Ответственность заводчика

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Tanya-bern, RonZa, Dafna11,
Так можно же отзывы о питомниках дать на форуме. Это их рейтинг на форуме будет.
Вот вам и прямая связь между питомником и его ответственностью. В том числе и в помощи своим выпускникам.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Dafna11 ()
я бы сюда и Гвен Блейд добавила..
И Корону России с энтлегроссами...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата ианис ()
Так можно же отзывы о питомниках дать на форуме. Это их рейтинг на форуме будет.
А зачем питомнику нужна АНТИреклама?
Я не думаю, что всем питомникам и заводчикам будут дифирамбы петь. Хотя....
Дифирамб (греч. διθύραμβος) — жанр древнегреческой хоровой лирики. Дифирамбы — народные гимны бурного оргиастического характера, исполнявшиеся хором, большей частью переодетым сатирами...
Да.... правда, лирика запрещена на данном форуме.
 

RonZa

Южное Подмосковье
17.03.2016
270
Город
Южное Подмосковье
Цитата ианис ()
Это их рейтинг на форуме будет.
Да-да. И где гарантия, что рейтинг будет не фальшивым? Накрутить рейтинг - пара пустяков.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата ианис ()
Так можно же отзывы о питомниках дать на форуме.
Про отзывы речи не было! Просят отчёты по выставкам , титулы и медалями побрякать для привлечения новичков.
И уж точно негативные отзывы не поместят на заглавную страницу.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата Tanya-bern ()
Про отзывы речи не было! Просят отчёты по выставкам , титулы и медалями побрякать для привлечения новичков.И уж точно негативные отзывы не поместят на заглавную страницу.

Таня, нужно же с чего-то начать. Москва строилась не одним днем. И почему сразу предполагать только плохое? Может и хорошее пора? Может пора дать возможность и время Администрации, прежде чем делать скороспелые выводы? И, еще, дать конкретные предложения по Правилам, наполнению форума темами и т.д.
А то, вся эта история, очень напоминает мне одного моего начальника.
"- И.И., у меня есть предложение сделать вот так...
- Нет, не выйдет и у тебя все плохо!
- Что плохо, можно конкретно, что Вас не устраивает? И как Вы хотите это видеть, что изменить?
- Конкретно не знаю, что менять не знаю, но плохо все.
- Так мы же все поставленные задачи выполнили, еще и это сделали, и это, и это начали делать. Прибыль получили больше запланированной, а Вы говорили, что в том деле смысла нет, все равно не получится и плохо.
- Неее, все равно все плохо. И иди, не мешай со своими предложениями".
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата ианис ()
Таня, нужно же с чего-то начать
Надо! С долгожителей - бернов например. Со здоровых щенков от медалистов-чемпионов.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата Tanya-bern ()
Надо! С долгожителей - бернов например. Со здоровых щенков от медалистов-чемпионов.
Таня, а кто мешает дать конкретные предложения?
Вот сейчас я их от тебя увидела, а до этого нет.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата RonZa ()
Да-да. И где гарантия, что рейтинг будет не фальшивым? Накрутить рейтинг - пара пустяков.
Это в интернете пара пустяков.
А на форуме, где многие друг-друга знают, знают собак и их болячки, есть конкретный член форума, который оставляет отзыв, особо не побалуешься.
И еше. Если у тебя песа больной или ты был отправлен в дааалекое путешествие заводчиком, когда обратился за помощью, или заводчик отказался помочь потеряшке или выброшенному от собственного питомника, то сомневаюсь, что он получит от тебя хороший отзыв, даже если "упадет на колени".
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата tatctar ()
Берны, попавшие в беду , это не доска почёта, а доска позора, на этом рейтинг не получишь!

tatctar, позвольте с Вами не согласится.
В беду может попасть любой берн, из самых-самых залюбленных. И позора в этом для форума никакого нет. А вот то, что на форуме попавшим в беду бернам оказывают помощь, наоборот, рейтинг форума подымает, т.к. показывает, что судьба собак форумчан и Администрацию форума волнует и им близка.
И
Цитата Tanya-bern ()
Администратор в предыдущей теме обещал помочь Берноспасу.

это действительно было и Администрация от этого нигде в последующих сообщениях от выше написанного обещания не отказывалась.
Поэтому, думаю, у Вас нет причины зараннее подозревать плохое.
 
Последнее редактирование:

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата ианис ()
у Вас нет причины зараннее подозревать плохое.
А в каком сообщении Вы это увидели?
Не надо домысливать...
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
ианис, Шахноза вела речь не о рейтинге питомников, в конце концов покупателей не на аркане тянут в питомники, они добровольно делают выбор, а
Цитата Tanya-bern ()
Просят отчёты по выставкам , титулы и медалями побрякать для привлечения новичков.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата Tanya-bern ()
А в каком сообщении Вы это увидели?
Tanya-bern, в этом
Цитата tatctar ()
Tanya-bern, ты наивная девушка! Берны, попавшие в беду , это не доска почёта, а доска позора, на этом рейтинг не получишь!

Но возможно я неправа. Тогда приношу свои извинения.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Я вот, например, как обычный владелец собаки, очень бы хотела видеть тему с заболеваниями с указанием не только питомника, и даже не столько питомника, сколько производителей заболевшей собаки. Готова пополнить тему. Надеюсь, что тема будет информативной, а не ругательно-осуждательной, иначе никому не захочется "позорить" питомник своей собаки
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Cheizik, спасибо!