Отдают бернов оптом

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
в общем дозвонилась до Шулви Розан,поговорила с Еленой.Она,как мне показалось,в шоке от услышанного.От Шулви Розан был кобель,сука была частная,ее вязали,как говорится,для души.Хозяин суки какой-то прокурор,то ли зам. В общем в помете было 5 щенов,которые были розданы в подарок его знакомым НЕ ДЛЯ ВЯЗКИ,просто в семьи.За это,она сказала,ручается.
Ну тогда из этого следует,что собакин надоел или по каким-то другим причинам ее перепродали (видимо как-раз этим уродам).Активировали через ее питомник,поэтому клеймо ее.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
А никак нельзя выяснить,кому именно девочку отдали? Контактов не осталось?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
lisaaa, ничё не поняла.... Шулви Розан = питомник! его хозяин нач.вет.службы в Пушкино, ещё в том году писали о нём и его деятельности... То, что он практически раздаёт щенков знакомым, не совсем так, но частично правда... С какой Еленой разговаривали?? не поняла... в клубе в Пушкино????
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата (БухЛор)
Шулви Розан = питомник! его хозяин нач.вет.службы в Пушкино,


Питомник Шилви Розан находится под Рузой и заводчик питомника Шумиличева, а не хозяин.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Боризетта, не поленюсь, ща поищу, может не права.... и что-то путаю...
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата (Элвис)
рождение 2011 год. это старая инфа.

Ирина, я видела, что 11 год. Я про их вид. Особенно на 9-ой фотографии щен
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Татьян, это старшая девочка с клеймом Шулви Розан. А питомник у барышни по-другому называется, вроде бы Из Дома Артен
Но, по словам Сабина, тоже все не очень понятно. Вроде бы, как я поняла, она знакома с людьми у которых этот питомник, но те ли это люди,не поняла. Может,Сабина сможет что-то подсказать?!
.
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Да, наверное, это я напутала... помните девочку с бурситом лечили/пристраивали? Там мама Шулви Розан и у меня отложилось...

"ДЖЕССИКА, она же Камелия по клейму APQ 4**, дата рождения 10.08.2008г., папа Сент-Медиум Рафаэль, мама Шулви Розан Фи-Фи Барби, владелец/заводчик Ромашкин=главный ветеринарный врач г.Пушкино, на сколько поняла, проживает в Балашихе."
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
По Зайке тоже нашла хвосты,но пока телефон,который мне дала Надежда,хозяйка питомника Шер недоступен.Через нее активировала щенков девушка по имени Аня,Даже если в яндексе вбить ее телефон вылезут объяаления о продаже бернов срочно и не дорого.Кстати по вет паспорту зайка 11 года,а по записям питомника 2009,опять на лицо подделка доков.Метрики обе заводчицы мне восстановят,а вот с родухами нужно искать концв
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Девочки, а я не пойму... что вы хотите???? восстановить доки????? для чего и зачем????? Если запретить официальное использование доков, то тут проще=подать заявление в РКФ и КПЦ бернов и всё! Клеймо и имя же есть!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Я вот что нашла....
 
Последнее редактирование:

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата (lisaaa)
.Кстати по вет паспорту зайка 11 года,а по записям питомника 2009,опять на лицо подделка доков.Метрики обе заводчицы мне восстановят

Не хило, так просто два годика у девочки потерялись
Может и Гера слегка постарше будет?
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Не у Геры правильно.Девочки,дайте почту,скину Геркины остальные анализы,там чет не очень хорошо,а то я с телефона,не могу выложить
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
БухЛор, там же йорки или я через телефон не все уловила
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
:friends2:
 
Последнее редактирование:

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
БухЛор, от она где собака зарыта...
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
БухЛор, там же йорки или я через телефон не все уловила
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
я так уже вообще нить потеряла! Душа болит за тех собак, которые еще могут оказаться в руках этой
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
на это врач просил обратить внимание...правда ее комментарий к нему я не особо поняла


Вот теперь опредилилась проблема с костями. Повышенная щел. фосф. говорит об этом. Это может быть все что угодно. На всякий случай подавайте подкормку для суставов. (с)
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Цитата (lisaaa)
Повышенная щел. фосф. говорит об этом. Это может быть все что угодно. На всякий случай подавайте подкормку для суставов. (с)


Повышенная щелочная фосфотаза говорит за серьезные проблемы! Посоветуйтесь с более квалифицированным ветом.

Цитата (UNINI)
Душа болит за тех собак, которые еще могут оказаться в руках этой


Так как же называется этот питомник? Или это стихийные разведенцы?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата (Фрося)
Повышенная щелочная фосфотаза говорит за серьезные проблемы!

иногда да, а иногда - просто о поблемах в ЖКТ, например об энтероколите.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Я так, порылась в сети. Вот примерно все такое нашла. Наша вет говорит следить за этим показателем очень внимательно.
Повышение ЩФ происходит при закупрке желчных протоков или их воспаления ,приповреждении клеток печени вирусом гепатита,при болезнях костей,при повышенной функции паращитовидных желез. Узи печени надо бы. И серьезно обратить внимание на это,от кормления тоже зависит, такое может быть и при опухолях.

Повышение уровня ЩФ:
патология костной ткани (с повышением активности остеобластов или распадом костной ткани): болезнь Педжета (деформирующий остеит), остеомаляция, болезнь Гоше с резорбцией костей;
первичный или вторичный гиперпаратиреоз;
рахит;
заживление переломов;
остеосаркомы и метастазы злокачественных опухолей в кости;
заболевания печени (цирроз, некроз печёночной ткани, первичная гепатокарцинома, метастатический рак печени, инфекционные, токсические, лекарственные гепатиты, саркоидоз, туберкулез, паразитарные поражения);
внутри- и внепечёночный холестаз (холангиты, камни желчных протоков и желчного пузыря, опухоли желчевыводящих путей);
нарушения кормления (недостаток кальция и фосфатов в пище);
инфекционный мононуклеоз;
инфаркт лёгкого, почки;
физиологическое (у недоношенных, молодых животных в период быстрого роста, у самок в последнем триместре беременности и после менопаузы);
приём гепатотоксичных препаратов: метотрексат, хлорпромазин, антибиотики широкого спектра действия, сульфаниламиды; больших доз витамина С;
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Tavy, а ещё это происходит при недостатке кальция и фосфатов в пище...у Зайки как раз подобные проблемы,посмотрим ее биохимию,завтра должны быть анализы
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
в общем в пятницу на прием к нормальному врачу
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата (lisaaa)
а ещё это происходит при недостатке кальция и фосфатов в пище..

именно, а энтероколит приводит к этому недостатку даже при нормальной диете....