Орлин Норис из приюта

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Орли Норрис (Aeneas V. Vindonissa - Корона России Цесса). Дата рождения 04.11.06
Здоров, кастрирован. Доминант. Отдается по договору в надежные руки, имеющие опыт содержания серьезных пород собак.

8-985-186-7 один-8 три, Юлия

 
Последнее редактирование модератором:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Барни, Как в приюте, а хозяева, заводчик где???? Или собачка не кому из них не нужна?????
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Хозяева уехали за границу, хозяйка приюта=их хорошая знакомая. Пёс уличного содержания. Ищем ручки с домом/двором!
ЗВОНИТЕ Юле и Наташе!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
В субботу планируем съездить к нему в гости и пофотографируем!
 

korina

Dubna
23.08.2010
976
Город
Dubna
Шикарный кобель, отличных ему хозяев.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Пёс будет пристраиваться из приюта, на передержку БерноСпаса мальчика не отдают.
Темка у них на форуме http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=71&t=4863

Ссылку на наш форум разместила там
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Juliuska, не звонили???? что там и как????
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
БухЛор,
Ларис, я завтра ручкам позвоню, узнаю, что там со смотринами, когда поедут
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Позвонила Екатерине, вчера она разговаривала с родителями насчет мальчишки. Желание взять собаку есть у всей семьи, и сегодня она будет звонить Ирэн согласовывать день смотрин.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Катя с мамой сегодня были на смотринах, мальчишка им оооочень понравился.
Натискались его вволю
У Ирэн, кроме этих ручек, есть ещё одни, так что будем ждать, кого выберут. Поедет к тем, у кого лучше условия
Самое главное, что мальчишка скоро поедет домой, ТТТ!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Созвонилась с Ирэн (приют) и с Катей (ручки). Завтра повезу мальчишку из приюта домой. Обязательно возьму фотик и сфотографирую мальчишку в новом доме
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Ура! Ура! Наш чудесный парень дома! Из приюта мы с Юлей его отвезли в новую семью. Там его безумно ждали! Условия супер, большой дом, большой участок, большая дружная семья и даже свой собственный огромный собачий ДОМ! Там парень будет тусить, если вдруг захочет в тень, когда будет рассекать на воле на участке! Норису новое место жительства понравилось, все оббежал, все посмотрел, остался доволен. Видно было сразу, так как все эмоции у него на мордахе написаны.
Все фоточки Юля обязательно выложит, тогда форумчане наши дорогие смогут сами увидеть, что привело меня в такой восторг!
Отдельное спасибо Ирэн!! Без таких людей было бы очень сложно в нашем гадком мире!!
И конечно, новые хозяева! Пишу всем, ибо поименно знаю не всех, а обратиться хочу ко всем! СПАСИБО! Вы так ждали свою собаку, вы там искренне радовались его приезду и так нежно его приняли, что я уверена, у Вас все получится, вы станете отличной семьей с этим парнем, он просто чудесный!! Радуйте нас, заходите на форум по-чаще!! Выкладывайте фоточки, не зажимайте такую красотищу!!!!
И, конечно, ОГРОМНОЕ спасибо за теплый прием, вкусный обед и много много приятных слов!!
СПАСИБО ВСЕМ!!!
Ой, ну, и конечно, забыла...Юля!!!! Ты просто супер! Я тебя очень люблю и очень горжусь, что знакома с таким человеком! Я не буду поименно перечислять весь БерноСпас, скажу опять же всем сразу! Вы-просто МЕГАЛЮДИ!!!!Я вас всех очень люблю и уважаю, спасибо огромное!!!!!!
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Наталька, сегодня вы с Юляшкой особенные ГЕРОИ!!!!! Все яйца красят, пироги пекут, а вы голодные, по пробкам и приютам
СПАСИБО!!!!!!!!!
И новым владельцам мальчика ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! что не дали умереть голодной смертью нашим БерноСпасовским ГЕРОИНЯМ!!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
СЧАСТЬЯ МАЛЬЧИКУ В НОВОЙ СЕМЬЕ!!!!!!
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Quote (БухЛор)
СЧАСТЬЯ МАЛЬЧИКУ В НОВОЙ СЕМЬЕ!!!!!!

