Опять потеряшка?

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Quote (mybernik)
мне почему то кажется, что девочка у них


+100

иначе не срывали бы

Нужно опять развесить, погуще, особенно, в местах, где уже срывали, а продавцов попросить запомнить личность. а еще лучше - сфоткать
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (Фрося)
Нужно опять развесить, погуще, особенно, в местах, где уже срывали, а продавцов попросить запомнить личность. а еще лучше - сфоткать

Если так можно сделать попросите , попробуйте вдруг получится.
у самой у меня не как не получается туда доехать маленького оставить не с кем мама моя до сих пор со сломанной ногой на больничном а муж приезжает с работы в 20-21
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (mybernik)
sova, мне почему то кажется, что девочка у них

Когда эти "хозяева" говорили Елене Владимировне, что собака дома, я им звонила(как раз Лаки тогда нашли), типа клеймо сверить=СОБАКИ У НИХ НЕ БЫЛО!!!!!!! И Е.В. на них постоянно наезжает, если бы собака была дома, им проще было бы откреститься от неё, сказав, что приезжай и забирай(она хотела забрать собаку и отдать её Вале), тем более, что собака стерилизована и в разведение её уже не пустишь.
Валюша, я много думала по этому поводу и мне кажется, что Ютта самопристроилась и скорее всего у дачников, а они её запросто могли забрать с дачи к себе домой. Не рви сердце, думаю, надо ждать весны.
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Quote (БухЛор)
Валюша, я много думала по этому поводу и мне кажется, что Ютта самопристроилась и скорее всего у дачников, а они её запросто могли забрать с дачи к себе домой. Не рви сердце, думаю, надо ждать весны.


Дай Бог чтоб так и было. Главное чтобы Ютточке было хорошо.