, где предположительно ее видели в последний раз, погорите с людьми,
дайте свои координаты!
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
tatctar, Попробую поспрашивать. Спасибо !
 
Последнее редактирование:

MilliAvi

Москва(Щербинка), МО Подольск
22.03.2011
1 361
Город
Москва(Щербинка), МО Подольск
Как наша тёзка? Что-нибудь известно о её местонахождении?
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (MilliAvi)
Как наша тёзка? Что-нибудь известно о её местонахождении?

О Ютточке нет не каких известий
так называемые хозяева не хотят даже говорить на эту тему. В инете тоже про нее нечего нет

Ездила смотрела и в Правде и Зеленоградском безрезультатно....

Возможно сидит за забором у кого нибудь ( а заборы сейчас сами знаете какие нечего не увидищ ) о плохом даже думать не хочу.
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
sova, Ну держитесь, может быть еще не все потеряно, если у кого то, то хотя бы в тепле!
 

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
Quote (sova)
сидит за забором у кого нибудь ( а заборы сейчас сами знаете какие нечего не увидищ )

sova, года два назад на лабрадорском форуме читала историю о том, что в Пушкино потерялся лабрик. Его искали что-то около трех месяцев, но все тщетно...
И вдруг страховой агент (а их пускают за высокие заборы) сообщил хозяевам, что видел лабрадора на цепи за очень высоким забором в Братовщине.
Это действительно оказалась собака, которую искали!
Я о том, что если Ютту подобрали и она у кого-то, попробуйте раздать объявления в страховых компаниях... а вдруг...
 
Последнее редактирование:

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (Aleno4ka)
Я о том, что если Ютту подобрали и она у кого-то, попробуйте раздать объявления в страховых компаниях... а вдруг...

Кстати неплохая идея, попробую вдруг получится.
Спасибо !
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (tatctar)
sova, Ну держитесь, может быть еще не все потеряно, если у кого то, то хотя бы в тепле!


Стараюсь. На это только и надежда что она сыта и под присмотром. Надеюсь где она сейчас ей там на много лучше чем где она была.
 

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
sova, пусть у Вас все получится!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
sova, я тоже про вас сегодня вспоминала, когда Архив обзванивала.... Добрых людей всё равно больше! Так что надежда всегда есть!!! В дачных кооперативах и зимой сторожа живут и прикармливают собак=может и у них самопристроилась! Там же у вас полно дач, ещё и огороженных!
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Будем надеяться сейчас Ютточка в тепле и накормлена...
В выходные еще попробую съездить поискать.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
sova, есть звоночек - не могу тебе дозвониться!
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (sova)
sova, есть звоночек - не могу тебе дозвониться!


Простите меня пожалуйста, просто так получилось что были проблемы домашнии не было возможности ответить.
Поговорили мы с владелицей питомника Аве Фихтенвальде ей оказывается горе "хозяева" все про меня и про всю историю Ютты рассказали в перевернутом свете так как им было выгодно. Про ее побег она нечего не знает они ей не отзвонились до сих пор и не отвечают на ее звонки. Вообще караул.
Точная дата рождения Ютты 26.01.08. Клеймо GBV*****цифры тут выкладывать не буду.
Девочку по прежнему ищу я одна им она не нужна.
Поэтому ОЧЕНЬ прошу помощи
с пиаром в инете и главное расклейкой в том районе объявлений.
Помогите пожалуйста кто чем может.
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
sova, желаем вам найти свою девочку. Держим за вас лапки и хвостики!!!
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Quote (sova)
ОЧЕНЬ прошу помощи help с пиаром в инете и главное расклейкой в том районе объявлений.


Рылась по всей теме, и не нашла, где можно почерпнуть всю достоверную инфу для создания ориентировки и перепоста в инете.

Если все это правильно скомпоновать, можно будет вывесить в самое начало каждой страницы текст объявления - это будет бросаться в глаза каждому, кто заходит в тему, а кроме того, можно будет скачивать и делать каждому желающему по нескольку экз, чтобы развешивать по столбам, на остановках и у магазинов в районе возможного нахождения собы (с координатами, кому звонить, если ее найдут или, по крайней мере, сообщат нынешнее местоположение).

Целесообразно там же вывесить карту возможного местоположения собаки.

Зы. На тему SOS нужен отдельный модератор, чтобы ее отслеживать и своевременно вносить изменения.

Зы.зы А та сука, которую нашли в Пушкинском районе http://bernclub.ru/forum/86-4122-1, это не наша?
 
Последнее редактирование:

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (nuta)
Рылась по всей теме, и не нашла, где можно почерпнуть всю достоверную инфу для создания ориентировки и перепоста в инете.

Если все это правильно скомпоновать, можно будет вывесить в самое начало каждой страницы текст объявления - это будет бросаться в глаза каждому, кто заходит в тему, а кроме того, можно будет скачивать и делать каждому желающему по нескольку экз, чтобы развешивать по столбам, на остановках и у магазинов в районе возможного нахождения собы (с координатами, кому звонить, если ее найдут или, по крайней мере, сообщат нынешнее местоположение).

Целесообразно там же вывесить карту возможного местоположения собаки.

Зы. На тему SOS нужен отдельный модератор, чтобы ее отслеживать и своевременно вносить изменения.

Зы.зы А та сука, которую нашли в Пушкинском районе http://bernclub.ru/forum/86-4122-1, это не наша?


Я попробую все скомпановать просто не кто не знает когда точно она пропала, так как они ее и не собирались искать. Думаю что они сами ее куда нибудь вывезли, такой вариант возможен так как были подобные разговоры с их стороны за неделю до пропажи. Поэтому правильность составления объявления не очень возможна но я попробую.
Самой в данный момент нет возможности расклейки объявлений так как годовалого ребенка не с кем оставить,бабушка в больнице а с собой таскать по электричкам и там еще ходить пешочком просто сами понимаете:'( ( чтобы мне туда доехать надо полтора часа на автобусе и потом на электричке)...
Макет объявления я сделаю.
А та собачка вроде не моя, клейма не совпадают
 
Последнее редактирование:

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Макет для расклейки. (Нажмите на картинку чтобы увидеть в полном размере)

Макет исправлен.



Есть рисурс при помощи которого можно сделать и тут же распечатать объявление http://www.pets74.ru/print/main.php#
 
Последнее редактирование:

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
sova, завтра поклею в Правде, Лесном и Братовщине.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Разместила макет на Пике и по знакомым в том районе.
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Aleno4ka , suzanna , БухЛор Спасибо Вам всем огромное приогомное
 

mybernik

Москва
13.02.2009
5 398
Город
Москва
Беру на себя Зеленоградский, Ельдигино и ближайжие ветеринарки и зоомагазины
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Quote (sova)
Есть рисурс при помощи которого можно сделать и тут же распечатать объявление http://www.pets74.ru/print/main.php#


Этим ресурсом не стоит пользоваться - он атакует компы!

А текст из ориентировки вместе с фото хорошо бы разместить в топе темы на каждой странице, подобно тому, как это делали при организации встречи бернклуба под Череповцом.

только нужно исправить грамматическую ошибку (5- цифЕр???)- 5 цифр

Исправить текст и обратиться к MyMilan (админу) либо в личку, либо в теме "работа форума"
 
Последнее редактирование:

Kosichka

Москва
28.09.2011
114
Город
Москва
И по поводу времени пропажи.. В объявлении написано, что она пропала в конце ноября... А судя по теме она пропала в конце октября.