ты знаешь, Ларис, с такими условиями, как в этой семье, я тоже не отказалась бы пожить, пусть даже с собакой в его доме

Вообще я очень рада за мальчишку, вот это то, что ему нужно! Дом, семья и много воли, чтоб носиться
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
С меня рассказ и фоты завтра, устала я

Наташенька, тебе спасибо, Солнышко!
Одной ехать было бы совсем не айс
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)

чек закрыт
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Бензин на дорогу отвезти мальчиша из приюта домой
Наташ, спасибо, что разместила чек
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Наталька, Juliuska,
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Juliuska, Юль, мне очень стыдно, я просклерозила Джесськины чеки...но я исправилась!!!


Усе, я спать...всем приятных снов, дорогие и любимые мои люди и собаки! Да и кошки тоже...пойду о Марусе мечтать
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Барни, ооо, это мы две зайки? Приятно, приятно, спасибо!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
что-то фотки получаются гигантские

P.S.Отредактировала пост, чтобы не "рвать" страничку, попробую загрузить через другой сайт

P.P.S.Пытаюсь загрузить фото, глюк за глюком...

P.P.P.S. Ура, получилось! Сейчас загружу
 
Последнее редактирование:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Ехали мы вчера долго-долго. Мальчиш хорошо перенес дорогу, не слюнявил, не скулил, ехал спокойный, но доехал, как и мы, изрядно одуревший от пробок.
Зато дома его ждала большая дружная семья, и все вышли встретить мальчишку, и на лицах было ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!
А Норрис первым делом пошел нюхать и метить территорию, знакомство с семьей отложив на потом





Поскольку территория большая, первое время мы видели только попу зенненхунда и мелькающий то здесь, то там хвост






 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Однако, повезло парню....
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Тем временем ГЛАВНЫЙ хозяин (главный - потому что ответственный за кормление
) уже несет проголодавшемуся с дороги мальчику мисочку с кормом. По счастливой улыбке на лице можете сами представить, как ждали нового члена семьи



А это фоточка вольера. Дальше ещё будут фото вольера, он очень большой



Ещё несколько фотографий обнимашек с мамой








 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Мальчиш носится по участку, поднимая вихрь брыз. Водяная пыль из-под копыт...

Прошу прощения за кач-во фоток, было не до настроек











 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
В вольере мальчишку закрывают только когда открывают калитку/ворота или на время прихода гостей. В остальное время дверь вольера открыта




Зацените размер по сравнению с человеком (это папа) и самим Норрисом

 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Ещё хотела поблагодарить всю большую семью Норриса (все три поколения семьи) за радушный прием!

Спасибо за денежку, переданную в приют (я отпишусь на том форуме и переправлю перевод на карточку Ирэн) и за денежку в Фонд БерноСпаса. Спасибо!

А главное - СПАСИБИЩЕ за Норриса. Видела ваши глаза, ваши счастливые лица и уверена - ему будет здорово у вас!!!

А поскольку семья у вас бернопомешанная (в хорошем смысле слова
) и места более, чем достаточно, то ...хм... бернов много не бывает
И два всяко лучше, чем один!


Кстати, сегодня разговаривала с Ирэн. Она у удивлению своему узнала вчера от хозяев, что парень-то, оказывается, кастрирован.
Так что - если будет желание - БерноСпас доверит Вам и любую девочку
Условия мы Ваши видели, как Вы ждали Норриса - знаем, так что...


Пересмотрела фотки. К сожалению, при фотографировании с уровня участка невзможно заценить его размеры. Поэтому позволю себе разместить летнюю фотку, которую мне прислала Катя (со второго этажа основного дома).


Согласитесь, и двум бернам есть, где разгуляться


Катюша, регистрируйтесь на форуме! Сначала напишите здесь, что Вы - хозяйка Норриса http://bernclub.ru/forum/18-1-113 , и вас пустят на форум

Может, ещё кто-то из членов вашей большой семьи зарегистрируется у нас
Всех очень ждем!
 

Peter

Москва или МО
23.10.2011
1 486
Город
Москва или МО
Какая замечательная история получилась !
Спасибо за фоточки. Участочек замечательный.

И твои, Юль, ручки собаку дождались, хоть и не сразу.