Опять потеряшка?

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (mybernik)
Этим ресурсом не стоит пользоваться - он атакует компы!

А текст из ориентировки вместе с фото хорошо бы разместить в топе темы на каждой странице, подобно тому, как это делали при организации встречи бернклуба под Череповцом.

только нужно исправить грамматическую ошибку (5- цифЕр???)- 5 цифр

Исправить текст и обратиться к MyMilan (админу) либо в личку, либо в теме "работа форума"


Спасибо все исправлю, и обязательно обращусь за помощью. Просто я мало знаю как все тут устроено и к кому обращаться.
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (Фрося)
И по поводу времени пропажи.. В объявлении написано, что она пропала в конце ноября... А судя по теме она пропала в конце октября.


Надо было наверное создать новую тему , но так просто получилось что мою первую просьбу перенесли в эту тему так и пошло..Думали что это одна и та же собака так как я не знаю точного времени пропажи ( знают только те у кого она жила но они молчат и правду не кому не скажут ) , я сюда написала сразу как узнала.
Если честно я вообще уже запуталась.
На данный момент не одного звонка, знакомая сказала что "хозяева" молчат , на телефонные звонки не отвечают ( звонили два дня подряд ), попытались позвонить с незнакомого им номера тел. как только речь зашла про Ютту сказали что вы не туда попали и бросили трубку.


Все исправлено.


mybernik Спасибо ВСЕМ огромное за помощь
Голова просто кругом
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Ютта пропала 24 ноября 2011г., без ошейника(была в вольере без него). В, так сказать, "питомник" не вернулась и не нашли... Так что... надо клеить объявки, может где-нибудь проявится.
Девочки, УДАЧИ!!!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Да, чтобы не сомневались в правах sova на эту собаку: я разговаривала с хозяйкой питомника Аве Фихтенвальде Любовь Владимировной: договор на совладение Ютта А.Ф. составлен между ней и Валентиной( sova) и она хотела бы вернуть собаку именно Валентине, а не в тот "питомник", так что... и юридически, и с точки зрения лучших ручек для собаки, считаю, что все права на стороне sova.
 

Kosichka

Москва
28.09.2011
114
Город
Москва
БухЛор,

Quote (sova)
в районе поселка Зеленоградский Пушкинского района Мок.обл. пропала сука возраст 3-4 года.

учшего фото у меня нет и информации особо не какой...знаю только что пропала неделю назад, может больше..
Хозяевам она не нужна, они её даже сами хотели куда нибудь отвезти.


Это сообщение Sova от 31 октября.
А Вы пишите, что собака пропала 24 ноября.
Что-то я совсем ничего не понимаю.... или она 2 раза пропадала?
 
Последнее редактирование:

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (Kosichka)
Это сообщение Sova от 31 октября.
А Вы пишите, что собака пропала 24 ноября.
Что-то я совсем ничего не понимаю.... или она 2 раза пропадала?


Просто моя опечатка, простите, уже все исправлено в объявлении.
А по поваду моего поста написанного я точно не знала когда пропала собака так как она проживала не у меня лично ( история долгая и грустная ) Подробностей побега я лично не знала до сегодняшнего дня. Поэтому писала то что знала, собака сбежала 24 ноября, один раз.
 
Последнее редактирование:

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
По прежнему тишина
Нет не звонков, не писем, не какой либо положительной информации.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
mybernik, Aleno4ka, объявления вешали????
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Девочки, я что-то не пойму... объявления уже наклеили, или в выходные??????
Звонков нет....
 

mybernik

Москва
13.02.2009
5 398
Город
Москва
БухЛор, а вы думаете объявление повесили и сразу звонки пошли

я скажу честно, ещё не вешала. у меня сильно заболела собака, всю неделю в Беланте.
и с интернетом беда. завтра повешу на станции Зеленоградская и в зоомагазине там же.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (mybernik)
а вы думаете объявление повесили и сразу звонки пошли unknown
я скажу честно, ещё не вешала. у меня сильно заболела собака, всю неделю в Беланте.
и с интернетом беда. завтра повешу на станции Зеленоградская и в зоомагазине там же.

Неее, не думаю, просто не поняла=просить ещё кого-нибудь, или нет!
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (mybernik)
я скажу честно, ещё не вешала. у меня сильно заболела собака, всю неделю в Беланте.
и с интернетом беда. завтра повешу на станции Зеленоградская и в зоомагазине там же.

Спсибо Вам огромное ! Здоровья Вашей собачке.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
sova, Распечатайте объяву и повесте в Пушкинской ветстанции, там все вешают бесплатно, у них есть специальный стенд, еще можно врачей предупредить о Ютте!!!
 

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
БухЛор, вешала...
Но , в людных местах дворники работают хорошо

А в нелюдных, сами понимаете, проходимость маленькая,и вроятность звонков тоже .
В выходные еще повешу.
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (tatctar)
sova, Распечатайте объяву и повесте в Пушкинской ветстанции, там все вешают бесплатно, у них есть специальный стенд, еще можно врачей предупредить о Ютте!!!

Обязательно повесим.
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (Aleno4ka)
Но , в людных местах дворники работают хорошо
А в нелюдных, сами понимаете, проходимость маленькая,и вроятность звонков тоже .

Вот и я про то что объявления живут не долго
 

mybernik

Москва
13.02.2009
5 398
Город
Москва
сегодня обновила объявления на Правде и Зеленоградской. в Зоомагазине на Правде за размещение попросили 100 рублей.
 

mybernik

Москва
13.02.2009
5 398
Город
Москва
Sova, Ваше объявление у меня не получилось распечатать. я сделала другое, немного Ваше сократив. думаю вы не сильно на меня обидетесь
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (mybernik)
Sova, Ваше объявление у меня не получилось распечатать. я сделала другое, немного Ваше сократив. думаю вы не сильно на меня обидетесь


Да Вы что я Вам не знаю какие благодарности писать,Вы все мне так помогаете. Спасибо большое !
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Валечка, не грусти!
Если б девочка была где-то на улице, мы бы про неё узнали. Наверное, кто-то нашёл твою девульку и не захотел расставаться. Надеюсь, что она любима, в тепле и заботе!
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (Juliuska)
Валечка, не грусти! Если б девочка была где-то на улице, мы бы про неё узнали. Наверное, кто-то нашёл твою девульку и не захотел расставаться. Надеюсь, что она любима, в тепле и заботе!


хочется надеяться... Думаю что искать уже бесполезно


Спасибо Юлечка за все
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ПОВЕСЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯВЛЕНИЯ ЕЩЕ РАЗ НА Ж\Д СТАНЦИЯХ, МАГАЗИНАХ И ДОСКАХ ОБЪЯВЛЕНИЙ В ЛЮДНЫХ МЕСТАХ.

Макеты кликабельны


ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
 
Последнее редактирование:

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
кликабельно.

Галочкой отмечено примерное место пропажи.
 
Последнее редактирование:

mybernik

Москва
13.02.2009
5 398
Город
Москва
sova, на Зеленоградской постоянно кто-то срывает все объявления. и это не дворник. в зоомагазине мне сказали, что вроде девочку нашли, хозяева просили снять.

как выглядят хозяева не помнят.
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (mybernik)
sova, на Зеленоградской постоянно кто-то срывает все объявления. и это не дворник. в зоомагазине мне сказали, что вроде девочку нашли, хозяева просили снять.
как выглядят хозяева не помнят.

Ой понятно, думаю что эти самые " хозяева" их и срывают, думаю просто не заитерисованным людям объявления мешать не могут

Тем самых "хозяевам" звонила недавно владелица питомника Аве Фихтенвальде Любовь Владимировна, и судя по разговорам вся эта история очень запутанная и правду говорить они не собираются, что делать если честно я не знаю.
 

mybernik

Москва
13.02.2009
5 398
Город
Москва
sova, мне почему то кажется, что девочка у них

иначе она уже проявилась бы
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (mybernik)
sova, мне почему то кажется, что девочка у них
иначе она уже проявилась бы

вот и я про то же..что собака не маленькая , поселок не такой уж и большой, кто-то да должен был ее видеть..